Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 139

Тема: MTV (объединённая)

  1. #121
    незарегистрированный
    Гость

    Просьба

    Большая просьба дать ссылку для закачки роликов из передачи"Жестокие игры"...))

  2. #122
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну вчера мтв опозорилось конкретно со своей церемонией!!!! хуже еще не было....ПОЗОР русскому мтв!!!!!! освежил действие только Меньшов в конце своим скандалом, а вообще лучше вообще не проводить ничего если бюджета хватает только на Андерсон

  3. #123
    Группа удаления
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    141
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 15; мне - 16
    Цитата Сообщение от Hitman_91 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: я вот смотрю по НТВ+ канал MTV BASE. Но там крутят только музыку темнокожих исполнителей и тачку на прокачку на английском языке. Что это за канал такой?
    Так а ты как думал? МТВ бас - это ритмы негров, и всех кто с этим стилем связан, МТВ Хитс - там просто новые феньки разные, МТВ2 - там рок в большей степени)

  4. #124
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Извините, а по русскому МТВ эти шоу разве не показывают?!
    У нас показывают. Зато музыки почти нету . И это называется музыкальный канал...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  5. #125
    Raccoon
    Гость
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    Ariadna
    мтв российское и американское очень отличаются хотя бы тем, что по американскому клипы свежие появляются на месяц раньше...

    да ну и нет ужасной российской туфты)) это ОГРОМНЫЙ плюс))))
    +1
    Не очень отношусь к нашим музыкальным каналам. Помните, когда-то МТВ было довольно темным и там ещё крутили мини ролики с самим лого MTV в разных вариациях. Вот тогда там вроде русского ничего не было. А сейчас... бред сплошной. Стараюсь чаще смотреть MTV Base по кабельному. Имхо, куда качественнее, чем MTV Russia

  6. #126
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    ЭТО БЫЛО УЖАААСНО!!!!!! Стремная церемония, терпеть не могу RMA!!!!!
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  7. #127
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    This Is KamaL)))аналогично, и это еще мало сказанно - ужасная церемония

  8. #128
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Стыд

    Кто видел на МТВ "Виртуальный мясотряс"? Жесть! Это ж надо такое в новогоднюю ночь показывать... Я каналы переключала, а там такое!
    Music has died for me on 25.06.09

  9. #129
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Galvanize
    а что там было? а то я не смотрела, хотя очень хотелось...
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  10. #130
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    и раньше то смотрела изредка , а сейчас вообще не могу.так изговнился канал...

  11. #131
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Tsilya
    Согласен. Чего только сейчас не идёт по нему, одна чушь. Нравится только программа Тачка на Прокачку.

  12. #132
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Последнее время вообще не смотрю этот канал. Обычно включала, когда готовила завтрак - чтобы музыка шла фоном. А сейчас как ни включишь, то "Поцелуй навылет", то ещё какая-нибудь не особо интеллектуальная передача.

  13. #133
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Иногда могу послушать-а так нет.Он как то больше в попсу идет,ммне такое не нравится

  14. #134
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Канал за последние года очень испортился, но когда смотреть нечего он у меня работает, даже просто для фона. Программы настолько глупые, например (название забыла), где один парень или одна девушка выбирают из шести претендентов- не называлась ли "Поцелуй навылет"? Когда-то давно шла по мтв передача, где репортеры ходили в гости домой к знаменитостям, было интересно посмотреть, как живут звезды, когда те показывали свои гардеробы, гаражи и их содержимое
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  15. #135
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Канал MTV перестал считать себя "музыкальным телевидением"

    Впервые за 30 лет существования телеканал MTV провел масштабный ребрендинг. Как сообщает The Wrap, канал перестал считать себя музыкальным и отказался от соответствующей надписи - Music Television ("музыкальное телевидение") - под своим логотипом.

    В головном офисе компании пояснили, что MTV уже давно пытался отказаться от определения Music Television, поскольку программа канала за последние несколько лет существенно изменилась. Так, новости музыки, которые раньше были для MTV профильными, отошли на второй план, а телезрителям начали предлагать программы, посвященные звездам шоу-бизнеса и их досугу. Кроме того, телеканал стал транслировать многочисленные реалити-шоу, мультфильмы, сериалы и передачи о вечеринках.

    Журнал Rolling Stone отмечает, что несколько лет назад дизайнеры и менеджеры MTV собирались предложить начальству убрать со знаменитого логотипа канала подпись Music Television, однако в итоге отказались от этой идеи, испугавшись негативной реакции.

    Теперь же, как считает руководство MTV, новое поколение зрителей готово к изменению концепции работы и развития телеканала. В компании, впрочем, заверили, что MTV продолжит освещать события, происходящие в мире музыки и не откажется от частичного заполнения эфира музыкальным видео, однако подобный контент окончательно получит статус вспомогательного. Окончательно ребрендинг MTV планирует завершить к 2011 году.

    Примечательно, что MTV уже давно начали критиковать за отказ продолжать работу прежде всего в качестве музыкального канала. Возмущение содержанием программ, которые выходят на MTV, выражали даже сами артисты. Например, в 2007 году на церемонии вручения премий MTV Video Music Awards поп-певец Джастин Тимберлейк призвал телеканал вернуться к прежнему режиму работы. "Черт возьми, ну показывайте же больше клипов! Мы не хотим смотреть 'Симпсонов'!", - обратился он к начальству MTV.

    Стоит отметить, что российское отделение MTV уже давно отказалось от надписи Music Television под логотипом. PR-директор канала Юлия Яковлева в беседе с порталом Sostav.ru пояснила, что в России концепцию исключительно музыкального телевидения отвергли, чтобы соответствовать лозунгу "больше, чем музыка". Большинство программ на российском MTV производятся за рубежом: несколько лет назад канал отказался от создания своих собственных передач, поскольку это требует слишком больших вложений.

    Ссылка

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •