Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 139

Тема: MTV (объединённая)

  1. #61
    редиска)
    Гость
    да ..жаль ушла Шелест с комоловым....вася.... и чурикова была клёвой в 12ти злобных зрителях...щас всё не то.... но всё-таки у меня есть любимые программки...канешна же с Таечкой СМС чарт... и Сега с ещё одним чуваком...тож прикольные... и ещё мне нравятся Осборны....церемонии...подст ва.....правда жизни(ил как там его)..... но оно стало скучнее..но всё же..никогда не променяю любимое МТиВи.. на тупой русский плазиат Муз-тв....тьфу..ненавижу его.....
    а ещё Шит-парад...была клёвы передаска с Рольником и Колясиной

    даже Тутта очень сильно изменилась, после того, как ребенка потеряла.....
    да ты чё ?? правда??...бедняшка... ну она ещё маладец... ))))

  2. #62
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    никогда не променяю любимое МТиВи.. на тупой русский плазиат Муз-тв....тьфу..ненавижу его.....
    кстати Муз-Тв все-таки был первым..... оттуда даже Александр Анатольевич вроде......... Муз-тв тоже клевым было когда-то ..... помню там была передача "Живаго", (там даже Найн Инч Нэйлз однажды показывали), которая перекрывала всю эту попсу........... а потом его купил Игорь Крутой.. и канал стало вообще невозможно смотреть.............

  3. #63
    Moonchild
    Гость
    Согласна....
    Мне так нравился Викендный каприз с Васькой Стрельниковым. Очень хорошая передача была, мы с маомй ни одной не пропустили
    Бодрое утро тоже клевое было, с Шелест и Комоловым.
    12-ЗЗ вообще раньше очень интересной передачей была! Шли живые, интересные дискуссии....А сейчас как-то вяло у них. Не знаю из-за чего, или из-за ведущей, или из-за чего-то еще...но в общем, не то уже...совсем не то
    По МТВ я смотрю иногда Озборнов и музыкальные нон-стопы. А всякие тупейшие передачи содранные с американского мтв меня просто убивают. Особенно та, где люди за деньги всякие гадости делают. Похоже на нашу "Деньги не пахнут", только в два раза хуже.
    Муз-тв мне сейчас даже больше нравится...

  4. #64
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Особенно та, где люди за деньги всякие гадости делают.
    ага, "давай на спор"...... по-моему наитупейшая передача......... чего только люди не сделают ради 50 баксов....... мне вот нравицца еще Центр Риффа........ там рок крутят......

  5. #65
    редиска)
    Гость
    а мне центр рифмы нраица )))

  6. #66
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я довольно отрицательно отношусь к обоим каналам... Но, честное слово, Mtv всё-таки получше... Мне нравится "Стоп! Снято!", я даже записала, как снимали клип Дайдо "White Flag". Вот Shit-парад первое время был чудо, ПИП-парад полностью передран, и даже он не годится в подмётки самым первым выпускам. А, ещё меня просто убил "Час анархии" - "Случай явно непростой - у Кощея геморрой "
    Nothing to say anymore.

  7. #67
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а потом его купил Игорь Крутой.. и канал стало вообще невозможно смотреть.............
    его купил крутой??? Теперь понятно почему там такой отстой крутятю.... и нет нормальных песн... зарубежных... которые есть по МТV... все таки... мтв я терь смотрю тока из=за репертуара... и усе... а виджей на муз тв лучше... хотя и сейчас какие то тупые пошли... и эта крЫстина... вааще на крыску смахивает... имхо...

  8. #68
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    вы про MTV или МузТв?
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  9. #69
    Jinx_007
    Гость
    Не люблю ни МТВ, ни Муз-Тв. Хотя, к МТВ отношусь гораздо лучше, чем к первому музыкальному. Причин несколько. Во-первых на Мтв гораздо меньше "нашей эстрады"и попсы. Во-вторых, они ориентируются на западную культуру, т.е делают акцент на западных звезд и иже с ними. А муз-тв - делает тоже самое, только в направлении наших. Это неплохо, но все эти лица, бесконечно мелькающие на нашем ТВ настолько надоели.

    Дело в том, что всеми любимое МТВ потеряло свою индивидуальность. Шелест, Комолов, Стрельников... особой любви у меня к ним не было, но согласитесь, это настоящие лица канала, без которых он просто не может существовать.
    А теперь... канал стал очень-очень слабенький, даже былые виджеи не вытягивают его.

  10. #70
    ctrl+alt+del
    Гость
    Вот Shit-парад первое время был чудо, ПИП-парад полностью передран, и даже он не годится в подмётки самым первым выпускам
    А пип-парад это и есть шит-парад, который переехал на МУЗ-ТВ
    Вообще я давно заметила, что МТВ стух... Вспомнить хотя бы, каким он был лет 5 назад - бивис и батхед, мультики про кроликов, ви-ждей Лика, одна из моих любимых... А счас включаешь и видишь сплошные чернокожие задницы (ничего против негров не имею, но их однообразные клипы "золото-голые девки-машины" достали ) Даже еще год назад ночью можно было увидеть неплохие клипы, которые днем практически не показывали - R.E.M., Placebo, Aphex Twin, J.J.Johanson, Prodigy и др... В сегодняшнем МТВ, имхо, из неплохих программ остались Экспрессо и Greatests Hits.

  11. #71
    ~Danielle~
    Гость
    Хороший канал. Ну только с осени этого года понапихали разных программ, по типа "Поцелуй на вылет", "Доступ к телу", "Городские легенды"...и т.д. Такая чушь! Такой бред! Я реже стала смотреть его. Ну ночью иногда включу. Пару клипов любимых увижу и выключаю. Ах да, совсем забыла. Что-то они стали крутить много русских. Иногда это раздражает. Особенно после рузона идет пульс. И идут сплошные русские клипы. Вот это тоже бесит! Час показывали, нафиг еще!

  12. #72
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    у мя нету эмтиви.. зато есть музтв.. мне и та кхарашо=))

  13. #73
    Lachrymose
    Гость
    Раньше я смотрела МТВ, чтобы посмотреть программы комолова. Шелест и Стрельникова. Теперь вобще не включаю. Ургант и то страшненький стал)

  14. #74
    BDSM
    Гость
    Спасибо эмтиви хоть за "Центр Риффа" - там раз в жизни концертные записи Пласибо, Металлики и Менсона показали

  15. #75
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МТВ явно испортилось - вспоминаю начало и плакать хочется! так дерьмово! я его даже не смотрю теперь!

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •