Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 139 из 139

Тема: MTV (объединённая)

  1. #136
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Мда... без комментариев

    Гай Германика устраивает секс-кастинг на MTV

    Новый креативный директор телеканала MTV, скандальный автор сериала «Школа», заявив, что уволит всех ведущих, уже проводит кастинги на должности виджеев. В качестве претендентов 26-летнюю Германику интересуют ребята помоложе: девочки до 18 лет без проблем оказывались перед заветной дверью, за которой решалась судьба лиц MTV.

    Валерия и ее помощницы не стеснялись в выражениях. "Нет и еще раз нет! Господи, сколько п***ца пришло!" – смеялись девушки, отсеивая очередных соискателей.

    Германика с порога начинала всячески смущать молодых претендентов. Удобно развалившись на полу, Лера задавала интересовавшие ее вопросы: "Представь: мы с моим парнем занялись анальным сексом, и я случайно обкакалась. А он меня бросил... Что делать?".

    В 20.00 было объявлено об окончании проб: 200 человек были вынуждены покинуть офис MTV, так и не попытав счастья в приватном собеседовании с Германикой. "Это уму непостижимо! Я прождала пять часов, а в итоге нас развернули. Очень обидно... Хотя нам пообещали, что устроят дополнительный кастинг", – рассказала одна из девушек, пришедших на кастинг. (c)

  2. #137
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне MTV не нравится

  3. #138
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Хорошо что у меня перестал уже год назад работать этот канал, я возмущалась, но думаю что зря...

  4. #139
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Раньше я смотрел MTV, раньше, это когда я ходил в школу, в старших классах, в последнее время смотрел только Южный Парк, теперь уже нет нужды и его там смотреть. В общем, канал, конечно, тупой, пошлый и... не знаю, гламурный какой-то. Если тупые шоу еще можно посмотреть забавы ради, то смотреть на гламур, попсу и т.п. желания нет никакого.
    Цитата Сообщение от Igrushka
    Когда-то давно шла по мтв передача, где репортеры ходили в гости домой к знаменитостям, было интересно посмотреть, как живут звезды, когда те показывали свои гардеробы, гаражи и их содержимое
    Да, было дело, передача называлась "По домам" или "Cribs" на языке оригинала.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •