Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 386

Тема: Можно ли, опираясь на ник и аватар, судить о человеке?

  1. #1
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Можно ли, опираясь на ник и аватар, судить о человеке?

    Можно ли опираясь на ник и аватар, судить о человеке? Не только о качествах, но и о возрасте, внешности, и т.п.
    Лично я каждого человека представляю по нику. Когда увижу фотографию, вполне возможно, что уже меняю свой стиль общения с ним.
    Возьмите любого мембера, и попробуйте его по нику и аватару описать. В фотоальбом не подглядывать, гиги
    простите если такая тема уже затрагивалась
    Beatles - forever!
    PHP код:
    [CODE]Lennon not dead[/CODE] ! 

  2. #2
    Northern Girl
    Гость
    По-моему не всегда аватар и ник соответствуют внешности и характеру. Ведь многие я думаю берут просто понравившийся аватар...

  3. #3
    WILDCAT
    Гость
    А вот у меня все проще!
    Да и по аватору и нику, судить незя!особенно по авику

  4. #4
    Старожил
      Стихия
    Аватар для Rowena
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    город невест
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Да уж... Я считаю, что по нику и аву (тем более аву!!!) о человеке нельзя судить. Вот например я. Пока у меня ник отображает моё имя и ав тоже человеческий, но! Вот сменю я ник на Monkey и поставлю авик с обезьянкой (кстати, такой имеется) и что, выходит, я уже обезьяна? Могу и стиль общения поменять, это нетрудно... Прикинь, чувак, прикольно, а?
    Ну и в заключение хочу сказать, что вообще в инете достаточно проблематично судить о человеке. Написать он может всё что угодно, например, цитировать Байрона или Сократа, а в реале - совершенно тупой и неотёсанный придурок. Да может рядом с ним сидит его друг\подруга и говорит, что писать! А авик - лишь бы картинка подходящая имелась... ))))))))

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    цитировать Байрона или Сократа, а в реале - совершенно тупой и неотёсанный придурок
    это уж крайности...
    конечно, если знаешь человека плохо, то вполне можно войти в заблуждение... но при длительном общениии реальный IQ все-таки всплывает

  6. #6
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Судить-то оно конечно можно, но осторожно Выбор ника и аватара может свидетельствовать о вкусе человека и его жизненной позиции. Но полного представления о человеке это не даст. А судить о человеке можно даже без ника и аватара

  7. #7
    Эгоистка
    Гость
    Я всегда представляю человека по авику и нику....
    Вот например jokus очень открытый и весёлый(мне так кажеться)
    Ну про спирта я вообще молчу...Могу сказать одно:он всегда вызывает у меня улыбку

  8. #8
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Хе, ну обо мне можете смело судить по аватару. Только не забудьте накинуть где-то пять с половиной годков.

  9. #9
    bulka
    Гость
    У меня стоит ав, который очень похож на меня в реале. Не знаю как у других, но всё равно, человек выбирает себе аватар, который ему по душе (это не касается тех, кто ставит всяких знаменитостей - хотя, тут можно сказать о вкусах человека)... значит он (аватар) должен хоть что-то говорить о его хозяине ну а вообще, по картинке и нику не судят, а судят по постам на форуме, имхо.

  10. #10
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    ну мой авик обо мне ничего не говорит кроме того что я не могу найти себе тот авик в который влюбилась бы с первого взгляда

  11. #11
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    однако...вотя у меня ник мАрковка ...ну он мне соответствует потому что по цвету волос я рыжая(крашенная)от этого я и ник себе придумала....
    а кресты,это знак вечной грусти и вечных проблем....
    так что ник полная копия меня...
    а вот мой аватр-это шар-пей...не знеаю моэет быть он отражает мою душу..шар-пеи ведь очень спокойные....
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  12. #12
    *Haunted*
    Гость
    Если судить по аватару и по нику, то угадать какая я будет сложно!

  13. #13
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Мда... по моему аву можно сказать только то, что я вгроев играю. Причём в 4-ых А остальное фиг отгадаете...

  14. #14
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Эгоистка
    Вот и нет на самом деле я скрытный и угрюмый человек. И выбор ника и аватара был направлен на преодоление этой скрытности и угрюмости )))
    Так что по аватару и нику можно судить лишь о том, каким человек хочет казаться, а не какой он на самом деле...

  15. #15
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ни в коем случае нельзя судить о человеке вообще, не говоря уже о том, что только по нику и аватару. Есть конечно люди, простые как веники, но я честно говоря таких не встречала.
    Нормальные люди воспринимают Интернет как игру. Здесь можно примерить разные образы, стили, и, возможно(!) применить их в реальной жизни. Для меня выбор авика лишь развлечение. Сегодня понравился один, завтра - другой (хоть я и не часто их меняю). А вообще jokus частично прав:
    Так что по аватару и нику можно судить лишь о том, каким человек хочет казаться, а не какой он на самом деле...

Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •