Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Проблема: низкий показатель комнаты на улице в The Sims 1

  1. #1
    Прохожий
    Гость

    Проблема: низкий показатель комнаты на улице в The Sims 1

    У меня вот какая проблемка приключилась...
    Непонятно почему и внезаптно у моей героини стало портиться настроение когда она выходит на улицу, на лужайку, то есть когда она вообще пересекает границы стен самого дома. Раньше такого не было, а теперь как только ехать на работу, то потребность "Уют" (или "Комната") становиться полностью красным и настроение сразу плохое. С такими успехами и никакого повышения не дождёшься!! Как можно это исправить?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.06.2018 в 21:00.

  2. #2
    volania
    Гость
    Прохожий
    Так может у тебя на улице очень грязно? Убери и все.

  3. #3
    Осень
    Гость
    Прохожий
    ...или у тебя много газет старых лежит на газоне...

  4. #4
    Chery
    Гость
    Насади на лужайке красивых цветов, поставь декораций и, должно помочь

  5. #5
    Varvara
    Гость
    Возможно, бездомные кошки и собаки на дорожке написали. Если не убрать лужи, никакие цветочки не помогут.

  6. #6
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Может быть, ты забываешь поливать цветы и они у тебя все засохли и умерли. У меня такое случалось много раз. Красное настроение обеспечено. Еще бывает, если на улице мышей развелось много. Тоже моя вечная проблемка.

  7. #7
    Миони
    Гость
    Я заметила, что в Симсах - чем выше зарплата и чем дольше сим живёт в одном доме, его потребности растут - и если для начинающего пара цветочков в саду - рай, то для Симовца-ветерана (100-150 дней) это ничего. Для него нужны бассейны, клумбы, карнизы и мн. др. Так что следуй за потребностями!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.06.2018 в 21:01.

  8. #8
    Золотая
    Гость
    Миони, интересное замечание... Привереды какие!
    надо будет тоже посмотреть за своими. На работу хоть кого-нить отправить...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.06.2018 в 21:01.

  9. #9
    Мавел
    Гость
    У меня когда LL был, там таракашек нельзя было уничтожить. Они по всей улице расползались, тоже моих симов не вдохновляло.

  10. #10
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    И все же, по-моему, самая вероятная причина - это засохшие цветы где-нибудь в незаметном месте. У меня так были когда-то цветочки за домом, я их там и не видела, а садовника не было. Цветочки перед домом мои симы сами поливали. И я тоже долго не могла понять, отчего же у них на улице сразу резко настроение падает, пока случайно не обнаружила за домом целую кучу сухих цветов. А еще было такое дело. Жили сим, симиха и сименок, у них был огромаднейший сад, садовничиха оттуда сутками не вылезала. А потом родители вдруг заболели и умерли, мальчик остался один. Так эта зараза садовничиха тут же взяла и на работу не вышла. Я в ужас пришла: все цветы завяли, у ребенка, как на улицу выйдет перед школой, сразу настроение падает, оценки снижаются, дело к военной школе идет... Куда уж ему одному такое море цветов полить! Я уже хотела устроить большую распродажу мертвых цветов, как эта садовничиха выползла на работу как ни в чем ни бывало, стала все пересаживать по новой и совершенно разорила моего бедного одинокого мальчика!

  11. #11
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Миони, оно не от зарплаты зависит, а от цены предмета. Я даже сам видел, что room impact напрямую связан с value...
    И между симом и предметом тоже складываются взаимоотношения (как бы это парадоксально не выглядело).

  12. #12
    Лушка
    Гость
    У мя тут такая проблема: на улице у симов фсё время падает показатель комнаты. Я уже весь двор заставила фонтанчиками и клумбочкоми, наставила статуй а им хоть бы что. Особенно добивает на вечеринке, а уж когда темнеть начинает, то вообще фся полоска красная... Пипл, плиз, хелп!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 21:10.

  13. #13
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    < Сhii >, у меня в игре тож была такая проблема - в СС, в других аддонах не было. Там дело было в следующем: какая-то непонятная живность, предполагаемо крот, рыл на улице ямки - такие круглые черные дырки. Они не особо заметные, но увидеть их можно, если приглядеться к участку повнимательнее. Что с ними делать - не знаю, кодом они не удаляются, а того гада, который их делает, вычислить не удалось. Из-за этих ямок-норок жутко падает показатель комнаты на улице - хоть ты что туда ставь - все равно будет по минимуму. В том доме он так и остался низким. К сожалению, кроме как переселение в другой дом, посоветовать ничего не могу.
    А во время вечеринок показатель комнаты сильно понижается, если на буфетных столах стоит грязная посуда.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  14. #14
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ставить фонтанчики и клумбочки безполезно - нужно убирать то, что снижает показатель комнаты. Роет ямки не крот, а суслики, и, кстати, кодом они великолепно удаляются, но не факт, что дело в этом. Хорошенько рассмотри свой участок: нет ли где завядших цветов, луж от бродячих животных, старых газет и т.п., опять же насчет ямок этих тоже проверь. Переезжать в другой дом - это, конечно, слишком. Если уж начинать бороться радикальными методами - так можно у тех же самых ямок свести показатель, снижающий комнату, к нулю или даже к плюсу, но главное - вычислить, в чем именно проблема.

  15. #15
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша, у меня в игре показатель комнаты падал именно из-за этих ямок. Все остальное было просто замечательно - ни мусора, ни луж, ни завядших цветов, ничего другого подобного. А ямки кодом почему-то не удалялись и в результате портили ландшафт Хотя может быть у < Сhii > дело в другом....Кстати, как выглядят эти суслики и можно дли с ними как-то бороться? а то мне так ни разу и не удалось засечь ни одного на месте преступления.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Совмещение базовой игры The Sims 3 и демо-версии Комнаты Создания Питомца
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 20:35
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 00:06
  3. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37
  4. Проблема в The Sims 1: режимы покупки и постройки не работают
    от Unregistered в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.02.2004, 03:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •