Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: "Кто ищет, тот всегда найдет"

  1. #1
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Разговор "Кто ищет, тот всегда найдет"

    Воть, дошла до того, что начала писать сериалы. Попробуй выложить

    Внимание: в первых сериях картинки не видны из-за проблем на Ука.ру
    Предисловие.
    Представлю вам главных героев, т.е. членов семьи Конор:

    Пол Конор – отец, глава семьи, бывший руководитель Сим-Сити-Пресс, ныне 70-летний старичок, большую часть времени проводящий в старом кресле, читая газету и критикуя новое начальство.
    Крис Конор – старший ребенок в семье. Увлекается рок-музыкой, помешан на своей внешности и может часами проводить перед зеркалом. Считается самым крутым парнем в школе, особенно, после того как создал себе репутацию панка. Как ни странно, он – любимчик отца, хотя его полная противоположность.

    Мэдисон (для друзей просто Мэд) Конор – младшая сестра, любимица мамы, которая умерла от рака, оставив 3-хлетнюю дочь на попечение отца вместе с 5-тилетним братом. Застенчивая девушка, несмело выражающая свои мысли, но несомненно очень талантливая писательница(недаром мать долгое время работала в Сим-Сити-Пресс). Также увлекается фигурным катанием и делает небольшие (пока) успехи.


    [size=1]Nicky добавил [date]1060580244[/date]:[/size]
    Продолжаю...
    Серия первая. Необычное утро.

    Мэдисон проснулась от сильного трезвона в ушах. Будильник просто надрывался, хотя было еще полчетвертого утра.

    Она поморщилась – очередная глупая шутка её братца. Решив, что нет смысла ложится снова, она быстро оделась (в отличие от Криса она предпочитала удобство моде) и на цыпочках, чтобы не разбудить отца, мирно похрапывавшего на своей сосновой кровати, она прошла через его комнату в коридор.
    - По крайней мере теперь я смогу полчасика полежать в горячей воде (обычно времени хватало только на быстрый душ). Что ж, спасибо Крису.- усмехнулась
    она.

    Вдоволь намывшись и обдумывая, чем ей позавтракать, Мэд подошла к телефону. Она сделала это автоматически, т.к. каждое утро за неимением времени заказывала пиццу. Но сейчас ей хотелось чего-то особенного. «Особенным» оказался салат «Сим Оливье», чашка кофе Экспрессо и кусок фруктового пирога.

    Вспомнив об отца она отнесла ему тарелку салата и поставила на прикроватную тумбочку. Заботливо поцеловав отца,

    она спустилась в гостиную и села смотреть утренние сим-новости:
    Последние новости: Боб Ньюби устроил у себе пожар. Никто и ничто не пострадало. Белле Гот повезло меньше: ее плиту спасти не удалось. Из дома семьи Румис вынесли ценную статую. Просим всех Симов быть осторожнее».
    -Мда… Хорошо хоть Крис к плите не подходит, а то бы у нас давно бы её не было.
    На лестнице послышались шаги.

    Легок на помине»,- мелькнуло у неё в голове
    -Давненько встала?- насмешливо спросил он.
    -Не раньше чем обычно – ответила Мэд, дабы не доставлять ему удовольствия- Я так крепко спала, что не слышала как в 3-30 прозвенел будильник.
    Но ему даже не пришло в голову, что она над ним издевается, и на его лице отразилось разочарование по поводу неудавшейся шутки (по его мнению).
    -Там на столе салат, поешь, а к плите не подходи, а то ещё дом спалишь.
    -А пожарники на что?
    - Белла Гот также думала, - и не объяснив, что она имеет ввиду она убежала по лестнице собирать учебники.
    Когда она спустилась в гостиную, в дверь позвонили. Странно, кто бы это мог быть. Гадая, Мэдисон глянула в глазок.
    Руки у нее затряслись, и она никак не могла справиться с замком, наконец, она открыла дверь. И долго стояла не в силах вымолвить ни слова…

    Ну как вам? Напишите хоть что-нибудь. Это только первая серия, может пока не интересно

  2. #2
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Серия 2. Полная неожиданность

    Крис, уплетая уже третью порцию салата, поднялся из-за стола и выглянул в гостиную.
    «Кто там?» - спросил он и подошел к двери
    А Мэдисон так и стояла, открыв рот, и молчала.
    Во дворе стоял шикарный лимузин с затемненными стеклами, так что внутри никого не было видно, а шофер данной тачки стоял перед дверью и … протягивал цветы.

    Решив, что это от очередной его поклонницы, Крис бесцеремонно попытался вырвать у него из рук цветы. Последующие слова шофера стали для него настоящим шоком: «Извините, но эти цветы предназначены не вам, а вот этой леди». С этими словами он вручил ей цветы и ушел, а через минуту во дворе уже никого не было, только у дверей стояла ошеломленная Мэдисон и не менее ошеломленный Крис. Впрочем, он быстро пришел в себя и набросился с вопросами на сестру.

    - Кто тебе это прислал? С каких пор это у тебя завелись поклонники?
    - Я не знаю от кого это - еле слышно прошептала она.
    - Ну да, так я тебе и поверил, давай колись сестренка.
    - Я НЕ ЗНАЮ ОТ КОГО ЭТИ ЦВЕТЫ!!!!!!!
    - Не кипятись, не знаешь, так хоть прочитай.
    - Что?
    - Слушай, ты правда такая тупая, или только прикидываешься? Там же записка!
    - Нет… Это письмо.
    - Отдай, я прочитаю
    - Нет, это мое!!! - она грубо оттолкнула его.

    и бросилась наверх по ступеням, добежав до своей комнаты, она захлопнула дверь прямо перед его носом и быстро повернула ключ.Она слышала, как он ругается за дверью, но зайти он уже не мог.

    Тут во дворе просигналил школьный автобус. Быстро спрятав письмо, она бегом побежала к автобусу. Крис уже сидел там и шептался со своими приятелями.
    «Наверняка задумал отомстить мне»,- подумала она.
    В школе сегодня дела не заладились, ей не давало покоя письмо, лежащее у неё в шкафу. Да и Крис сегодня осыпал ее насмешками, но ей было все равно.
    Учителя же не понимая причину ее равнодушности, буквально засыпали её вопросами

    Она отвечала нехотя, а на экономике вообще схлопотала пару. Но ей было главное добраться до письма.
    В конце пятого (и последнего) урока, она первая вскочила и бросилась домой.
    Добежав до дома, она закрылась в комнате и достала письмо,

    руки у неё дрожали, когда она вскрывала конверт. Но…

    Ну как? Пишите отзывы люди!!!!!!! В след. серии постараюсь побольше событий.

    [size=1]Nicky добавил [date]1060598515[/date]:[/size]
    ~*Dante§§a*~
    Пасибки за ссылочки

  3. #3
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Серия 3. Разочарование и новый друг.
    Да, листок в конверте оказался пустым. У бедняжки подкосились ноги,

    и она упала прямо на пол. Грохот в её комнате услышал отец, он бросился к двери, но та была заперта. К счастью у них с дочерью были одинаковые ключи, и он вошел к ней. Она валялась на полу без сознания, он поднял её и переложил на диван. Когда она очнулась, первым вопросом был: «Где бумажка?»
    - Какая?- спросил ничего не понимающий отец.
    - Та, что лежала на полу.
    - Ааа, она лежит около печатной машинки. Что с тобой случилось?
    - Ничего. Просто я очень расстроилась, получив пару по экономике.
    - Что?! Мэд, я всегда говорил, что Крис гораздо лучше тебя, вот сегодня он получил 5, а ты 2. А твоя мать мне не верила. Я тобой разочарован. Поэтому сегодня ты не поедешь в ДаунТаун. Вместо тебя поедет Крис.
    С этими словами он вышел из комнаты.
    Мэдисон не придала словам отца ровно никакого значения. Ей не хотелось ехать в город, ей вообще не хотелось жить… Она плакали и не могла остановится

    В такие минуты она всегда убегала в старый сарайчик, стоящий за домом.
    Так и сейчас она схватила письмо с конвертом и убежала туда. Сев в старое бабушкино кресло она попыталась хоть что-то найти на листке, но он был чист. Убирая его в конверт, она заметила надпись внутри него. Порвав конверт, она обнаружила номер телефона!
    Мэдисон была готова прыгать от радости. Забыв, обо всем на свете, она побежала к телефону.

    -Да - раздалось на другом конце провода.
    - Мм, это Мэдисон.
    На неё посыпался град вопросов
    - Это ты? Почему не звонила? Что с тобой?
    - Если честно, я даже не знаю кто ты.
    - Да, послушай, давай встретимся.
    - Сегодня я не могу ехать в центр, так что только завтра.
    - ОК, завтра после школы, идёт?
    - Договорились.
    От усталости и волнения она сразу побежала спать.
    Всё следующее утро она провела в ожидание встречи. Наконец счастливый момент настал. Выпросив у отца разрешение, она стала думать, во что бы ей одеться. Она решала такой вопрос, чуть ли не первый раз в жизни. Наконец она выбрала шикарное синее блестящее платье

    и, дождавшись такси, поехала на первое в своей жизни свидание.
    Увидев его, она не поверила своим глазам.

    Это был тот самый шофер, но только без кепки и трубки. Как оказалось он одолжил их у своего настоящего шофера. Он поцеловал её и предложил пойти заказать поесть. Заняв удобную двухместную кабинку, они продолжили разговор.

    Выяснилось, что он увидел Мэдисон, когда та репетировала новый номер на катке, с тех пор она не давала ему покоя, и он решился написать ей письмо. Правда, он не объяснил, почему написал номер внутри конверта (Странно). На прощанье он поцеловал ее

    и усадил в машину. Расставались они уже друзьями. Мэд приехала домой и поняла, что она совершила глупейшую ошибку…

  4. #4
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Светик5Заядлая Симка
    Пасибо. Серию выложу где-то через часик. Мож пораньше

    [size=1]Nicky добавил [date]1060677898[/date]:[/size]
    Усё. Выкладываю.

    Серия 4. Новые знакомства и новые проблемы.
    За минуту до того, как вернулась Мэдисон, Крис отправился со своим лучшим дружком Джейком в самый продвинутый клуб (с магазинами и рестораном) в ДаунТауне. Они приехали в самый разгар дискотеки. Девчонки уже зажигали на танцполе. Опытный глаз Криса уже приметил неплохую девчонку, и он, шепнув пару слов Джейку, вразвалочку направился к ней.
    «Не против, я присоединюсь к тебе, а то ты так танцуешшььь!!!! Глазам приятно!!», - проговорил он, подойдя к ней.
    «ВАААААУУУ! Какие парни пошли, что ни слово, так комплимент! А ты тоже ничего!» - сказала девушка, наблюдая, как он зажигает.
    Вскоре танцевали только они одни.

    Одни отошли в сторонку, другие расселись по столикам, но все они не могли оторвать глаз от танцующей пары. Со стороны казалось, что танцорам было все равно, но на самом деле они наслаждались всеобщим вниманием. Наконец музыка закончилась, и они пошли что-нибудь выпить,

    а заодно и поболтать. Девушку звали Трейси, она из другого района, а здесь же оказалась случайно.
    «Значит мне повезло», - выслушав её историю вымолвил он.
    Выпив пару бокалов «Удара вечеринки», они перестали контролировать свои поступки, и тут такое началось!!! Комплименты, флирт, объятия, поцелуи (очень горячие и страстные).

    В конце они плавно переместились в мотель. Ну а дальше…
    В общем Крис вернулся домой только к утру, и его ожидали неприятные новости.
    Но вернёмся к Мэдисон.
    Как вы помните, она приехала домой и поняла, что она совершила глупейшую ошибку…
    «Надо же было хоть спросить, как его зовут, эх дура, я дура», - укоряла себя она, поднимаясь в свою комнату. Но тут же об этом забыла. ОТЦА в своей комнате НЕ было!!!!!! Последний раз он выходил оттуда очень давно (не считая того случая с обмороком). Не понимая, куда он мог подеваться, она обошла весь дом. НИКОГО. Вконец обеспокоенная девушка, побежала в сарайчик и увидела папу. Но тревога никуда не ушла. Отец валялся на полу без сознания, трубка телефона болталась на проводе, и из неё слышались короткие гудки. Мэдисон подбежала к папе и начала тормошить.

    Он не просыпался. Растерянная девушка вызвала Сим-скорую и вернулась к отцу, тут он приоткрыл глаза, увидел её и прошептал с горечью в голосе: «Как ты могла?»
    Ничего не понимая, Мэд оглядела комнату и поняла, что по глупости она не забрала листок с конвертом, и отец нашел его. Но ей казалось, что никто не может сюда зайти кроме неё, ей казалось, что никто не помнит про существование этого сарая, ей казалось… Но теперь это неважно, потому что она уже все испортила, и виновата в этом она одна! От таких мыслей она была готова просто завыть. Но тут прибежали врачи и быстро привели «любимого папочку» в чувство, посоветовав для поддержания здоровья пить синюю микстуру 2 раза в день. После ухода врачей Мэд отвела отца в дом и для наступили очень неприятные минуты…

    Читайте, пишите отзывы. Я жду!!!!!!!!

  5. #5
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    [size=1]Nicky добавил [date]1060701856[/date]:[/size]
    Ну ладно, по просьбе постоянного единственного читателя:

    Пятая серия. Скандал и его последствия.
    Отец закатил ей грандиознейший скандал.

    Сначала она пыталась успокоить его, потому что он только что пережил сердечный приступ. Но крикам отца не было предела и она вынуждена была защищаться.
    - Почему ты встречаешься с незнакомым МУЖЧИНОЙ! Могла бы найти себе ухажера по возрасту! Познакомить его со мной, наконец! А не ходить с ним на свидания!!
    - У меня есть СВОЯ личная жизнь!! Перестань в неё вмешиваться!!! Мне уже 15, а у меня не было ни одного парня!

    - Да что ты можешь знать о личной жизни!
    - По крайней мере, она у меня не такая бурная, как у Криса!- уже в отчаянии воскликнула она.
    Внезапно отец замолк и с удивлением посмотрел на неё. «Что ты хочешь этим сказать?»
    «Крис встречается с девочками с 12 лет, да еще и по нескольку раз на дню. У него уже сотни поклонниц, а он меняет девушек как перчатки! Вот что!», - и, не дав ему успеть осознать смысл всего сказанного, она убежала в свою комнату, заперлась на ключ и ещё подперла дверь тумбочкой, чтобы никто не смог войти. «Не буду выходить завтра весь день!», - решила она и повалилась спать прямо в платье.
    Проснувшись, она решила, что стоит все-таки переодеться, потому что её вечерний наряд выглядел намного хуже, чем обычно после использования его в качестве пижамы. Надев очень легкое коротенькое платьишко, она села за печатную машинку продолжать начатый роман.

    За этот роман ей платили хоть какие-то деньги. А она в них очень нуждалась, потому что денег отца ни на что не хватало, а сейчас он мог и не дать их вообще.
    Без денег она не могла даже поехать в город, а, следовательно, увидеться со своим поклонником (она должна была признать, что он ей очень даже понравился). С сожалением Мэд подумала о том, что сегодня у неё не будет тренировки по фигурному катанию, и она может потерять форму.

    На дворе уже была ночь, и Мэдисон, изрядно проголодавшись за день, тихонько отправилась на кухню. А там её ожидал очень неприятный сюрприз.
    - Я знал, что ты придешь сюда, когда захочешь есть. А мне нужно было с тобой поговорить.
    - Крис! Хм, что ж говори, но сперва пропусти меня к холодильнику, я ужасно голодная!
    - Слушай, ты чуть не разрушила всю мою личную жизнь! А ты не подумала, что я могу разрушить твою?
    - !?
    - Ты рассказала отцу всю правду обо мне. Он ждал меня вчера всю ночь и утром дождался.
    - Он всё равно мне не поверил.(доставая котлеты и ставя сковороду на огонь)

    - Как ни странно поверил, но я сумел выкрутиться, так что тебе повезло, но учти: не вставай у меня на пути.
    И он ушел.
    На следующее утро в школе к Мэд подошла миссис Паркер, учительница по физкультуре и сказала, что вчера уже отобрали всех участниц для состязания Сим Сити по фигурному катанию.

    Мэдисон туда попадет только если …

    Оцените и напишите хоть что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!

  6. #6
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Разговор Шестая серия

    Тамара
    Спасибо! Я ужасно рада, что тебе понравилось.
    MaJeStiC
    Выложу сейчас, когда картинки закачаю.


    [size=1]Nicky добавил [date]1060865132[/date]:[/size]
    А вот и обещанная шестая серия, немного отредактированная MaJeStiC. Спасибо ей за помощь.
    Серия шестая.

    Крис не спал уже 2 ночи подряд. Он решал важнейшую проблему своей жизни. Трейси решила познакомить его со своими родителями, но поставила одно условие: он должен поменять прическу и стать обычным парнем. Сама мысль об этом причиняла ему недовольство, но чего не сделаешь для любимого человека, тем более в противном случае Трейси наотрез отказывалась встречаться с ним. И поэтому он уже вот 2 дня и 2 ночи не находил себе места. Ему нужно было с кем-то посоветоваться. Но с кем? Отец его не поймет, друзья тоже. И он сделал то, что ещё неделю назад не сделал бы ни за какие симолеоны - обратился за помощью к своей младшей сестре, которая согласилась уделить ему немного внимания. Выслушав его историю, она задала один единственный вопрос: "Ты её любишь?".

    Она уже точно знала ответ, она видела это по его глазам, но понимала, что он не может себе в этом признаться. Ведь никогда в жизни девушка не значила для него так много. После минутного молчания он прошептал: "Да", и схватился за голову. Хриплым от волнения голосом он спросил: "И что мне делать?". "Делай так, как велит сердце", - услышал он в ответ - "если любишь, сделай всё, чтобы сохранить любовь". И она нежно обняла брата.

    Никогда в жизни они не были так близки, никогда в жизни так не понимали друг друга, никогда в жизни не были так счастливы, осознавая, что вместе они единое целое, брат и сестра. Если бы кто-нибудь, хотя бы неделю назад, сказал Крису, что он будет нежно и крепко обнимать свою сестру, то парень порекомендовал бы ему обратиться к психиатру. Но сейчас все казалось таким ничтожным, по сравнению с милой улыбкой сестренки и ее добрыми словами. На следующий день Крис пошел в парикмахерскую и… побрился налысо. Это было единственным, что он мог сделать для того, чтобы волосы отрасли, чтобы из можно было бы сделать нормальную прическу (впрочем, Крису всё это казалось безумием, и он никак не мог понять, почему он это делает). Когда же Мэд вновь увидела брата, он не смогла вымолвить ни слова и просто стояла и пялилась на него. "Ну что ты уставилась на меня, как баран на новые ворота?" - в бешенстве закричал он (наверное всё-таки не выспался). Она хихикнув,

    убежала к себе и долго каталась по полу от смеха. Перестав хохотать, она села за печатную машинку и напечатала: "Глава3. Лысый череп", Но, немного подумав - все-таки, это звучало не очень литературно - она исправила: "Глава3. Бритый кактус". На этом она и остановилась.
    В это время Крис сидел в своей комнате и недоумевал: "Я последовал её совету, а она издевается, бегает по дому, как ненормальная, и ржет во весь голос. Это, ни в какие ворота не лезет". Про нас можно уже фильм снимать: "День открытых дверей в главной психбольнице Сим Сити". Тут в его комнату вошел отец, но, увидев Криса, он застыл на пороге и, зажав рот рукой,
    выбежал вон со скорость света.

    "Ну вот, ещё один псих" - заключил Крис и, переодевшись, отправился к телефону. По дороге он выглянул в окно и своим видом спугнул соседскую кошку, которая узрев его, умчалась в неизвестном направлении, наверняка побив все рекорды по бегу на дальние дистанции. Больше он решил никому в таком виде не показываться. Набрав номер, он стал дожидаться ответа.

    "Трейси? Это Крис. Я…

    Люди, пишите отзывы. И пожалуйста скажите, нужно ли осталять столько лиричности и вообще что стоит подкорректировать. Плиииз.

    Обещаю, другие серии станут длиннее!!!!

  7. #7
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ~p@nda~
    Спасибо!!!! Чмок!!!!
    Хм, отзывов немного, но всё равно выкладываю дальше.
    Серия седьмая, мною обещанная, чуть-чуть подредактированная MaJeStiC. Она такая большая, что в одно сообщение не влезла и я разделила на 2.

    Серия седьмая!
    Решив все проблемы Криса, Мэдисон вернулась к своим «баранам». Она ДОЛЖНА участвовать в этом конкурсе. ДОЛЖНА!!!! Но для этого ей надо придумать мини-программу за 2 дня(какой ужас!), успеть отрепетировать её и показать миссис Паркер, и тогда она будет выступать перед всем Сим Сити… Поэтому она решительно встала и направилась к катку. Самым сложным для неё движением был прыжок в два с половиной оборота, но без него она не могла рассчитывать на победу. А ей так хотелось победить! (А кому бы ни хотелось, ведь победитель на неделю отправлялся на отдых на лучший курорт Сим Сити, а через 3 месяца ехал в СимНорвегию на чемпионат мира по «симскому» фигурному катанию). Поэтому она продолжала без устали прыгать, падать и снова прыгать.

    И, наконец, к вечеру она добилась вполне приемлемого результата. Усталая, но довольная возвращалась она домой. Переодевшись в пижаму, она завалилась (точнее не скажешь) спать.
    Её разбудил дикий визг. Кое-как одевшись, она спустилась в гостиную. И тут же выяснила причину этих воплей.
    Крис пригласил Трейси домой «для серьезного разговора о принятом им решении», но как видно «забыл» предупредить её захватить с собой пару стаканчиков валерианки. При виде Криса у девушки произошла вполне адекватная реакция: она завизжала, да так, что стёкла чудом, остались целы. Впрочем, Крису удалось успокоить её довольно быстро. Выяснив причину своего внезапного пробуждения, Мэд оставила парочку наедине и отправилась дальше спать. А им только уединения и не хватало. Без всяких предисловий Трейси подошла к Крису, и их губы слились в страстном поцелуе.

    И их никто, да и ничто не могло остановить. Оба были по уши влюблены друг в друга, и оба ждали этой встречи с огромным нетерпением. Даже мистер Конор, спустившийся в гостиную, и прыгающий так, будто собираясь проломить потолок своей седой головой, не мог им помешать. Наконец чуть-чуть утолив свою чудовищную страсть, они уселись на диван и так и просидели на нём до самого утра, периодически обнимаясь, целуясь,

    заигрывая друг с другом, и просто глядя, друг другу в глаза. Под утро спустилась заспанная Мэд и, увидев двух голубков, чуть от ума не отстала, но всё-таки, придя в себя, погнала их одеваться, умываться, в общем, приводит себя в божий вид. Сама же она отправилась на кухню, чтобы приготовить что-нибудь поесть.

    Делать это надо было быстро, ведь Трейси нужно было идти в школу, которая находилась в другом районе, и только на такси туда нужно было добираться минут сорок.
    Наконец они отправили свою ночную гостью домой и стали собираться в школу сами. Сестра назойливо торопила брата, ведь ей ещё нужно было подойти к миссис Паркер и сказать, что она готова завтра показать свою программу. Дел было по горло, а времени в обрез, поэтому все носились по дому, сбивая друг друга с ног. Даже соседский кот, сидевший на заборе, не мог понять причину такой суеты. Но, тем не менее, в 8-00, запыхавшиеся, кое-как одетые и умытые дети уже бежали к автобусу.

    Хорошо, что двери сразу захлопнулись, а то почему-то сразу половина автобуса захотела эвакуироваться, и поднялся такой визг, что Мэд пришлось зажать уши руками, чтобы не оглохнуть. Да, по сравнению с этим вопли Трейси вчера - просто цветочки.
    Учителя же наоборот никак не отреагировали на «бритый кактус», а молоденькая учительница по биологии мисс Лейкерс вообще очень странно косилась на Криса и весь урок строила ему глазки,

    а в конце поставила ему 5 «за хорошую работу на уроке». Несмотря на то, что Крис не смог даже ответить на заданный ему вопрос: «Какой длины бывают иголки у кактуса?».
    Мэдисон наоборот сегодня не везло: на экономике не удалось исправить пару, а на алгебре она долго и безуспешно пыталась решить квадратное уравнение

    но, в конце концов, неожиданно получила трояк от мистера Стюарта, заглядевшегося на неё и не заметившего, наверное, десятка ошибок. Впрочем, юбка у неё сегодня было очень даже красивая и достаточно короткая.
    Когда она выходила из школы, то заметила…

    [size=1]Nicky добавил [date]1060949872[/date]:[/size]
    Продолжаю...
    Нет, вовсе не того самого «шофера» с букетом красных роз, как вы, наверное, подумали. А Криса, окруженного толпой поклонниц, каждая из которых пыталась задеть Криса, потрогать его «лысину», а ещё лучше шепнуть какие-нибудь нежные слова в его очаровательное ушко.

    Мэдисон поняла, что, побрившись, он приобрел ещё большую популярность среди девчонок, и она больше не услышит диких воплей в автобусе.
    Крис вернулся домой счастливым и жизнерадостным, каким Мэд его не видела долгое время. И тут же направился в комнату к сестре, что уже само по себе было явлением необычным.
    «Знаешь,

    ты дала мне дельный совет, и я хочу поблагодарить тебя за это, но не думай, что наши отношения изменятся в лучшую сторону. Между нами всё остается по-прежнему, но коль ты помогла мне наладить отношения с Трейси, то я не буду вмешиваться в твою личную жизнь. Это всё, гуляй сестренка», - и, не дав сестре сказать хоть слово, он вышел из комнаты.
    «А я и не думала, что он сможет сильно измениться», - переодеваясь в свой любимый костюм для фигурного катания, подумала она. «Любовь – великая сила, но даже она не сможет изменить такого упёртого осла, как мой братец. К тому же у него явно начинается мания величия», - она вздохнула и отправилась на тренировку. О своем почитателе она давно не вспоминала, да и он не звонил ей, поэтому Мэд уже решила, что это была глупая шутка, какого-то идиота, и она не понимала, как она могла так заблуждаться на его счёт. Так она думала, пока репетировала свою программу,

    и от всех этих настырных дум, Мэд не вписалась в поворот и чуть было не упала. С этого момента она вытряхнула из своей головы все посторонние мысли и вдохновенно продолжала тренироваться. От тренировки её оторвал суровый крик отца…

    Ну как? Пишите хоть что-нибудь!!!! Буду очень благодарна!!!!!

  8. #8
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ellinOK
    Вот ответ на твой вопрос.
    Серия восьмая.
    «Ай!» - только и воскликнула она и упала на лёд.
    «Мэд! Где же ты? Долго я буду тебя кричать? Немедленно иди ко мне!»,- послышался громкий скрип рамы - видно отец закрыл окно.
    «Уже иду», - крикнула она в ответ, хотя и сомневалась, что он её услышит. «И незачем было так кричать!», - она в сердцах пинком распахнула входную дверь, громко топая, миновала гостиную и, потирая ушибленный бок, стала подниматься по лестнице.
    Со словами «Ну чего тебе надо?» (она хотела добавить «старый осёл», но вовремя удержалась) зашла в его комнату.

    Он как обычно сидел в своем кресле и был спокоен и невозмутим. В отличие от Мэдисон, которая была просто на взводе: из-за какой-то ерунды (а она не сомневалась, что это так) её оторвали от тренировки!
    «Мэд, мне только что звонили из банка! Когда последний раз ты оплачивала счета?».
    «Папа, ты прекрасно знаешь, что у меня нет денег, а ты не давал мне их уже 2 недели», - негромко произнесла Мэд, пытаясь оправдаться, потому как вполне осознавала свою вину.
    «Не ври мне! Я всегда даю тебе деньги на счета, если ты их просишь!», - взревел отец, теряя остатки своего терпения, -
    «Всё, бери деньги и убирайся!».
    Мэд молча взяла деньги и направилась к почтовому ящику.
    «Счета, счета, сколько же их тут!», - думала Мэд, выгребая их одни за другими,

    - «Ой, а это что за бумажка? На счета не похоже. А вот и вторая такая же, только та была адресована моему отцу, а эта…, - она глянула на оборот листка, -… мне!»
    Почта чуть не вывалилась из её рук, но она вовремя подхватила её. Придя в себя, она всё же оплатила счета и пошла отдать неизвестную бумажку отцу.
    Он начал было ворчать, когда она зашла к нему в комнату, но она быстро сунула ему бумажку

    и удалилась к себе.
    Сгорая от нетерпения, Мэд погрузилась в чтение. Когда же, наконец, она оторвалась от листка, глаза её просто сияли от счастья. На радостях она стала перечитывать так обрадовавший её текст снова и снова:
    Извещение.
    Мэдисон Конор, ваша тетушка Патриция Конор умерла от сердечного приступа. В соответствии с её завещанием к вам переходит её дом.
    Подробности вы можете узнать у её агента по адресу: Serpentine Street 50. Просим вас подойти к нам для получения прав на дом.

    [size=1]Nicky добавил [date]1061042053[/date]:[/size]
    Мэд решила не откладывать дело в долгий ящик, поэтому она быстро переоделась, захватила документы, извещение и побежала к агенту. Проходя через комнату отца, она с удивлением заметила, что его там нет. Но ей некогда была раздумывать над этим, потому что она очень спешила. Офис агента находился в первом районе, поэтому она вызвала такси и отправилась туда. Во время поездки она всё время поторапливала шофера, потому что ей хотелось прибыть туда как можно скорее. Наконец машина остановилось около небольшого домика, и шофер потребовал деньги за проезд.
    Расплатившись с ним, Мэд поскорее вылезла из машины и направилась к дверям. Внутри её встретил длинноволосый и довольно-таки симпатичный молодой человек.

    Офис оказался тоже очень уютным, выполненным в бордовых тонах.
    Агент её тетушки предложил ей присесть и кивком указал на мягкое кресло перед столом. Сам он уселся за компьютер и поинтересовался: «Чем я могу вам помочь? Кстати меня зовут Жером».

    «Очень приятно. А я Мэдисон Конор, и на днях я получила извещение...»
    «Ах да, - он не дал ей договорить, - вы по поводу завещания. Сейчас я посмотрю, где оно». Он встал, подошел к ближайшему шкафу и начал рыться в нижнем ящике.

    Наконец он распрямился, теперь в его руках было завещание.
    «Вот оно, а у вас имеются с собой документы?» Мэд протянула их ему. «Прекрасно, тогда мы сможем уладить всё прямо сейчас, и уже сегодня вы сможете вступить в права собственности», - сказал он и начал заполнять какие-то бумаги. Минут через сорок он закончил и протянул их девушке вместе с ключами от дома и каким-то письмом. «Это письмо от вашей тети, она просила передать его вам. Здравствуйте, а вы что бы хотели?», - обратился он к только что вошедшему симу. Мэд обернулась, и у неё вырвался удивленный возглас. В дверях стоял её отец с точно таким же извещением в руках. Так вот значит, почему его не было в комнате, когда она уходила, только видно что-то его задержало, и он прибыл сюда намного позже дочери. Мысль о том, что ей придется делить с ним дом её тети, привела её в негодование. Она надеялась избавиться от этого сварливого старика, но, похоже, ей это не удастся! Однако первые его слова, обращенные к агенту, очень сильно её успокоили: «Я пришел по поводу денег, которые оставила мне моя сестра Патриция Конор». Тут он злобно взглянул на дочь, будто та уже отбирал его деньги. Попрощавшись с агентом,

    Мэд быстро вышла, даже не посмотрев на отца, который уже сидел в кресле. На улице она поймала такси и отправилась домой собирать вещи. Письмо лежало у неё в кармане, и она пока не собиралась его читать. Взбежав по лестнице в свою комнату, она начала в спешке запихивать свои вещи в чемоданы. Их не набралось очень много, поэтому она быстро управилась. В десять часов вечера Мэд на автобусе (свободных такси не оказалось, а ей не хотелось ждать) ехала к своему новому жилищу. Она добралась до туда, когда уже совсем стемнело.

    Поэтому, с трудом отыскав среди множества комнат спальню, она упала на кровать и заснула, устав от многочисленных хлопот и волнений сегодняшнего дня.

    Обследовать это сокровище ей предстояло завтра...

    Ну вот! Пишите отзывы! Надо же мне знать, нравится вам или нет!!!

    MaJeStiC, надеюсь не будешь ругаться по поводу картинок и по поводу текста тоже!

  9. #9
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Сорьки, что вчера не вложила серию, но я не могла попасть в инет. Вот выкладываю сейчас. Надеюся оправдаю все ваши ожидания.

    Серия девятая.
    Мэд проснулась от собачьего лая. Она вскочила как ошпаренная и начала испуганно озираться. Но тут взгляд её упал на будильник. Половина девятого! «Боже! Я же опоздала в школу, а до неё ещё и добираться сорок минут! На первый урок я сегодня точно не попаду. ААААА! Я же должна сегодня показывать свою мини-программу миссис Паркер! Со всеми этими переездами она совсем вылетела у меня из головы. Что же делать?! Ладно, надеюсь успею увидеть миссис Паркер до того, как она обнаружит, что меня нет!», - думала она, пока одевалась в школу

    и второпях складывала в портфель учебники и свой костюм для фигурного катания. Через пять минут она мчалась на всех парах к подошедшему такси и
    уже через полчаса оно остановилось у здания школы. Мэд выскочила из него и бросилась к кабинету химии. Она опаздывала на второй урок. Забежав в класс, она застыла на пороге, выпучив глаза от изумления. Весь класс был в дыму, и видимость была почти нулевая.

    Но сквозь эту дымную завесу она всё же смогла рассмотреть сидящих на своих местах учеников и поняла, что это не пожар, а всего лишь новый неудачный опыт их учителя. Дело в том, что мистер Сименс появился в их школе совсем недавно. Это был его первая работа после окончания института, и поэтому у них в классе постоянно случались какие-то казусы. Пользуясь случаем, Мэд подошла к своему месту, села и достала учебники. Когда дым рассеялся, она, как и все другие ученики, сидела за партой и пыталась разобраться в составе новой настойки.

    Её соседка наклонилась к ней и прошептала ей в ухо: «Где ты была, Конор? Тебя уже разыскивала миссис Паркер. Похоже, она хочет снять тебя с соревнований».
    «Спасибо, что сказала, мне нужно срочно её найти! Я не могу пропустить соревнования! – шепнула она в отчаянии, - Эээ…, мистер Сименс, можно мне выйти, а то мне кажется, что кислота попала на руки, и я просто должна их вымыть».
    «Мэдисон Конор? Но мне казалось, что тебя не было на уроке, хотя как тогда ты тут оказалась?! Так что ты хотела?» Она повторила свою просьбу. «Конечно, иди! Что же ты молчишь?»
    «Вообще-то я не молчу, глухня», - раздраженно думала она, вставая и направляясь к выходу.
    Выйдя из кабинета, она отправилась разыскивать миссис Паркер, хотя и не знала, как она объяснит ей своё отсутствие на уроке. Но, тем не менее, мысль о том, что её снимут с соревнований, не позволяла ей медлить и ждать до конца урока. Заглянув в спортзал, она увидела ту, которую искала, но она была не одна.

    «Вот черт! Не везет же мне сегодня!», - подумала Мэд. Тут она заметила, что дверь спортзала открывается.

    [size=1]Nicky добавил [date]1061178059[/date]:[/size]
    В надежде спрятаться за ней она бросилась туда, но не успела и налетела прямо на миссис Паркер!
    «ААА! – взвизгнула та, - Кто это? Конор? А я тебя сегодня всё утро ищу. Кстати, что ты тут делаешь? Впрочем, это неважно. Так ты собираешься показывать мне свою программу? Я уже собиралась снимать тебя с соревнований»,

    - всё это она выпалила на одном дыхании и замокла, чтобы перевести дух. «Так, поскольку ты нашла меня, я понимаю, что ты готова к показательному выступлению. Сегодня после школы в полчетвертого я тебя жду на школьном стадионе. А теперь мне пора. До встречи», - протараторила она и удалилась. А Мэд продолжала стоять около дверей спортзала, пораженная тем, что ей так повезло. Наконец услышав шаги в коридоре, она опомнилась и поспешила обратно на урок. Химик хотел было сделать ей выговор за долгое отсутствие, но тут у него на столе что-то опять начало шипеть, и он, опасаясь нового взрыва, поспешил к своей настойке, а Мэд спокойно заняла своё место. Все остальные уроки прошли довольно благополучно, если не считать того, что на геометрии они писали огромную контрольную работу, а Мэдисон, если вспомнить вчерашний день, не была к ней готова. Да ещё и её мысли были очень далеко от школы. Она весь день жила предстоящим выступлением и мысленно всё время повторяла свою программу. Наконец, Мэд дождалась того, что все уроки закончились, и бегом бросилась к школьному стадиону. Там её уже ждала миссис Паркер. «А, вот и ты, милочка. Переодевайся и начинай показывать».
    И вот он долгожданный момент: Мэд стоит на льду и ждёт, когда заиграет музыка (кассету она предварительно отдала миссис Паркер). Та кивает головой, нажимает на кнопку магнитофона и… полилась музыка, началось выступление. Мэд великолепно выполняет один элемент за другим и… последний прыжок в два с половиной оборота. Да! Она идеально выполнила всю программу. Казалось, что Мэдисон просто сияет от счастья. Когда же она подъехала к восхищенной миссис Паркер,

    её просто распирало от гордости.
    «Конор! Какого дьявола ты зарывала свой талант все эти годы? И я ещё хотела не допустить тебя до соревнований. Боже, как я ошибалась! - восторженно восклицала учительница физкультуры, - Так, завтра в то же время у тебя тренировка. Надеюсь, ты не против того, что я стану твоим тренером?». Ещё бы она была «против»! Да она была «за» всеми руками и ногами. Она давно мечтала о тренере, но отец отказывался платить за его услуги. Теперь ей предлагали это совершенно бесплатно. Договорившись о тренировке, она побежала домой. Счастье настолько переполняло её, что она ничего вокруг не видела и, налетев на какого-то парня, сбила его с ног.

    Парнем оказался Крис.
    «Мэд! Послушай, почему ты ушла из дому? Мы за тебя так волновались!».
    «Крис, я очень спешу, поэтому если хочешь поговорить, то приходи вот сюда», - она быстро черкнула ему на бумажке свой новый адрес и, шепнув «Пока!», убежала.
    Через час Мэд уже входила в свой новый дом и тут… навстречу ей вылетела собака, очень милый белый пуделёк.

    Мэдисон застыла на пороге, а пудель уже вовсю вертелся около её ног. «Откуда здесь взялась собака? Значит, всё-таки утром лай мне не почудился?» Не найдя этому никакого логичного объяснения, она решила всё-таки прочитать письмо её тёти в надежде разрешить эту загадку. Поднявшись по лестнице, Мэд зашла в спальню и начала рыться в сумке в поисках письма.

    Ага! Вот оно! Она уселась на белоснежный диван, стоящий в комнате, и углубилась в чтение:
    Моя милая Мэдисон!
    Я тебя уже никогда не увижу. Ты всегда была моей любимой племянницей, поэтому я решила оставить свой дом именно тебе, а не моему брату, твоему отцу. Но о нём ты не беспокойся. Хоть я его и не любила, я оставляю ему все свои деньги, которыми, я уверена, он поделится со своим любимчиком Крисом. Надеюсь, тебе будет хорошо в моем доме. И помни: ВСЁ, что ты найдешь в этом доме, принадлежит тебе! И очень тебя прошу, позаботься о моей любимой собачке Лине. Она привыкла к хорошему обращению, поэтому будь с ней поласковей.
    Вот и всё. Пусть тебе повезет в жизни.
    Любящая тебя тётя Патриция.
    Мэд оторвалась от письма, и тут в дверь позвонили…

    Ну как? Пишите отзыву, буду их ждать!

  10. #10
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Заядлая Симка Выкладываю

    Серия десятая.
    Мэд, бросив письмо на тумбочку, побежала открывать дверь. За дверью стоял Крис.
    - Привет!

    Это что? Дом твоей новой подруги? Ты решила пожить у неё? Могла бы предупредить нас, по крайней мере, - он буквально завалил его вопросами.
    - Ой, Крис, будь добр, не грузи меня так. Поднимайся наверх, проходи в спальню, там и поговорим.
    Но тут в дело вмешалась Лина, вылетевшая из гостиной на встречу незнакомцу. С громким лаем, она вцепилась Крису в штанину. Мэд попыталась оттащить собаку от брата, но не тут-то было. Крис подпрыгивал на месте, пытаясь пнуть её (собаку, а не Мэд), но все его старания была тщетны. Лина вовсе не собиралась упускать свою добычу. Как ни странно этот инцидент обошелся без потерь, потому что Мэд ценой неимоверных усилий удалось оторвать собаку от брата, при этом ни штаны Криса, ни его нога особо не пострадали. Справившись с этой проблемой, они поднялись в спальню, предварительно заперев Лину в туалете.
    «Заходи, располагайся, - Мэд указала на диван, - чувствуй себя как дома».
    Но вместо того, чтобы последовать её совету он спросил: «Что это за бешеная псина?»

    «Крис будь добр, присядь, - раздраженно ответила она, - давай обо всём по порядку. Это дом нашей тети Патриции,

    который она завещала мне, и твой отец это прекрасно знает. Я видела его в страховом агентстве. А ему она оставила свои деньги. И кстати это её собака», - произнесла она тоном «да пойми же ты, идиот».
    «Постой, но… тебе - дом, папе – деньги, так?» - ничего не понимая, спросил он. Мэд кивнула в ответ.
    «Но, но… почему ТЕБЕ дом? Почему МНЕ ничего? Почему отец мне ничего не сказал?» - засыпал он её вопросами.
    Без лишних слов Мэд, поднялась с дивана, подошла к тумбочке и взяла письмо.

    «Вот, возьми прочитай, здесь ты найдешь ответы на все твои вопросы». Несколько минут в комнате стояла полная тишина, если не считать тихого поскуливания Лины, доносившегося с первого этажа. Между тем к голове у Криса творилось нечто невероятное. Он просто не мог осознать и переварить то, что его неудачница сестренка теперь живет в этом огромном навороченном доме, а он, всегда пользовавшийся успехом у девчонок, авторитет среди парней, должен жить в старом, разваливающемся доме со своим отцом. Это казалось Крису ужасной несправедливостью! Поэтому, дочитав письмо до конца, он бросил его на диван и выбежал из дома. Изумленная Мэдисон сперва хотела броситься за ним вдогонку, но сообразила, что, во-первых, он всё равно бегает быстрее неё, а во-вторых, она этим ничего не добьется. Поэтому она спустилась вниз и, выпустив собаку из туалета, отправилась на поиски кухни, которая, кстати, оказалась очень просторной, но, несмотря на это, уютной. Раздумывая над тем, что бы ей поесть, Мэд подошла к холодильнику.

    Какого же было её разочарование, когда она увидела, что он абсолютно пуст. Но поскольку в её планы совершенно не входило умирать с голоду, то она, недолго думая, отправилась к телефону,

    чтобы вызвать такси. Через пять минут оно уже сигналило у её дома, а она всё не могла решить, что бы ей одеть. Наконец она остановила свой выбор на легком летнем платьишке и поспешила на улицу, по дороге размышляя о том, что раньше никогда не тратила столько времени на выбор одежды. По прибытии в центр она поняла, что её надежды на спокойный уединенный ужин не оправдались. Все столики в кафе, кроме одного, были заняты, но там уже сидел какой-то сим. Тем не менее, выбора не было, не умирать же с голоду, и она, сделав заказ, села рядом с ним. Парень оказался вовсе не против такого соседства (всё-таки Мэдисон была довольно очаровательной симкой). Они познакомились, разговорились

    и вообще довольно мило провели время, дожидаясь пока принесут их заказ. Когда же настало время десерта, они уже вовсю обнимались, целовались

    и вели себя так откровенно, что какая-то сердечно-больная дама не выдержала и посоветовала удалиться отсюда. Что они и сделали, поехав, домой к Трою (именно так его звали) продолжать начатое в ресторане свидание. Мэд вела себя так, будто всю жизнь ходила на свидания: томно закатывала глаза, облизывала губы, в общем, вела себя очень непринужденно. Их свидание уже близилось к логическому завершению, но…

    [size=1]Nicky добавил [date]1061455662[/date]:[/size]
    тут она вспомнила, что завтра ей очень рано вставать и поэтому попросила парня проводить её до дому, приписав себе боязнь темноты. Он, конечно, согласился, и поэтому свиданка завершилась горячим поцелуем возле нового дома Мэдисон.

    Очень довольная сегодняшним вечером Мэд поднялась в спальню, переоделась в пижаму и легла спать, не забыв завести будильник на полпятого. Только ещё одного утреннего приключения ей не хватало!
    Проснувшись, она попыталась вытряхнуть из головы Троя, который почему-то всю ночь, то провожал Мэд, то бегал на перегонки с Крисом, а один раз даже почему-то превратился в мистера Сименса. Неудивительно, что она сегодня не выспалась! Но как бы то ни было, снова прогуливать первый урок не хотелось, тем более что миссис Паркер обещала подойти к ней с утра и сообщить что-то по поводу соревнований. Так что, одевшись, умывшись, и с пачкой чипсов в руке она поспешила в школу, где её ожидал совершенно необыкновенный денёк…
    Уже из окна такси Мэд заметила, что у парадного входа толпится куча народа.
    - Что случилось? - поинтересовалась она у пробегающей мимо девчонки.

    «В школе был пожар, - запыхавшись, произнесла она, - Занятия отменяются и все должны идти по домам, но самое худшее это то, что внутри находился директор, он работал у себя в кабинете. Так вот, он чуть было не погиб,

    а теперь мистер Блэк доставлен в больницу

    с многочисленными ожогами», - взволнованно произнесла симка.
    «Но он же выживет», - полувопросительно, полуутвердительно вымолвила Мэд.
    «Он-то да, а вот школа…», - она обреченно вздохнула.
    «Но что? Что с ней-то будет?»
    «Школу закрывают. Без директора она не может существовать. Всех нас распихают по разным учебным заведениям», - ещё раз удрученно вздохнув, она продолжила свой путь. А Мэдисон поплелась, как говорится, куда глаза глядят.
    «Что же это такое? Почему? Только моя жизнь началась налаживаться, как тут… Похоже не суждено мне победить в соревновании, потому что тренировок не будет, дома катка тоже нет, а на его постройку уйдет не один день, и из всего этого следует, что я потеряю форму», - с горечью подумала она.
    В надежде всё обдумать и решить, как жить дальше Мэдисон отправилась в городской парк. Здесь, на берегу пруда, среди цветов и деревьев,

    она всегда чувствовала себя спокойно и умиротворенно, но сегодня на неё свалилось такое несчастье, что похоже ничто не могло её утешить, однако…
    «Привет, - послышался чей-то голос, - я не ожидал тебя тут встретить»
    Мэд обернулось, и лицо её прояснилось.
    «Трой! - она бросилась к нему навстречу, - Как ты здесь оказался? Ты меня так удивил, мне казалось, что в этом месте вообще никого не бывает».
    «Ты ошибаешься, малышка, я частенько сюда захаживаю. Тут так тихо и спокойно! Чувствуешь единение с природой!»
    «Знаешь, в этом месте меня одолевают те же чувства! Всё-таки мы с тобой так похожи!»
    «Ну, это как посмотреть! Но что-то общее определенно есть, - утвердительно кивнул он, - но ты лучше расскажи, что случилось, ты какая-то заплаканная», - произнес он, усаживаясь на траву.
    Не знаю почему, но она почувствовала, что должна рассказать этому человеку всё без утайки, несмотря на то, что познакомились они только вчера.
    … «И теперь я не знаю, что делать», - завершила Мэд свой рассказ.
    Он внимательно выслушал её и стал успокаивать: «Ну что ты! Радуйся! Ты же сейчас живешь в первом районе, поэтому тебя, конечно, определять в нашу школу, а раз так, то, скорее всего ты попадешь в наш класс и МЫ, - он сделал ударение на этом слове, - будем учиться вместе!!! У нас тоже есть каток и, я думаю, наша тренер согласится заниматься с тобой, а теперь утри слезы и пойдём перекусим в каком-нибудь кафе!», - с этими словами он поцеловал её…


    Извините, что нет фотографии "сердечно-больной дамы", но эта мисс Крумплеботтом(или как её там), хоть ты её убей, не хотела идти в город.

  11. #11
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Разговор

    ellinOK,Дымка,Иринка
    Спасибо! Эх, совсем я разленилась, но я исправляюсь.Вот продолжение:
    Серия одиннадцатая.

    «Привет, Крис! Это я», - томно прошептал в трубку чей-то голос.
    «Рад слышать тебя Трейси!»
    «Ты! Как ты узнал, что это я? Я хотела сделать тебе сюрприз, но ты всё испортил! Хи!», - на другом конце провода раздалось хихиканье, а затем послышались короткие гудки. Тут же прозвенел звонок, дверь приоткрылась и в дверном проеме показалась голова Трейси.
    «Что не ожидал, красавчик? - насмешливо произнесла она, - Вот решила сделать тебе сюрприз», - сообщила Трейси и вытащила из кармана мобильник.
    Крис бросился было к своей возлюбленной, но она в последний момент закрыла дверь и он впечатался в неё носом. Его любимая симочка заглянула в прихожую, усмехнулась и поинтересовалась: «Что Дон Жуан, так и будешь на полу сидеть? Может пойдем прошвырнемся?»

    Услышав подобные слова, «Дон Жуан» всё-таки поднялся, отряхнулся и хотел сказануть что-нибудь этакое насмешнице, но с сообразительностью у парня всегда было туговато, и потому он просто сделал вид, что тоже смеется над её словами. А уже через пять минут они под ручку шагали по направлению к самому продвинутому диско-клубу в первом районе. Туда же, кстати, направлялась и наша очаровательная пара в лице Мэдисон и Троя.
    Мэд уже совсем позабыла обо всех своих несчастьях. После его слов ей всё виделось в розовом цвете. «Что бы ни случилось - всё к лучшему», - размышляла она по дороге, успевая одаривать всех прохожих очаровательной голливудской улыбкой.
    Когда они пришли, дискотека ещё не началась, поэтому, отыскав свободный столик, парочка уселась и заказала выпить. А тем временем Крис и Трейси встретили по пути Джейка (если вы не помните, то это друг Криса) со своей новой девчонкой, и теперь уже вчетвером шагали в клуб, надеясь успеть к началу дискотеки. Но их надеждам не суждено было оправдаться – когда они пришли, веселье было в самом разгаре. А в центре, центре толпы зажигала… Мэдисон.

    Кто бы мог подумать, что эта робкая, неуверенная девчонка сможет так заводить толпу. Но эта действительно была Мэд! Её движения были настолько уверенными, будто она всю свою жизнь провела на танцплощадке. Крис просто онемел от изумления! Он несколько раз протер глаза, а потом попросил ущипнуть себя, но это был не сон. Тогда Крис попытался пробиться к ней через толпу, но его попытка не увенчалась успехом. Поэтому ему оставалось только вместе со всеми наблюдать за своей сестренкой и поражаться её фантастическим способностям. Вскоре люди разошлись кто куда, и у Криса появилась возможность переговорить с Мэд.

    Впрочем, разговор был малоинтересным, поскольку большей частью состоял из возмущенных реплик Криса, поэтому мы не будем вдаваться в его подробности, заметим только, что он закончился крупной перепалкой между Крисом и Троем. И дело дошло бы до драки, если бы не своевременное вмешательство Мэд. Но только успокоить Криса было не так просто, и Мэдисон решила увести Троя отсюда, потому как прекрасно понимала, что его длительное пребывание здесь к добру не приведет.
    Они отправились к ней домой и часов до четырех утра просидели в интернете.

    Проснулась Мэд у себя в кровати, не понимая, как здесь оказалась.

    [size=1]Nicky добавил [date]1061806723[/date]:[/size]
    Часы показывали шесть утра, поэтому она вскочила, и в надежде хоть как-то прояснить ситуацию, спустилась на кухню.
    «Привет! Кофе будешь?», - заботливо поинтересовался Трой.

    Мэд кивнула и, ничего не соображая, опустилась на стул. После первого глотка бодрящего напитка она спросила: «Как я здесь оказалась?» Ответ очень сильно её успокоил, потому что ничего сверхъестественного в нем не было. Мэд просто уснула, уткнувшись носом в клавиатуру, и Трой, не став её будить, перенес на кровать.
    «Кстати, в твоем почтовом ящике я обнаружил извещение о том, что сегодня ты идешь в нашу школу, поэтому тебе лучше начать собираться», - ласково произнес он и нежно провел рукой по его волосам.

    Она взглянула в его чистые, добрые глаза, слегка улыбнулась и отравилась наверх. Спустя пять минут в спальню поднялся Трой и сообщил, что он пойдет домой, и встретятся они уже в школе. На прощанье он обнял её и, пожелав удачи, вышел из комнаты. А Мэд приступила к выбору одежды. Это было делом отнюдь нелегким, ведь от того, какое она сегодня произведет впечатление, зависят её будущие отношения с классом. Долгий поиск увенчался успехом. Наконец она нашла то, что искала. Этим она точно должна сразить всех наповал. Почти прозрачная кофточка, юбка персикового цвета, да, это определенно то, что нужно.

    Покончив с выбором одежды, она решила накраситься, но поскольку делала она это первый раз в жизни, ничего путного у неё не вышло. Поэтому Мэд поняла, что лучше оставить всё как есть и решительно смыла с себя всю косметику. Она уже шла к телефону, чтобы вызвать такси, как у неё под окнами раздались гудки. Тут только до неё дошло, что раз она учится в школе первого района, то за ней будет приезжать автобус. Повторный гудок оторвал её от размышлений, и она бегом помчалась к нему.
    Здание школы, как оказалось было построено абсолютно также, как и в третьем районе, только здесь обстановка была явно побогаче. «Всё-таки первый район», - мелькнуло у неё в голове. Пока Мэдисон осматривалась, все ребята уже разошлись по своим кабинетам. И она поспешила к ним присоединиться. Когда Мэд с некоторой тревогой зашла в свой новый класс, её встретило 5 удивленных, но, несомненно, приветливых взглядов. Трой тут же вскочил, как-то застенчиво поздоровался

    с ней и тут же отошел. Но тут прозвенел звонок. Мэд подошла к свободному месту, недовольно огляделась и стала выгр***** вещи из сумки. «Первая неудача! Неудивительно, что эта парта пустует – кому охота сидеть под носом у учителя».
    «Это кто у нас? Новенькая?», - как-то ехидно поинтересовался подошедший к ней мистер Бэнет.

    «Новенькая. Мэдисон Конор», - огрызнулась она.
    «Ну, раз так, значит пойдешь к доске, не люблю новичков», - при этих словах глаза его хищнически сверкнули.
    Мэд резко встала и с маской ледяного спокойствия прошла мимо него, не удостоив своего насмешника взглядом. Такое отношение ему явно не понравилось, и на неё посыпался град вопросов. Как ни странно Мэд достойно ответила на все, чем очень удивила учителя и вынудила его поставить «5».

    Все остальные уроки прошли более миролюбиво, и это немного успокоило Мэд, уже решившую, что здесь её ничего хорошего не светит.
    А после занятий её ожидал сюрприз…
    «Здравствуй, я мисс Лейкерс, тренер сборной школы. Трой рассказал мне про тебя, - при этих словах у Мэд округлились глаза, - если ты сегодня свободна, то часика в четыре я буду тебя ждать на школьном стадионе. Согласна?»
    Пускай тебе живется в кайф, и дураки не портят лайф!
    ~Мое мыло~
    ~Мой сериальчик "Кто ищет, тот всегда найдет"~ Заходите!
    ~Мой ICQ: 276481288~
    ~Размышления о жизни aka Дневник~

  12. #12
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ellinOK,Хрюря
    Спасибо!!!!!!!!!
    Дымка,Заядлая Симка
    Продолжение сейчас.
    Серия двенадцатая.
    «УРА! Ура! Ура!», - не зная, куда девать переполняющее её счастье, Мэд носилась по дому. За ней по пятам бегала и оглушительно лаяла Лина,

    совершенно не подозревая о причинах столь бурного восторга, а просто поддавшись настроению своей новой хозяйки. Минут через пятнадцать Мэдисон в изнеможении прислонилась к стене и перевела дух. «Где же он? Мог бы, по крайней мере, зайти ко мне после школы. Я ему, что совсем безразлична? Нет, нет и ещё раз нет. Всё это чушь. Просто у него наверняка возникли какие-то неотложные дела», - постаралась она отогнать от себя эти назойливые мысли. Послышался звонок в дверь. «Ну вот! Я зря волновалась. Это он!», - воскликнула Мэд и бросилась к двери. Но на пороге стояла совершенно незнакомая ей девушка.

    «Привет, - удивленно протянула Мэдисон, с ног до головы разглядывая незнакомку. Выглядела эта девушка явно не лучшим образом: нельзя сказать, что она была некрасива, но у неё был очень изнуренный вид и, на первый взгляд ей можно было дать лет 19-20. Одежда тоже оставляла желать лучшего: какой-то старый желтый пиджак в белую крапинку, поношенная белая юбка. А во взгляде читалось недовольство жизнью, собой и всем происходящим. «Мы…эээ… знакомы?», - наконец произнесла Мэд, оторвавшись от изучения незваной гостьи. «В какой-то мере… Мы учимся в одном классе. Я – Джессика Веллингтон». «Ах да, я припоминаю, - как-то неуверенно промямлила Мэд. «Да что же ты стоишь? Проходи», - изображая из себя гостеприимную хозяйку, сказала Мэдисон.
    «Ой, нет, я уже ухожу, я всего лишь хотела сказать…».
    «Проходи, проходи, - Мэд не дала ей договорить, - у меня есть очень вкусный фруктовый пирог, поедим, и ты мне всё расскажешь». Как ни странно, но Джессика тут же согласилась пройти. Такого быстрого успеха Мэдисон не ожидала…
    …«Мои родители умерли, когда мне было десять лет. Мы были очень дружной семьей, и я очень тяжело переживала их потерю. Тогда меня взял на воспитание мой дядя, у него никогда не было детей, и я заменила ему дочь. Но он был бедным симом, несмотря на то, что много работал. А я училась в спецшколе, хотя дядиной зарплаты едва хватало на плату за обучение. Но меня утешала мысль о том, что когда-нибудь я стану прекрасным юристом, буду зарабатывать много денег, и мы ни в чем не будем нуждаться. А три года спустя дядя покинул, - голос её дрогнул, - этот мир, я осталась одна. Мне пришлось перейти в обычную школу и устроится на работу официанткой в одном их кафе нашего города. Теперь я живу одна в старом дядином доме, а денег мне хватает только на питание, да на школьные принадлежности».

    «Боже. Как это ужасно», - еле слышно прошептала Мэд, утирая слезы.
    «Я никогда не думала, что жизнь может быть такой жестокой», - сказала она, обращаясь в пустоту. «Ну, не всё так плохо, ведь я учусь, работаю, у меня есть свой дом», - чтобы скрыть слезы Джессика наклонилась погладить Лину, которая, словно всё понимая, сочувственно смотрела на гостью. «Вот что! Давай пройдемся по магазинам! Это отвлечет нас от грустных мыслей!», - предложила Мэд.
    «Боюсь, я не могу. У меня нет денег»,- вздохнула Джессика.
    «Но я тебе одолжу! Я возьму у отца!», - радостно воскликнула Мэдисон, но тут же вспомнила, что не в состоянии этого сделать, потому что к отцу она не пойдет, а у неё на счету оставалось, наверное, около 500 симолеонов.
    «Нет, нет, я же пришла сказать, что сегодня мисс Лейкерс не сможет посмотреть твоё выступление, и ваша встреча переносится на завтра».
    «Что!? Почему ты мне сразу не сказала?», - закричала Мэд.

    «Я…я… я просто забыла», - испуганная приступом такой ярости шепнула Джесс.
    «Она забыла! - передразнила её Мэдисон,- Прочь! Прочь отсюда!», - гневно вопила Мэд до тех пор, пока Джессика в ужасе не выбежала из дома.

    Лина в испуге забилась под кровать и дрожала там от хвоста до кончика носа. А Мэдисон никак не могла успокоиться. «Ну как? Как она могла? Принести такую важную новость и… забыть! Просто забыть! Это… это… - она никак не могла подобрать нужное слово, - Преступление! Вот что это! Мэдисон совершенно забыла, что порой сама не раз забывала важные новости, и ей всегда сильно попадало за это. Но может быть поэтому она не может теперь спокойно относится к таким вещам? Как бы то ни было Мэд начинала осознавать, что совершила очень глупую ошибку. И теперь она не находила себе места и беспокойно мерила шагами гостиную. «Если бы я могла перед ней извиниться!

    Я уверена, что она меня поймет и простит. Но я не знаю ни её адреса, ни телефона. Хотя возможно, что последнего у неё вообще не имеется в наличии, но, тем не менее, справочник можно полистать. Через пять минут безуспешного поиска Мэд отбросила от себя толстенную книгу и, подперев голову руками, уставилась на стену. От глубоких раздумий её оторвал телефонный звонок. Вскочив, она бросилась на второй этаж.
    - Да, я. Трой, это ты? – переведя дыханье, спросила Мэдисон.
    - Вообще-то я. А чего ты такая взволнованная? Что-то случилось?
    - Нет, то есть да. Слушай, может быть встретимся и поговорим.
    - С удовольствием. Приходи в парк к озеру. Я буду там.
    - Уже бегу.
    Мэд бросила трубку и помчалась одеваться. Через пять минут, она, обходя клумбы с цветами, подходила к месту их встречи. Трой ещё отсутствовал. «Ну что ж, подожду», - подумала Мэд, усаживаясь на траву.

    «Так может расскажешь, что случилось?», - услышала она голос у себя за спиной. Из-за деревьев выглядывал Трой…

    [size=1]Nicky добавил [date]1062238205[/date]:[/size]
    …«Ну не переживай ты так! Завтра перед ней извинишься. Ничего в этом страшного нет», - успокаивал он её.

    «А ты не знаешь её адреса?», - с надеждой в голосе поинтересовалась Мэд.
    «К сожалению, нет, - разочаровал её Трой, - но…»
    «Да, ты прав, - прервала его Мэдисон, - жизнь продолжается, а завтра я все исправлю. Но сейчас мне нужно побыть одной, я пойду».
    «Постой!», - крикнул он ей вслед, но она его уже не услышала…
    Весь вечер Мэд бессмысленно слонялась по дому, порой она подходила к шкафу, брала первую попавшуюся книгу и начинала перелистывать страницы, но тут же захлопывала её и ставила на место. Так и не найдя себе занятия, Мэдисон рано приняла душ и отправилась спать,

    завтра ей предстоял тяжелый день…
    Ни свет, ни заря Мэд вскочила и побежала в ванную. Будильник показывал половину четвертого утра. Всю ночь ей снились кошмары, будто она проспала и не пошла сегодня в школу. Из-за этих дурных снов Мэдисон не могла спокойно спать: она просыпалась посреди ночи, вскакивала, бродила по комнате, ложилась, засыпала, но всё повторялось сначала. Так и получилось, что, посмотрев на себя в зеркало, Мэд ужаснулась: под глазами были темно-синие круги, волосы были растрепаны, а выражение лица было каким-то неживым.

    В подобном случае только толстый слой косметики мог исправить ситуацию, но у Мэдисон не было никакого опыта. Тем не менее, через полтора часа настоящих мучений лицо снова приобрело розоватый оттенок, круги под глазами исчезли, а сами они престали казаться безжизненными. Ещё полчаса возни с волосами, и миру предстала вполне симпатичная симка. Завершив все эти махинации, Мэд решила таки позавтракать, но сегодня у неё кусок в горло не лез, поэтому, оставив тарелку с недоеденной яичницей на столе,

    она приступила к самой легкой на сегодня операции: переодеванию. Тут как раз под окнами послышались гудки, и Мэдисон бегом понеслась в школу: ещё до звонка она хотела переговорить с Джессикой.
    «Ой, это ты! - Джесс вздрогнула, когда чья-то рука опустилась ей на плечо, - Знаешь, я вчера была виновата…»
    «Нет, нет! Не ты! – Мэд не дала ей договорить, - Я была вчера не права. Я вела себя, как последняя дура, - с горечью произнесла она, - такое бывает с каждым, а я обозлилась на тебя, но, - тут на глаза её навернулись слезы, - я надеюсь, ты простишь меня, и мы будем друзьями».
    «Конечно! О чем речь, Мэдисон!», - она заплакала и обняла свою новую подругу.

    Тут вмешался звонок, и им пришлось занять свои места, но и во время урока они не могли успокоиться, частенько поглядывали друг на друга, улыбались, а порой шептались втайне от учителя.

    «И чего они о себе воображают? Что за цирк они тут устроили?», - шепнула рыжеволосая Моника своему дружку на задней парте.

    После всех занятий Мэд пошла разыскивать мисс Лейкерс, которую обнаружила на школьном стадионе.

    [size=1]Nicky добавил [date]1062238406[/date]:[/size]
    «А ты что здесь делаешь? Мне казалось, что у нас назначена встреча на четыре часа. Хотя если ты захочешь, то можешь показать мне свое выступление прямо сейчас. У тебя есть форма?».

    Странно, но она, как и миссис Паркер не умела спокойно говорить: её речь всегда сопровождалась многочисленными жестами, а тараторила она всё настолько быстро, что трудно было уследить за нитью её повествования. Переварив всё, что та сказала, Мэд кивнула и помчалась в раздевалку. Уже через минуту она стояла на льду, предвкушая свой триумф. Именно поэтому, с первыми звуками музыки, она нетерпеливо начала свою программу, но Мэд явно поторопилась на своем коронном прыжке и,… не вписавшись в поворот, упала на лед.

    Когда она подъехала к мисс Лейкерс, её душили слёзы, а в глазах тренера она прочитала разочарование. Единственными её словами были: «Я не буду с тобой заниматься, в тебе нет ничего особенного»,

    и она с презрением отошла от неё. Мэд, не помня себя, добралась до дома. Слезы потоками лились из её глаз. В старом доме она убежала бы в небольшой сарайчик во дворе и, забравшись на двухъярусную кровать, забылась бы тяжелым сном. Но здесь ей некуда было идти, она была одна в этом доме, но нигде не могла найти покоя. «Должно же здесь быть тихое, уединенное место, где я смогу просто подумать о жизни! - в отчаянии воскликнула она, - А может, - внезапная догадка посетила её ум, - Да! Здесь должен быть подвал!».
    …«Уф! Как здесь темно! Где же выключатель? Ах вот!». Мэд осторожно спустилась по ступенькам и огляделась. «Похоже, это был винный погреб. Вот винодельная машина, вот корзина со старым засохшим виноградом, а этот сундук наверняка заменял кресло. Ну-ка, а это что такое? Похоже на старинный шкаф. Интересно, что в нем? Подойду-ка поближе, чтобы рассмотреть его». Он сделала несколько шагов вперед и тут…
    «ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! !!». Её пронзительный крик разнёсся по всему дому. Переполошившаяся Лина тихонько взвизгнула и спряталась под кухонный стол. «Фу ты черт!»,
    - Мэд поднялась на ноги и, осмотрев себя, пришла к выводу, что все кости целы. «Так, а где моя туфелька? Ааа… Теперь понятно, что со мной случилось. Всеми виной эта прогнившая половица, которая провалилась, а в ней застряла моя шпилька. «А ну доставайся!» – скомандовала она своей туфле и в сердцах дернула за неё. Доска отлетела вместе со шпилькой, а глазам Мэд предстало удивительное зрелище…

    Люди!! Пишите отзывы!

    [size=1]Nicky добавил [date]1062240023[/date]:[/size]
    [SIZE=3]Люди! Я хочу сделать оффициальное заявление![/SIZE]
    Я уезжаю примерно на 2 недели. Всё это время я не буду выкладывать серии, но буду усердно их писать! Поэтому по приезду выложу баальшие серии! А тут пока оставляйте отзывы! Хе- хе
    Не относитесь легкомысленно к последнему предложению! :
    Пускай тебе живется в кайф, и дураки не портят лайф!
    ~Мое мыло~
    ~Мой сериальчик "Кто ищет, тот всегда найдет"~ Заходите!
    ~Мой ICQ: 276481288~
    ~Размышления о жизни aka Дневник~

  13. #13
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0


    [size=1]Nicky добавил [date]1063551833[/date]:[/size]


    [size=1]Nicky добавил [date]1063552519[/date]:[/size]
    Урря!!!! У меня получилось! Всё выкладываю серию!
    Серия тринадцатая.

    «Вау!» - восхищенно выдохнула Мэдисон. Странная фраза из тетиного письма всплыла у неё в голове: «ВСЁ, что ты найдешь в этом доме, принадлежит тебе!».
    «Так вот, что она имела в виду», - прошептала Мэд, не сводя глаз со своей находки.
    Старая прогнившая половица оказалась крышкой от ящика, в котором, в специальном углублении, лежали… 6 золотых фигурок. В том, что это было именно золото, ошибиться было невозможно: уж очень ярко блестел этот благородный металл. На трех из них висел ярлычок: «На продажу».
    «Господи! Сколько же денег можно получить за эти статуи!» - восторженно подумала Мэд. После тщательного осмотра

    оказалось, что все фигурки абсолютно одинаковые, за исключением неких таинственных выгравированных полосок на днищах трех из них. Не зная, что и предположить, Мэд заглянула в тайник. В нем, кроме фигурок лежали какие-то письма. «Интересно, что в них, - подумала она, - Потом разберусь», - спохватилась Мэдисон, услышав звонок в дверь. Бросив обратно загадочные письма, Мэд побежала открывать.
    «Ой, Трой! Как я рада!» - как-то неестественно улыбаясь, произнесла она.
    Прищурившись, он пристально взглянул на неё и спросил: «Что-то случилось?»

    «Эээ… Нет. А что?» - Мэд попыталась изобразить искреннее недоумение, но тут же поняла, что просчиталась.
    «Ничего? Да? Думаешь, я ослеп? Принимаешь меня за идиота? – накинулся на неё Трой, - Ты с кем-то встречаешься втайне от меня!» И не дав ей ответить, он оттолкнул её и прошел в дом. Мэд побежала за ним,

    пытаясь объяснить, что он не прав, но Трой ничего не хотел слушать. «Где этот парень? Где ты его прячешь?» - непрерывно повторял он, заглядывая в каждую комнату. «Какой? Ты о чем? Может, ты заболел?», - вконец запутавшись, воскликнула Мэдисон. Как ни странно, это на него подействовало. Трой остановился и, обернувшись, спросил: «Ты что, хочешь мне сказать, что ты нигде не прячешь своего дружка?». Мэд округлила от удивления глаза и отрицательно покачала головой. «А я тебе не верю! Не верю!», - закричал Трой и продолжил свой обыск. А ещё через полчаса безуспешного поиска они остановились у двери, ведущей в подвал. «Ну? Мы обошли весь дом и нигде никого не нашли, а это значит, что он здесь!», - торжествующе произнес Трой и ухмыльнулся. Он уже схватился за ручку, чтобы открыть дверь, но тут Мэд воскликнула: «Постой! Туда нельзя!» и оттолкнула его, не давая ему войти.

    «Ах так! Значит он всё-таки там! Ну что ж! Я прекрасно всё понял и потому ухожу! Больше ты обо мне не вспомнишь!» И, не прибавив больше ни слова, он развернулся, чтобы выйти из комнаты, но Мэдисон бросилась к нему и попыталась удержать. В голове у неё боролись 2 мысли: первая не позволяла ей отпустить Троя и потерять свою единственную любовь, а вторая ужасно хотела сохранить в тайне только что найденное сокровище. В упорной борьбе любовь всё-таки восторжествовала, и Мэд согласилась пустить Троя в подвал, чтобы доказать, что у неё нет никого дороже его.
    … 6 золотых фигурок сразу бросились ему в глаза. Мэдисон так торопилась открыть дверь своему любимому, что не успела ничего убрать! Но ведь она не подозревала, что всё так обернется. Изумленный Трой, не способный вымолвит ни слова, приблизился к тщательно замаскированному в полу ящику и заглянул внутрь.
    «Ух ты! Да здесь какие-то письма и свиток!»
    «Что?! - Мэд не поверила своим ушам, - Но свитка здесь не было!»
    «Видать был! Давай прочитаем его!» - глаза Троя радостно заблестели. Немного поколебавшись, всё-таки ей самой хотелось постигнуть эту тайну, Мэд согласилась.
    «Нуууууу… - раздался разочарованный возглас Троя, - Здесь написано на каком-то тарабарском языке, и ничего не понятно!»
    «Дай-ка мне взглянуть, - Мэд взяла в руки свиток, - Да это не тарабарский, а древне-симский. Нам рассказывали про него в школе. И, кажется, тетя Патриция владела им», - задумчиво сказала она, разглядывая каракули.
    «Кто-кто?», - переспросил Трой.
    «Ааа, моя тетя, от которой мне достался этот дом, - отмахнулась Мэдисон, - Вот это по-моему буква М,, - продолжила она изучать свиток, - а это… Нет, я не помню, что это», - Мэд прикусила губу.

    [size=1]Nicky добавил [date]1063554038[/date]:[/size]
    «Сомневаюсь, что нам под силу разобрать, что здесь написано», - скептически произнес Трой.
    «Ну, тебе может и не под силу, а я так обязательно разберусь с этим загадочным свитком», - уверенно заявила Мэдисон.
    «Пожалуйста! Я не любитель тайн и загадок, но всё-таки, если понадобится помощь, обращайся», - высокомерно подвел итог Трой.
    Почувствовав, что разговор окончен, Мэд повела своего гостя к выходу. Настроение было довольно подавленное: отношения не наладились, дружба рушилась прямо на глазах, не говоря уж о любви… Вероятно Трой это почувствовал и предложил: «Может быть, завтра встретимся в каком-нибудь кафе?»

    «Прекрасная мысль!», - обрадовалась Мэд.
    «Тогда завтра в 12 будь на Прэскот Стрит, 52. Благо по субботам мы не учимся»
    «По рукам», - на прощанье она лишь помахала ему рукой и закрыла дверь.
    «А что бы мне завтра одеть? Может быть, то новое красное платье?», - мечтательно подумала Мэд.

    «Да какое же оно новое? - ехидно прошептал невесть откуда взявшийся внутренний голос, - Оно же тебе от прабабки досталось.
    Мэд в отчаянии обхватила голову руками

    и со стоном опустилась на пол.
    «Но что я могу поделать? У меня практически нет денег, чтобы купить что-нибудь стоящее! Хотя… - промелькнула у неё счастливая мысль, - все возможно…» Мэд вскочила и бросилась в подвал. За ней по пятам бежала Лина и пыталась тяпнуть за ногу свою хозяйку. Мэдисон пинком распахнула дверь, вбежала внутрь и захлопнула её прямо перед носом своей непослушной собачки. Отдышавшись, она медленно приблизилась к своему сокровищу. Внимательно осмотрев фигурки с ярлычками, Мэд сняла их и понесла в кабинет. Оставив свое сокровище у рабочего стола, Мэдисон побежала звонить в ювелирную лавку.

    Через пару минут она ходила по дому, удовлетворенно потирая руки и загадочно улыбаясь.
    … «Да, проходите, пожалуйста», - Мэд распахнула входную дверь перед элегантным незнакомцем, стоящим у неё на пороге.

    «Вы Мэдисон Конор?», - строго спросил он у неё. Увидев, что она утвердительно кивнула, незнакомец продолжил: «А я Эрик, оценщик из ювелирного магазина «Шик и Блеск». Вы, позвали меня, чтобы я оценил драгоценности вашей тетушки? Кстати, а где она?».
    Мэд скромно опустила голову.
    «Понятно… Простите, я не хотел вас обидеть. Но давайте перейдем к делу. Кажется, вы хотели мне что-то показать…» - намекнул он.
    «Ах, да! Пойдемте на второй этаж», - спохватилась она и пошла впереди, показывая дорогу.
    «ОООООО! – вырвался у Эрика восхищенный отзыв при виде золотых фигурок. Мэд же скромно стояла вдалеке, потупив глаза и ковыряя пол носком ноги.
    «Да это… – оценщик опустился на колени и внимательно осмотрел эти статуэтки,

    - это же чистое золото! Да и отлиты они примерно в 17-18 веках. Настоящие реликвии!» Он оглянулся на стоящую вдалеке Мэд и с пафосом произнес: «Вам ужасно повезло! К вам в руки попало настоящее сокровище! Если вы их продадите, то получите…

    Ну вот, после столькох мучений, я выложила таки эту серию!!!!!!
    Она не такая длинная, как предыдущая, но вам же будет не интересно читать каждый раз длинююющие серии, так что вот читайте эту
    Надеюсь, вам понравиться

  14. #14
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Серия четырнадцатая.

    Мэд уже полчаса сидела в кабинете директора крупнейшего ювелирного магазина «Шик и Блеск», заполняя документы. Она оторвалась от чтения бумаг о купле-продаже и обвела взглядом помещение. Оно резко отличалось от уютного кабинета страхового кабинета: в глазах рябило от ярко-желтого пола и таких же обоев. Из мебели в комнате стояли лишь пара стульев, подходящих под общую цветовую гамму комнаты, рабочий стол и стул, книжный шкаф, а также детская картинка с нарисованной коровой и очень милой надписью, адресованной хозяину кабинета: «Дяде Яку от Сэма». Интерьер дополняла довольно экстравагантная лампа с ножкой в форме спирали. Взгляд Мэдисон ни на чем не остановился и потому, удрученно вздохнув, Мэд углубилась в чтение.

    Через пару минут к ней зашел сам директор магазина, чьим гостеприимством она сейчас пользовалась. Его внешность говорила о его китайском или японском происхождении и, как ни странно гармонировала с интерьером кабинета. Мэдисон лишь мельком взглянула на него и принялась заполнять какие-то бумаги. Но он вновь привлек его внимание: подойдя к столу и закурив сигарету,

    «дядя Як» заговорил с ней: «Ню что? Ви согласни продать мине эти чудный золотые фигурка? Вас устраивать мои условия?». Он говорил с жутким акцентом, и Мэд с трудом понимала его речь. Мысленно переведя всё сказанное на нормальный симский язык, она с возмущением ответила: «Нет! Нет! И ещё раз нет! Ваша цена просто смехотворна. Да любому коллекционеру я продам раз в 5 дороже!»

    Её собеседник стал мрачнее тучи.
    Однако, взяв себя в руки, он опять придал своему лицу самое разлюбезное выражение и посмотрел в глаза Мэд. Но встретил такой суровый, исполненный решительности взгляд, что поспешил отвернуться и «впялился» в стену.
    «Ню что же! Вас не устраивать мой цена, тогда мы мозем поднять её в 3 раз, но не больше!», - отрезал он.
    «Тогда о чем мы говорим?» – Мэд поднялась с кресла, вызывающим жестом поправила волосы и продолжила: «Раз вы не хотите дать мне, по крайней мере, раз в 5-6 больше, то я ухозю! Пирощайте! - спародировала она его акцент, - надеюсь, мы с вами больше никогда не встретимся! Мэд картинно развернулась, продемонстрировав ему свою спину, и направилась к двери.
    Позже Мэдисон признавалась себе, что никогда до этого она не была такой вызывающе-жестокой. На мгновение её разум воспротивился такому подходу, но Мэд подавила в себе это чувство. Сегодня ей удалось воплотить свою несбыточную мечту: показать свою уверенность и непреклонность, доказать, что она вовсе не беззащитная девушка, и умеет постоять за себя. Но Мэд не почувствовала себе счастливей, разве, что получила какое-то горькое удовлетворение…
    «Ню постойте! Постойте зе, мадемуазель Мэдисон!», - обратился он к ней, поспешно бросая на пол недокуренную сигарету. «Я согласен! Я согласен! – покорно воскликнул «дядя Як»,

    - Я дам вам в 6 раз дорозе! – при этих словах у него в глазах зажегся недобрый огонек, но тут же погас.
    «В семь!», - развернувшись на 180 градусов, твердым голосом сказала Мэд.

    «Согласен! Согласен!», - послушно, как молодой барашек, закивал директор ювелирного магазина, стараясь не смотреть Мэдисон в глаза: её взгляд сводил его с ума.
    «Вам как лучше: чеком или наличными?» - засюсюкал он.
    «Чеком», - сурово отрезала Мэд.
    «Да, да, конесьно. Сейчас я выписю,- судорожно роясь в карманах в поисках ручки, бормотал себе под нос «дядя Як»,- Воть, воть,

    пожалуйста, забирайте».
    «Прекрасно! Спасибо. Видите, как просто решаются все проблемы. Фигурки я оставляю вам. Прощайте! Удачи вам, мистер Шарлатао», - пожелала Мэд ему на прощанье, и вышла из кабинета, размышляя о том, что бывают всё-таки говорящие фамилии.
    «Уф! – вытирая пот со лба, сказал себе «дядя Як», после ухода Мэдисон, - Ну и стервочка! Просто вытерла об меня ноги, как о какой-то половой коврик!», - пожаловался он нарисованной корове.

    «Но все же я добился своего! Да!», - и он с такой силой треснул кулаком по столу, что компьютер задребезжал, а висевшая на стене картина покосилась. Удовлетворенно улыбнувшись, «дядя Як» развалился в кресле и вознаградил себя за упорный труд кратковременным отдыхом…

    ***
    В это время наша героиня, совершенно отчаявшись от бесплодных попыток поймать хоть какое-нибудь такси, решилась идти пешком. Ночь выдалась тихая и спокойная. В небе взошла полная луна, и её сияние освещало дорогу лучше всяких фонарей. Легкий ветерок шелестел у неё в волосах, а свежий ночной воздух приятно бодрил.

    Мэд уже начинала познавать всю прелесть ночных прогулок, когда чей-то взволнованный голос окликнул её…

    [size=1]Nicky добавил [date]1063985906[/date]:[/size]
    Ну вот я и создала новую серию! Следующая я думаю будет длиннее А меня по-прежнему волнет вопрос, почему почти никто не читает? Ну или не пишет?

  15. #15
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Люди, извиняйте, что меня долго не было, но у меня были накладки с интернетом, но сейчас я наконец тут и выкладываю новую серию.

    Серия пятнадцатая.

    «Девушка! Постойте!», - попросил чей-то голос.
    Мэдисон резко обернулась, и её взору предстал полицейский лет 25 и кажется чем-то напуганный.
    «Что вы здесь делаете? – в его голосе не оказалось даже намека на страх. «Что вы здесь делаете?», - повторил он свой вопрос. Но вместо ответа Мэд продолжали пристально вглядываться в его лицо: оно казалось её ужасно знакомым, но вспомнить, где она его видела, Мэдисон не могла. Очнулась Мэд лишь оттого, что страж закона громко щелкнул пальцами перед её носом. И тут в её голове, словно выключатель сработал! «Ты!», - выпалила она.

    Полицейский вгляделся повнимательней в её лицо, и глаза его радостно заблестели.
    «Мэд! Сколько лет, сколько зим!», - в полном восторге он кинулся к ней на шею, но у неё были другие планы… Легким движением руки она отстранила его и шутливо сказала, погрозив пальчиком: «Постой! Я даже не знаю твоего имени! А мама, - Мэд сделала ударение на этом слове, - запрещала мне встречаться с незнакомцами! Воть!», - она притворно надула губки.
    В ответ он торжественно произнес, вставая на колено: «О, моя дорогая «незнакомка», пришло время сообщить вам мое имя…»
    «Да, действительно! Сперва ты был шофером, сейчас ты полицейский, что мне ждать от тебя дальше?», - перебила она его.
    «Я Стюарт Уинстон, приятно познакомиться», - не обращая внимания на её слова, закончил он свою речь, галантно целуя её руку.

    «Мэдисон Конор», - в свою очередь представилась она, делая изящный реверанс.
    И, наконец, обменявшись колкостями и любезностями, они приступили к тому, что их обоих интересовало.
    «Что ты здесь делаешь?» - Мэд уже давно подмывало задать этот вопрос.
    «А я собирался спросить у тебя то же самое, - усмехнулся Стюарт, - но коли ты меня опередила… Если честно, - он сделал эффектную паузу, - я расследую покушение на жизнь одной симки…»
    «?!» - рот Мэд непроизвольно открылся, а глаза вылезли из орбит.
    «Да… Не ранее, чем полчаса назад в 50 метрах отсюда в одну молодую девушку стреляли. Сейчас она в очень тяжелом состоянии, и мы с напарником
    ждем прибытия скорой. Я осматривал место преступления, надеясь найти улики, а нашел, как видишь тебя…»
    Впервые за весь разговор у Мэд в голове мелькнула страшная мысль: «Но ты же не подозреваешь меня?», - с тревогой в голосе спросила она.
    «Нет, конечно же нет, - рассеял он её сомнения, - но пойдем пройдёшь со мной на место преступления, может ты сможешь опознать эту девушку», - Стюарт взял её за руку и повел куда-то вдоль дороги.
    «А как вы её обнаружили?» – задала новый вопрос Мэдисон.
    «Ммм, - замялся её собеседник, - в общем-то, это служебная тайна, но я не стану от тебя этого скрывать: нам позвонил неизвестный из ближайшей телефонной будки
    и сообщил об этом, а когда мы прибыли он уже скрылся, так же как и преступник… У меня есть некоторые предположения, но это всего лишь догадки, не подтвержденные реальными фактами, так что…, - он развел руками и удрученно вздохнул, - Как видишь, нам придется попотеть, чтобы установить его личность».
    «Да… Дело и впрямь нелегкое, но я не сомневаюсь, что ты, то есть вы, - поправилась Мэдисон, - с этим справитесь. Думаю, что ты блестящий детектив!», - отпустила она комплимент.
    «Ой, да нет! Я ведь ещё только недавно поступил на службу», - смутился он, - А вот мы и пришли», - сказал Стюарт, поворачивая за угол какого-то дома.
    Глазам Мэд предстала ужасная картина: недалеко от дороги в луже крови лежала молодая девушка, одетая точно так же как и Мэдисон.
    «Мисс Лейкерс! - воскликнула Мэд и бросилась к ней, - Как? Почему? За что её так?»,- она закрыла лицо руками, стараясь скрыть подступившие слёзы.
    В голове её все перемешалось, она не видела ничего вокруг, кроме ужасной лужи крови и лежащего в ней почти безжизненного тела. Мир закружился вокруг неё, реальность перестала для неё существовать, страшная картина, открывшаяся перед ней, глубоко засела в её сердце. Смерть… Это бессмысленно… Она не виновна… Спутанные обрывочные мысли бродили у неё в голове, увлекая в страшный и непонятный мир…

    «Мэдисон! Вставай!» - Стюарт протянул ей руку и помог подняться с травы.
    «Уведи её отсюда. Ей не стоит этого видеть», - шепнул ему напарник.
    «Ну пойдем же! Пошли!», - потянул её за руку Стюарт. Мэд плелась следом, чувствуя, что земля уходит у неё из-под ног. «А ведь возможно, что на её месте, могла оказаться я!», - ужаснулась она. Они дошли до находившегося неподалеку парка, и Стюарт бережно усадил её на скамейку.
    «Мэд, постарайся успокоиться! Скажи мне, что это за девушка?», - лаково обнимая её за плечи, спросил он.
    «Это… это… - губы у неё дрожали, и она не могла ни слова внятно произнести, но, сделав над собой огромное усилие, Мэд продолжила, - это мисс Лейкерс,

    тренер в нашей школе…», - её голос сорвался, и она вновь зарыдала.
    Слёзы ручьями текли по её лицу, и Мэд не могла ничего с собой поделать. Непреодолимый страх и отчаяние охватили её и полностью спутали все её мысли.
    «Мэдисон, всё будет хорошо! Она жива и конечно поправится! А мы обязательно найдем того, кто это сделал!», - он улыбнулся ей и нежно провел рукой по её волосам.
    «Правда? – по её лицу скользнуло некое подобие улыбки, а в глазах загорелся огонёк надежды, - Обещаешь? Найди! Найди этого чокнутого идиота!». Тут силы покинули ее, и она потеряла сознание.
    ***
    Мэдисон убегала, спасаясь от преследовавшего её маньяка. Ветки деревьев хлестали по лицу, а ноги подкашивались от усталости. До неё доносился его ледяной смех, от которого мурашки бежали по коже, и лишь мысль о том, что ей ещё рано умирать придавала ей сил. Внезапно Мэд споткнулась и упала на землю и уже не смогла подняться. Она почувствовала его дыхание, какой-то резкий запах ударил ей в нос, он уже занес руку для удара, но вместо этого вдруг сказал: «Мэд! Очнись!»…

    Она открыла глаза и поняла, что находится в больничной палате, а над ней склонился какой-то врач, держащий ватку с нашатырным спиртом.

    «Ну вот и очнулась!», - обратился он к какому-то мужчине, стоящему в углу палаты. Мэд, силясь разглядеть незнакомца, приподнялась на локтях и,… лицо её просветлело. «Стюарт!» – закричала она. Врач не ожидавший, что его пациентка так быстро придет в себя, вздрогнул. «А вы нас напугали! - сказал он ей, - Но думаю, что с вами уже всё в порядке, - врач облегченно вздохнул, - Сможете проводить её домой? - спросил он у Стюарта.

    Тот утвердительно кивнул, и врач, делая какие-то пометки в своих записях, вышел из комнаты.
    Мэд села на больничной койке и благодарно взглянула на Стюарта. «Тот маньяк никак не выходит у меня из головы», - поделилась она своими мыслями.
    «Мэд, забудь ты про него! Тебе нельзя волноваться, - он подошел к ней поближе, - Пойдем, я отведу тебя домой. Тебе лучше отдохнуть».

    «Но я вполне здорова и могу идти без чьей-либо помощи!», - запротестовала было Мэд, но Стью (да позволим себе его так назвать) решительно отверг все её предложения, и ни за что не согласился отпустить её домой без сопровождения. А через десять минут они уже стояли у дома Мэдисон, и Стюарт засыпал её комплиментами о «прекрасной усадьбе» и всякой подобной дребедени.

    Наконец запас его красноречия иссяк и он предложил довести её до постели, но Мэд категорически отказалась, заявив, «что в своем доме милостью божьей она не заблудится в четырех стенах и найдет дорогу в спальню». И как Стюарт не настаивал, Мэд упорно стояла на своем и, в конце концов, добилась своего.
    «Ну что ж, тогда я пошел», - он немного покол****ся, а затем быстро чмокнул Мэдисон в щёчку и, смутившись, побежал к машине.

    Мэд ещё постояла, провожая взглядом его машину, и, тяжело вздохнув, пошла в дом.
    ***
    «Я убью тебя!», - закричал он, и Мэдисон увидела, как стальной клинок блеснул у него в руке, она в страхе зажмурилась, потому что на крик у неё уже не было сил…
    Мэд проснулась в холодном поту. «Слава богу! Это всего лишь ночной кошмар, - подумала она, - Но он был таким реальным! Нет, спокойно Конор, не трясись, - сказала себе Мэд, - от ночных кошмаров ещё никто не умирал», - почему-то содрогнулась она при этой мысли. Встав, Мэдисон нашарила в темноте выключатель и зажгла свет. От этого ей тут же стало спокойней, а, взглянув на мирно свернувшуюся на своей подстилке Лину, она смогла убедить себя, что ей ничего не грозит. «Сегодня я уже не усну», - решила Мэд и отправилась в ванную. Мягкая пена нежно обволакивала тело, погружая Мэдисон в состояние покоя и умиротворения, а её нежный запах помогал забыть обо всех своих несчастьях.

    Почувствовав себя вновь способной радоваться жизни, она вылезла из ванны и пошла на кухню, чтобы выпить чашечку-другую кофе. Это окончательно её взбодрило, и Мэд жизнерадостно отправилась одеваться, по дороге, обдумывая, что сегодня ей ещё стоит пройтись по магазинам перед встречей с Троем. «Благо теперь денег у меня достаточно», - довольно улыбнулась она, вспомнив о своей удачной вчерашней сделке. Но тут до её уха долетел обрывок фразы из утренних новостей СимСити:
    «…пострадавшей оказалась мисс Маргарет Лейкерс. Полиция уже напала на след этого маньяка…»

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •