Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 223 из 223

Тема: Групповой секс

  1. #211
    Группа удаления Аватар для Любашечка
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я отрицательно отношусь!

  2. #212
    Новый участник Аватар для Алья
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Украина г.Николаев
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Мне предлагала подруга заняться сексом втроем с ее мужем, но что-то я тогда съехала с этой темы.
    Потому что считаю, что если я третий человек в паре - то значит эти люди должны быть малознакомыми. Или, наоборот, если я со своим парнем ищу кого-то, то это точно не должны быть моими/его подругами и друзьями. Чтобы не пришлось потом каждый раз прятать глаза при встречи. Или еще чего хуже - терпеть ревность с двух сторон.

  3. #213
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Не смею осуждать тех людей кто "За", но лично считаю, что интимные отношения- для двоих людей которые хотят быть вместе на все 100%. если появляется кто-то третий- значит полюбэ их в отношениях что-то не устраивает).

  4. #214
    REDWITCH
    Гость
    Очень может быть. Наверное они перепробовали все позы в Кама-сутре, и переиграли во все эротические ролевые игры....)))) Да, кстати, к групповому сексу отношусь положительно, хотя бы потому, что ещё не пробовала и впечатление не испорчены неудачной практикой...

  5. #215
    Группа удаления Аватар для Lyolik
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никогда и ни за что!!!!!!!!!!

  6. #216
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    ни за что!!!!!!!!!!
    Таки ни за что? Что,даже и за миллион долларов бы не согласилась?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #217
    Постоялец Аватар для Светока
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Наша Раша
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    А почему бы и нет? в качестве разнообразия... например МЖЖ или ММЖ? Только при условии, что пользуемся презиками и веромистин сильвером для защиты от разных болезней. У меня был МЖЖ. Ничего так.Но повторять "подвиг" не хочется. Попробовала и хватит:-).

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #218
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Цитата Сообщение от REDWITCH Посмотреть сообщение
    Очень может быть. Наверное они перепробовали все позы в Кама-сутре, и переиграли во все эротические ролевые игры....)))) Да, кстати, к групповому сексу отношусь положительно, хотя бы потому, что ещё не пробовала и впечатление не испорчены неудачной практикой...
    А я и не отрицаю тот факт что может быть, и я имела ввиду НОРМАЛЬНЫЕ отношения двух влюблённых людей, когда им комфотрно и интересно вдвоём, а когда они наскучивают друг-другу, как Вы выразились, перепробовав всё, то это уже не те отношения что я имела ввиду. В таком случае, когда появляется кто-то ещё, то отношения либо укрепнут и на этом подобные встречи прекратятся, либо в конце концов они развалятся. А всю жизнь, приглашая кого-то себе в постель, невозможно нормально прожить как семья.

  10. #219
    Постоялец Аватар для Светока
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Наша Раша
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Цитата Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
    А что антисептики защищают от болезней? никогда о таком не думала...Ну презервативы это понятно...
    Про все не знаю.. но те что для интимной гигиены - да. По крайней мере веромистин сильвер точно.Это у него в показаниях к применению написано.

  11. #220
    Bobi
    Гость
    Да в этом плане хорошо при себе иметь Кама-сутру! )))

  12. #221
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Bobi, а зачем?

    Там ничего нет, чего бы не могла придумать группа людей занимающихся сексом.

    Тем более в Кама-сутре, насколько я помню, поз для группового секса как такого и нет ...

  13. #222
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15

    Секс втроем - личные впечатления и взгляды со стороны.

    Отбросив ханжество, излишнюю стыдливость и склонность романтизировать интимную близость, несложно прийти к выводу, что крайне незначительное количество мужчин отказались бы от дополнительной партнерши на ложе любви, но большинство женщин, состоящих в отношениях с представителями сильного пола, не готовы к подобной практике.
    Если Вам кажется проблемой поцелуй с другой женщиной или ревность сжимает Ваше сердце - задумайтесь: гостья пришла ради Вас обоих и позвольте себе поэкспериментировать.
    Настоящая проблема - постоянно менять презервативы, переключаясь с одной партнерши на другую и не забывать вернуть удовольствие, которое тебе доставили.

  14. #223
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Относиться к сексу нужно свободно (*на правах точки зрения).

    На моем супружеском ложе в составе 2 девушки + 1 мужчина время от времени бывают две "приглашенные звезды". Мне нравится. Ему - естественно, нравится. Каждая из них предпочли бы чаще оставаться наедине со мной без всяких там пенисов.
    Отметая мнение о том, что бисексуальность - это ориентация, на основании мнения, что это определенная сексуальная свобода и распущенность, если угодно, все-таки отношусь к гетеросексуальным особам. Поэтому секс с женщиной воспринимаю как некое разнообразие, небольшое приключение, не более того. А для секса втроем, когда два партнера женского пола, большего и не требуется.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415

Похожие темы

  1. Секс в The Sims 2
    от TAN'chick в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •