Страница 8 из 49 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 727

Тема: ФК "Реал Мадрид" / "Real Madrid" (Мадрид)

  1. #106
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да с барселоной реалу было не справиться вот и результат 3-0, барселона слишком сильная команда для несыгранного реала...
    ..а я Vol

  2. #107
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Вот уже и Виллареал не по зубам Реалу. 0-0.
    Love of my Life.....

  3. #108
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AleX-515-, Ну они просто несыгранные. Как жаль, что я вчера не посмотрела... Как там они?

  4. #109
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AleX-515- они типа берегли силы для игры с Ромой,но я согласна что реал не лучшая команда,состав года эдак 2001 был гораздо лучше, а то понапихали бизнесменов типа Бекхема и каждый думает только о себе, о славе,каждый хочет забить гол сам. Да и тот же зидан в те времена был лучше, он стар...
    ..а я Vol

  5. #110
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да-да!F как же!Неудачник!Кто же это??Пристарелый Зидан,который уже сдал?Фигу,ковыляющий как Квазимодо?Рональдо,ожиревш ий и передвигающийся шагом по полю?Бекхэм,ущедший с головой в шоу-бизнесс??А нет!Перес!Который все испортил в погоне за брендами!!Ну,конечно, в каждом можно найти недостаток и выявить при желании ОДНОГО НЕУДАЧНИКА.... Команда виновата вцелом,оттого она и называется командой!Тренер не освоился в роле главного...да куча причин,но только вина не в одном каком-то игроке!
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #111
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    anna_b, ты хоть думаешь,а? Каким местом это ВМЕСТО Бекхэма Оуэна?? Если ты не в курсе, то у них разные позиции на поле, задачи и тактика! Если Майкла и ставить вместо кого-то,то - вместо Рональдо! Там итак проблемы в полузащите...что ты говоришь...просто кошмар....
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  7. #112
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    реал с -реал 1:1 ничего не знаю матч не видела,забил по-моему роналдо
    ..а я Vol

  8. #113
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    матч был прерван из-за угрозы теракта на 88 минуте. кажеться сегодня хотели решить судбьу этого матча, я пока не знаю как. Доиграют 2 минуты или нет...

  9. #114
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..Summer.., Они пятого января доиграют 7 минут. Ох, если бы подоравли Сантьягу бернабеу... даже подумать страшно...

  10. #115
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Матч «Реал»(Мадрид)-«Реал Сосьедад» будет длиться до 2005 года

    5 января состоится один из самых коротких матчей в истории мирового футбола — он будет длиться около 7 минут.
    «Реал»(Мадрид) и «Реал Сосьедад» в этот день доиграют матч чемпионата Испании, котрый был прерван 12 декабря при счете 1:1 из-за угрозы взрыва.
    Такое решение было принято сегодня Испанской футбольной федерацией и согласовано с представителями обоих клубов.
    На этот мини-матч будут допущены все желающие, имеющие билеты на прерванную в воскресенье игру.
    Кстати, на матче присутствовали около 70 тысяч зрителей, которых эвакуировали со стадиона за 15 минут.
    Love of my Life.....

  11. #116
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще, несколько лет назад уже был взорван автомобиль около стадиона Реала, когда был матч Реал-Барселона, но этот матч был в рамках Лиги Чемпионов, пострадали люди

  12. #117
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нам уже не на что надеется, я не знаю .что может сделать реал чтобы улучшить команду,просто напросто ничего... ничего.Они ужасно расслабились и играют мизинцем левой ноги,защита вообще к черту,из-за защитников кассилиасу забивают голы, он уже так расстроен и понимаеет безнадегу что не кричит на защиту. Все рвутся к мячу, никаких удачных пассов, каждый думает о себе и о славе. Я помню реал в начале 2000-2001 года правда тогда вратарь был еще молод и не очень опытен, но вот когда была настоящая сыгранность,тогда реал был силой, а сейчас туда пришли игроки,которые не знают стиль игры своих соклубовцев, так как же они надеятся на победу если никто не знает где будет допустим рауль если ты там слева от ворот. Это к примеру. Да я их люблю и знаю , что они не блещут.Единственный кого мне жалко так это Кассилиас, ведь его потом обвиняют некоторые люди, что уж очень много он пропускает, ведь им не подумать что виноват не бедный вратарь а его команда. ВСе.
    ..а я Vol

  13. #118
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natka, Это да! Он берет очень часто невынемаемые мячи. Он же не железный и не вездесущий! Я бы на его месте ушла. Его соклубники выглядят просто жалко, ничего не делают ради победы, а он один что сделать может? Постучаться головой о штангу?

  14. #119
    Seline
    Гость
    Цитата Сообщение от anna_b
    Natka, Это да! Он берет очень часто невынемаемые мячи. Он же не железный и не вездесущий! Я бы на его месте ушла.
    Ага, конечно же! Действительно, лучше расторгнуть отличный контракт, выплатить неустойку, уйти из знаменитого клуба, лишиться тысяч поклонников, обрести тысячи недоброжелателей, только чтоб не проигрывать! Проигрывать тоже надо уметь, а избегать трудностей себе в ущерб - самое простое, что можно сделать

  15. #120
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    После последней игры с Севильей про Реал можно сказать одно - ПОЗОР!
    Даже желания играть у них нету. Бедный вратарь Касильяс , всё на него падает грузом.
    чтоб Реал был снова серьёзным соперником Барселоны, а хочется чтобы была борьба надо лиштить их зарплаты на месяц а то и на 2! Или отстранить от игр половину команды.
    Love of my Life.....

Страница 8 из 49 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •