Страница 10 из 49 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 727

Тема: ФК "Реал Мадрид" / "Real Madrid" (Мадрид)

  1. #136
    Elane
    Гость
    anna_b, да уж,но к сожалению это может нам сниться только во сне

    Заявка мадридского «Реала» на матч против «Сарагосы»:

    Вратари: Касильяс, Сесар.
    Защитники: Сальгадо, Роберто Карлос, Эльгера, Рауль Браво, Самуэль, Павон, Арбелоа.
    Полузащитники: Зидан, Фигу, Гравесен, Селадес, Солари, Бекхэм.
    Нападающие: Рауль, Рональдо, Оуэн, Портильо.
    Не заявлены: Гути, Вудгейт, Борха, Мехия (все – травмированы).

  2. #137
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elane, не скажу, что разорвали... и вообще матч душноватый был... Сарагосу удаление одного игрока (не помню какого). А Самуэль урод росто!!!
    А вы слышали, комментатор сказал, что Реал хочет купить Джерарда "Ближайшего друга Оуэна"? Правда ли это?! Как вы к этому относитесь? Я только за!!!!

  3. #138
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    anna_b, ага. друга Бекхема они уже купили, Бекхэма купили, как друга Зидана и Фигу, теперь Оуэну Джерарда будут покупать.. какая дружная команда! Ну по правде, в политике реала на первом месте ДРУЖБА! Как мило!.. Интересн, если это правда, то что Перес хочет этим доказать? Что он создает самые благоприятные условия для своих любимых игроков?
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #139
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не мы не выйграем у барселоны стопудово

    Морьентес в восторге от перехода в "Ливерпуль"
    12.01.2005 19:47:00
    Фернандо Морьентес не скрывает своего восторга после того, как "Реал" принял предложение "Ливерпуля" на сумму ?6.3 миллиона. Испанец надеется выйти на поле уже в матче с "Манчестер Юнайтед" в ближайшем туре …
    28-летний нападающий, который должен будет пройти медицинское обследование в своей новой команде в четверг, очень рад тому, что вся эта история с его уходом из "Реала" закончилась именно переходом в "Ливерпуль" не смотря на серьёзный интерес со стороны французского "Лиона", о чём ранее уже сообщал Goal.com.

    "Я отправляюсь в "Ливерпуль" с очень большим энтузиазмом и надеждами," - говорит Морьентес.

    "Это было одним из самых важных решений в моей жизни и я счастлив этим. Я собираюсь поработать весьма серьёзно в Англии и пробиться в основу," - продолжает он.

    "Я не могу дождаться своего выхода на поле в новой форме и если это случится в матче с "Манчестер Юнайтед", то это было бы очень здорово. Это будет лучший вариант дебюта и тем более, если моя команда победит".

    Не смотря на уход из "Реала", Фернандо признаётся, что эта команда останется в его сердце навсегда.

    "Я пробыл в это м клубе 8 лет и я успел за это время многое попробовать и испытать. Поэтому я могу только поблагодарить мадридскую команду за этот опыт," - говорит уже бывший нападающий "Реала".

    "Я отправляюсь в новый клуб за призами и для меня эта одна из самых важных вещей. Я рад, что мне удалось перейти именно в "Ливерпуль", не смотря и на более выгодные предложения от других команд. Это случилось как раз из-за интереса ко мне других клубов, которые я хотел бы поблагодарить за это. Одним из таких клубов был "Лион", но предложение от них поступило уже после того, как я дал слово "Ливерпулю".


    Оуэну надоело сидеть на скамейке
    19.01.2005 11:37:00
    Майкл Оуэн может оказаться в Англии...
    Форвард мадридского "Реала" Майкл Оуэн заявил, что ему надоело сидеть на скамейке запасных, сообщают британские СМИ.

    По словам нападающего сборной Англии, он недоволен тем, что забивает голы, выходя на замену, а в основе постоянно играют Рауль и Роналдо.

    В связи с этим не исключено, что Оуэн в скором времени окажется в английском "Ньюкасле", который по данным издания "The Sun" предлагает за нападающего около 18 миллионов долларов.
    ..а я Vol

  5. #140
    Elane
    Гость
    а в основе постоянно играют Рауль и Роналдо.
    А чего он собственно хотел?

    « Реал Мадрид» 1 – 1 «Вальядолид»
    Голы: Оуэн 64' (1:0), Хави Море 76' (1:1).

    "Реал Мадрид": Сесар - Арбелоа, Павон, Рауль Браво, Роберто Карлос - Селадес, Гравесен, Хави Гарсия (Роналдо 46'), Хурадо (Зидан 46') - Оуэн, Портильо (Рауль 46').
    Запасные: Диего Лопес, Мехия, Хуанфран.
    Тренер: Вандерлей Лушембургу.

    "Вальядолид ": Льедо - Оскар Санчес, Марио, Хонатан, Рафа (Адурис 67') - Роблес (Иняки 13'), Сарандона, Соуса (Чема 60'), Хави Море, Альваро - Лосада.
    Запасные: Биззарри, Матео.
    Тренер: Серджио Крешич.

    Арбитр: Итурральде Гонсалес (Коллегия арбитров страны Басков).

    Турнир: Кубок Короля, 3-й раунд, ответный матч. Первый матч: «Вальядолид» 0 – 0 «Реал Мадрид».

  6. #141
    Elane
    Гость
    "Футбол ради надежды". Именно под этим девизом пройдет благотворительный матч сборных ФИФА и УЕФА. Все вырученные от матча деньги пойдут в фонд помощи пострадавшим от цунами в Юго-Восточной Азии. Матч пройдет на домашней арене «Барселоны» «Ноу Камп» 15 февраля в 23 часа по московскому времени.
    Этот матч был инициативой ФИФА с УЕФА и Испанской Федерации Футбола.
    Капитанами команд будут обладатель «Золотго мяча» Андрей Шевченко и Лучший Игрок Мира по версии ФИФА Роналдиньо.

    Сборная УЕФА: капитан Шевченко, тренеры Марчелло Липпи и Арсен Венгер:
    Вратари: Джанлуиджи Буффон (Италия, "Ювентус"); Икер Касильяс (Испания, "Реал Мадрид").
    Защитники: Кристиан Карамбе (Франция, "Серветт"); Венсан Компани (Бельгия, "Андерлехт"); Каха Каладзе (Грузия, "Милан"); Паоло Мальдини (Италия, "Милан"); Карлес Пуйоль (Испания, "Барселона"); Яп Стам (Голландия, "Милан"); Лилиан Тюрам (Франция, "Ювентус").
    Полузащитники: Михаэль Баллак (Германия, "Бавария"); Дэвид Бекхэм (Англия, "Реал Мадрид"); Деку (Португалия, "Барселона"); Стивен Джеррард (Англия, "Ливерпуль"); Франческо Тотти (Италия, "Рома"); Патрик Виейра (Франция, "Арсенал"); Йохан Фогель (Швейцария, ПСВ); Зинедин Зидан (Франция, "Реал Мадрид"); Алессандро Дель Пьеро (Италия, "Ювентус"); Павел Недвед (Чехия, "Ювентус"); Сергей Семак (Россия, ЦСКА).
    Нападающие: Роберто Баджо (Италия); Тьерри Анри (Англия, "Арсенал"); Рауль (Испания, "Реал Мадрид"); Андрей Шевченко (Украина, "Милан");

    Сборная ФИФА: капитан Роналдиньо, тренеры Карлос Алберто Паррейра и Франк Райкаард:
    Вратари: Дида (Бразилия, "Милан"); Идрисс Камени (Камерун, "Эспаньол").
    Защитники: Кафу (Бразилия, "Милан"); Иван Кордоба (Колумбия, "Интер"); Самуэль Куффур (Гана, "Бавария"); Лусио (Бразилия, "Бавария"); Лукас Радебе (ЮАР, "Лидс"); Хавьер Дзанетти (Аргентина, "Интер"); Райди Жаиди (Тунис, "Болтон"); Рафаэль Маркес (Мексика, "Барселона"); Крис (Бразилия, "Лион"); Габриэль Хайнце (Аргентина, "Манчестер Юнайтед").
    Полузащитники: Делрон Бакли (ЮАР, "Арминия"); Бретт Эмертон (Австралия, "Блэкберн"); Ча Ду Ри (Корея, "Айнтрахт"); Ли Тай (Китай, "Эвертон"); Жунинью Пернамбукану (Бразилия, "Лион"); Мехди Махдавикия (Иран, "Гамбург"); Хидетоси Наката (Япония, "Фиорентина"); Роналдинью (Бразилия, "Барселона"); Кака (Бразилия, "Милан"); Эст**** Камбьяссо (Аргентина, "Интер"); Микаэль Эссьен (Гана, "Лион").
    Нападающие: Адриано (Бразилия, "Интер"); Самуэль Это'О (Камерун, "Барселона"); Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар, "Челси"); Роналдо (Бразилия, "Реал Мадрид"); Обафеми Мартинс (Нигерия, "Интер");

  7. #142
    Elane
    Гость
    Реал Мадрид vs Мальорка
    Ла Лига, 20 тур, 23.01.05, 23:00
    Заявка мадридского «Реала» на матч против «Мальорки»:

    Вратари: Касильяс, Сесар.
    Защитники: Сальгадо, Самуэль, Эльгера, Роберто Карлос, Рауль Браво, Павон.
    Полузащитники: Гути, Зидан, Бекхэм, Фигу, Солари, Гравесен.
    Нападающие: Рауль, Портильо, Роналдо, Оуэн.
    Не заявлены: Вудгейт, Борха (оба – травмированы), Селадес, Мехия (оба – по решению тренерского штаба).

  8. #143
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elane,
    Ну,да,потому что в стартовом Буффон,опыт и всякое такое....
    а у Икера что, опыта нету? кстати, он говорил (Касилльяс), что Буффон-его любимый вратарь...
    Elane, обязательно посмотрим...

  9. #144
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    все в нем все самые хорошие футболисты ----
    не скажи, они не приучены к командной игре ибо каждая звезда тянет одеяло на себя.. и оуэн бунтует что выходит на замены

    Адриану не собирается в "Реал"
    22.01.2005 20:02:00
    Адриану сам опроверг слухи, которые появились в Испании и касались они перехода бразильца в мадридский "Реал"...
    "Ни я, ни мои агенты не имли контактов ни с один супер-клубом относительно моего перехода. Я принадлежу "Интеру", мне нравится играть в "Интер" и я остаюсь в "Интере". Если я отправлюсь в Испанию в юудущем, то только ради того, что бы встретиться с друзьями," - говорит Адриану.

    Однако, испанские СМИ сообщают, что Адриану отправится 14 февраля на свадьбу Роналду, где и будут проведены первые переговоры относительно его перехода в Мадрид. Предпоалается, что Адриану перейдёт в стан Галактикос после окончания этого сезона.

    Напомним, что Адриану знаком с Ариго Сакки, который с недавних пор является техническим директором "Реала", который приглашал бразильца в прошлом сезоне в "Парму".

    Защитник лондонского "Челси" Рикарду Карвалью заявил, что он хотел бы покинуть свой нынешний клуб и перейти в мадридский "Реал"...
    Как сообщает "Sky Sports", Карвалью отметил, что он сожалеет о том, что сделка между его бывшим клубом "Порту" и "Реалом" по переходу Карвалью сорвалась перед началом этого сезона.

    "Мне очень жаль, что "Реал" в свое время не достиг соглашения с "Порту" о моем переходе. В Англии мои партнеры по команде говорят мне, что моя манера игры больше подходит для Испании. Я знаю также, что, если бы я мог выступать в Испании, я был бы счастлив", - сказал Карвалью.
    ..а я Vol

  10. #145
    Elane
    Гость
    поздравляю с победой 3-1

  11. #146
    Elane
    Гость
    Будь я на поле,я бы морду бы сразу набила тому,кто Рауля толкнет

    Дилемма Лушембургу: Роналдо или Оуэн?
    В следующем матче, возможно, линия нападения мадридского «Реала» претерпит изменения: вполне реально, что из-за своего поступка Роналдо может быть заменен в стартовом составе в следующем гостевом матче против «Нумансии» на Майкла Оуэна.
    Роналдо, замененный в матче против «Мальорки» на Сантьяго Солари, был явно взбешен своей заменой: уходя в раздевалку, он сказал несколько слов Вандерлею Лушембургу и бросил со всей злостью накинутую на него куртку.
    Роналдо можно понять, ведь он так хотел забить гол в ворота команды, которую тренирует человек, из-за которого он ушел из «Интера» - Эктор Купер.
    Вот как отреагировал Вандерлей Лушембургу на поступок Рони: «Если Роналдо был зол на свою замену, это его проблемы. Меня не беспокоит, расстроен ли игрок, когда его заменяют. Если это им не нравится, это их проблемы, не мои».
    И Лушембургу вполне может сделать профилактическую работу, дабы показать, кто в доме хозяин, и выпустить на место Роналдо Майкла Оуэна, а вместе с Раулем, может быть, появится не тот, которого мы всегда видим в нападении Королевского Клуба

  12. #147
    Elane
    Гость
    «Нумансия» 1 – 2 «Реал Мадрид»
    Голы: Бекхэм 61’, Мичел Сальгадо 82’, Мигель 87’.
    Нереализованный пенальти Тевенет.

    "Нумансия": 13 – Нуньес; 3 – Пиньоль, 5 – Антонио Хосе, 17 – Хайме Молина, 20 – Тарантино, 6 – Пабло Санс, 8 – Мигель Арасиль Перес, 11 – Хуанлу (16 – Пинеда 71’), 18 – Паласьос (22 – Ли 81’), 7 – Тевенет, 12 – Мигель.
    Запасные: 1 - Хуанма, 2 - Графф, 23 - Рос, 15 - Веласко, 10 - Мерино.
    Тренер: Максимо Эрнандес.

    "Реал Мадрид": 1 – Касильяс; 2 – Мичел Сальгадо, 3 – Роберто Карлос, 6 – Иван Эльгера, 19 - Самуэль; 5 – Зидан (17 - Портильо 85’), 10 – Фигу (14 - Гути 71’), 16 – Гравесен, 23 – Бекхэм; 7 – Рауль (21 - Солари 78’), 11 – Оуэн.
    Запасные: 13 - Сесар, 22 – Павон, 15 – Рауль Браво, 20 - Селадес.
    Тренер: Вандерлей Лушембургу.
    Предупреждения: Иван Эльгера 33’, Гравесен 58’, Тевенет 76’, Роберто Карлос 87, Антонио 90+2’.

    Турнир: Ла Лига, 2 круг, 21 тур.

  13. #148
    Elane
    Гость
    «Нумансия» 1 – 2 «Реал Мадрид». Трудная победа у подвальной "Нумансии"
    Эффектный фирменный штрафной Дэвида Бекхэма и гол за 7 минут до конца матча защитника Мичела Сальгадо обеспечили мадридскому «Реалу» нервную победу 2:1 в гостях у подвальной «Нумансии».
    Победа, которая позволяет мадридистам и дальше бороться за чемпионский титул с «Барселоной», была добыта благодаря штрафному Бекхэма, который он забил, обведя стенку, в дальний угол на 61 минуте и голу Сальгадо за 7 минут до конца матча. Но этой победе Королевский Клуб так же обязан и Икеру Касильсу, вытащившему пенальти на 33 минуте матча и сделавшему великолепный сэйв в конце матча.
    Следующий матч «Реал Мадрид» играет с «Эспаньолом», сыгравший вчера матч вничью у себя на поле с «Бетисом» 2:2. У каталонцев участия в матче не примет капитан Рауль Тамудо.

  14. #149
    Elane
    Гость
    Таблица Ла Лиги
    м команда игры выигр. ничьи проиг. мячи очки
    1. Барселона 21 16 3 2 43-14 51
    2. Реал_Мадрид 21 14 2 5 37-16 44
    3. Валенсия 21 10 7 4 32-18 37
    4. Эспаньол 21 10 4 7 26-20 35
    5. Севилья 21 10 5 6 23-23 35

  15. #150
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elane,
    Эспаньол
    на четвертом?!!! Боже мой, я в шоке!

Страница 10 из 49 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •