Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 3940414243444546474849
Показано с 721 по 727 из 727

Тема: ФК "Реал Мадрид" / "Real Madrid" (Мадрид)

  1. #721
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2

    Идея Чемпионы Ла Лиги 2006/07

    Финальный свисток ввел "Сантьяго Бернабеу" в экстаз

    Мечта стала реальностью. Финальный свисток матча "Реал Мадрид" - "Мальорка" подарил всем болельщикам клуба настоящую радость. Сразу же после матча начались празднования и ликование. Сначала команда отпраздновала свой успех на стадионе, а уже после этого поехала на Сибелес, чтобы там продолжить ликование.

    90-ая минута матча… "Реал" выигрывает 3-1 и уже ничего не может помешать им получить корону. Финальный свисток подарил команде 30-ое чемпионство в истории клуба. На стадионе начался настоящий праздник. Каждый игрок одел на себя что-то из символики команды, а также флаг своей страны. Игроки сделали круг почета, а потом еще долго благодарили фанатов за их неистовую поддержку… Команда проигрывала, она не могла собраться… Огонь в глазах горел, но чувствовалось волнение. Было видно, что игрокам очень тяжело. Соперник хорошо защищался. Но когда все болельщики на "Сантьяго Бернабеу" погнали своих любимцев вперед, то было тяжело не выиграть. "Madrid, Madrid!!!" кричали болельщики и заводили своих любимых футболистов. В конце концов, игроки отплатили всем, кто ждал этого момента все эти сезоны. Они заслужено услышали в свой адрес "Campeones, Campeones!".

    Было видно, что сами болельщики готовились к этому чемпионству. После матча все подняли серебряные листы, а также флаги и баннеры клуба, свет на стадионе почти погас… но он был не нужен. Трибуны своим светом наградили футболистов. Белый стадион неистово праздновал чемпионство. Игроки надели на себя футболки с символичной цифрой на спине…30.

    Все игроки вышли на поле и получили заслуженные овации. Стадион проскандировал имя каждого игрока, ведь так или иначе… каждый игрок сделал свой вклад в это чемпионство. Многим игрокам достались громкие овации, а такие игроки, как Рауль, Миньямбрес, Павон, Роберто Карлос и Дэвид Бекхэм удостоились отдельного чествования. К сожалению, мы больше не увидим в команде следующих игроков: Оскар Миньямбрес, Пако Павон, Дэвид Бекхэм и Роберто Карлос. Эти игроки попрощались со стадионом и с болельщиками.

    На стадионе было спето много песен. Конечно же, не была забыта всемирно известная песня группы Queen “We are the Champions”. После праздника на родном стадионе, игроки сели в автобус и поехали к священному месту для всех мадридистов, на фонтан Сибелес. Вместе со всеми болельщиками, игроки отпраздновали завоевание титула.

    отсюда

  2. #722
    Бъянка7
    Гость
    УРРРА МО-ЛО-ДЦЫ =)

  3. #723
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Вчера Реал (в извчено принципиальном противостоянии) победил Барсу с минимальным счетом. Единственный гол забил Julio Baptista на 36 минуте. Реал был несказанно рад победе)). У лидера 41 pts, Барса отстаёт на 7 очков.

  4. #724
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Порадовал Реал в среду своей непредсказуемостью проиграв в кубке Испании команде 3 дивизиона 0-4 основным составом.
    Love of my Life.....

  5. #725
    Баранка
    Гость
    Да, знатно опозорились

  6. #726
    Новый участник Аватар для Suares
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моуриньо перешел в Реал. Поздравляю!

  7. #727
    Гуру
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Графоман-негодяище. Лето 2010
      "Лучший поэтический потенциал. Приз читательских симпатий. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро. Выбор жюри", "Лучший поэтический потенциал. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший поэт. Весна 2007, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор участников", "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор читателей", "Импровизация в прозе. II место - Выбор жюри. Зима 2008", "Золотой поэт. Весна 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Любовь вопреки всему" - Серебро. Выбор жюри, "Романтик - 2008", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2008, Душка форума 2008, Вице-знаток российского футбола, Мистер форума. Лето 2008, Открыточных дел мастер 2008, Лето 2009, Победитель поэтического конкурса. Кошачий художник 2009 - 3 место, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2009, «Проницательный читатель-2010. Серебро», Мифописец. Осень 2009. Выбор участников. "Поэзия, лето 2011. Золото"
    Аватар для Эней
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Посреди барханов, под эгидой икон ))
    Сообщений
    1,176
    Спасибо
    я - 186; мне - 103
    Мне трудно любить Реал. Его фанатом никогда не был. Были периоды, когда нравилась игра команды - при Вальдано, например, или первый сезон Капелло. Нравились и нравятся отдельные игроки. Но это все. Политика "куплю, все что дышит и не дышит" - это пошлость, и не должна иметь с футболом ничего общего. Впрочем, этот клуб уже давно больше похож на мальчиковую поп-группу, чем на футбольную команду. Главное - бабки, а футбол и традиции - потом.
    Барса в этом плане - молодцы, их молодежь стоит больше, чем мадридские манекены. Это мое нейтральное имхо, не обижайтесь, фанаты.

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 3940414243444546474849

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •