Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 3233343536373839404142
Показано с 616 по 621 из 621

Тема: Дэвид Бекхэм / David Beckham

  1. #616
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Дэвид скоро в Москву приедет нашу сборную хоронить возможно..... На сей раз у всех автографы вырву!
    Love of my Life.....

  2. #617
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    В MU он был очень хорошим, классным игроком. Собственно там он и прославился. И я его очень любила и было за что. Сейчас же хочется сказать о нем, как о футболисте R.I.P. С другой стороны, хоть с семьей повезло и Вике им крутить хорошо.

  3. #618
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Дэвид Бекхэм будет играть в Милане

    Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм в январе 2009 года перейдет в "Милан" на правах аренды. Об этом сообщили Би-би-си представители итальянского клуба.
    33-летний полузащитник сборной Англии сейчас выступает за американский "Лос-Анджелес Гэлэкси".

    В среду утром вице-президент "Милана" Адриано Галльяни заявил: "Бекхэм выбрал "Милан". Он пробудет в нашей команде несколько месяцев на правах аренды".

    В декабре Бекхэм вместе с "Гэлэкси" отправится в турне по Австралии и Новой Зеландии.

    Бекхэм хочет сохранить свои шансы на попадание в состав сборной Англии, борющейся за право сыграть на чемпионате мира 2010 года. Поскольку в скором времени футбольный сезон в США подойдет к концу, английский игрок хочет сохранить спортивную форму, чтобы не выпасть из поля зрения тренера сборной Англии Фабио Капелло.

    Изначально сообщалось, что Бекхэм просто будет тренироваться с "Миланом".

    Бекхэм - серьезный атлет, настоящий профессионал. Если он окажется с нами, мы все будем очень довольны

    Карло Анчелотти, тренер "Милана"
    Бекхэм сыграл 106 матчей за сборную Англии - это третий показатель в ее истории после Бобби Мура и Питера Шилтона. Чтобы обойти Мура, бывшего капитана сборной Англии, поднявшего над своей головой Кубок мира 1966 года, Бекхэму нужно сыграть за национальную команду еще три раза.

    Капелло не раз говорил, что будет вызывать в сборную Англии футболистов не за прошлые заслуги, а только на основании спортивной формы в конкретный момент перед очередным матчем национальной команды.

    В "Милане" Бекхэм будет играть со звездами мирового футбола. В полузащите этой команды играют бразильцы Роналдинью, Кака, а также чемпионы мира Андреа Пирло и Дженнаро Гаттузо.

    Его партнером по команде также будет украинский нападающий Андрей Шевченко, вернувшийся в "Милан" после нескольких неудачных сезонов в лондонском "Челси".

    Тренер миланцев Карло Анчелотти заявио, что будет очень рад приезду Бекхэма: "Это будет настоящим удовольствием. Бекхэм - серьезный атлет, настоящий профессионал. Если он окажется с нами, мы все будем очень довольны".

    Бекхэм сможет играть за "Милан" не только в чемпионате Италии, но и в Кубке УЕФА.
    Love of my Life.....

  4. #619
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Да, Милан серьезно взялся за свой состав)) Будет еще интересней смотреть на их игры

  5. #620
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни назвал невероятным рекорд, который установил Дэвид Бекхэм в субботнем матче против Словакии (4:0).

    Напомним, хавбек «Милана», проведя 28 марта за национальную команду уже 109-й поединок, превзошел предыдущее достижение Бобби Мура (среди полевых игроков), равное 108 встречам.

    «Это просто невероятный рекорд! К тому же каждый знает, как болельщики сборной Англии любят Бекхэма», - подчеркнул Руни.
    Love of my Life.....

  6. #621
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обожаю Бэкхэма

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 3233343536373839404142

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •