Страница 5 из 42 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 621

Тема: Дэвид Бекхэм / David Beckham

  1. #61
    Heavenly
    Гость
    Цитата Сообщение от Aaliyah
    и головой по мячу ударит, и финт продемонстрирует...
    Да, раньше это для него было в диковинку...

  2. #62
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У него началась звездная болезнь. Еще года два назад. Я его любила жутко! А сейчас ненавижу!!!

  3. #63
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    anna_b, Ты просто ошибаешся.
    Дэвид не подходит для Реала. Ему надо играть в Манчестере.
    Реал - команда в которой все тянут край одеяла на себя из за этого у них такой провал уже пол года.
    Love of my Life.....

  4. #64
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    anna_b, успокойся. Вот тебе разбирающийся мужчина, AleX-515-, говорит, значит его надо послушать. А типа "Он мелькает каждую секунду на телевизоре, и я его поэтому ненавижу!!" - бред чистой воды!!!
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  5. #65
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AleX-515- ,Aaliyah, Ну это, в самом деле, стало невозможно. Куда не пойдешь - везде наткнешься на Бэкса: Зонтики возле кафе, спортивные магазины, даже в книжном магазине на полке лежит его книга... Разве можно нас так кормить Дэвидом? Он снялся уже, наверное, во всех возможных рекламах: начиная от презервативов заканчивая сотовыми телефонами... Он даже петь начинал, только, очевидно, не очень удачно. Ну сколько можно?! Он футболист или модель?! Если уж ему так нравится шоу бизнес, так гнать его надо из футбола. И пусть капитаном Английской сборной станет Оуэн, например. Я, например, его видеть уже не могу. И в Реале ему совсем не место! Вы виели с каким лицом он стоял после второго гола, забитого Барселоной на прошлой игре?!

  6. #66
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    anna_b, я видела,типа 10 таких как я и вот это была б команда...
    ..а я Vol

  7. #67
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    anna_b, Ты не первая, ты не последняя, кто так возмущается по поводу "Модель ОН или футболист, в конце концов?!". Какая тебе разница до него, он тебе ничего плохого не сделал, я не понимаю возмущений..Надоел тебе, с чего это вдруг?Что он из-за того, что ты его по всюду видишь, должен бросать рекламную деятельность???Возмущения на пустом месте, ИМХО. Нравится человеку так жить, да пускай живет, это его жизнь...хе...А лишние деньги никому еще не мешали. Насчет игры - я буду повторять, что он лучше стал играть.
    Он мне нравится как футболист со сложной судьбой, который пережил кошмар,. не сломался. Я за это его уважаю. А эти рекламные съемки- да черт с ними.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #68
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah, Он был травмирован, а за время "больничного" еще в одной рекламе снялся и в Англию со своей книженкой съездить успел.

  9. #69
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    anna_b, я в курсе.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #70
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а помоему ему в реале не место, там звезд собрали всех или еще кто-то остался?
    ..а я Vol

  11. #71
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natka, Ну... Еще Анри, криштьяну Роналду, Баллак... ну Нуну Гомеш...

  12. #72
    Annelle
    Гость
    Вообщем, я купила книгу Бекхэма. Май сайд. На английском. И прочитала. Помню тут была похожая темка, но не могу сразу найти.
    Подчерпнула для себя много разной информации. Никогда не любила Бекса как игрока, но теперь пусть и не стала обожать, но некая неприязнь исчезла. Кстати, маленького Дэвида старшие соседские ребята не брали с сообой играть в футбол в один из лондоских парков, одним из обидчиков был Алан Смит.
    И еще прикол: Дэвид приехал на горнолыхный курорт, где отдыхала Виктория с детьми. Их как всегда окружало очень много журналистов и Бекс спросил Бруклина, догадывается ли тот, почему все его снимают, на что малыш ответил : "Да, пап, это потому что я такой красивый!"

  13. #73
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я*тебя*сьем!*, Да ну, я его все равно не люблю. А Бруклин прекрасно знает, кто его папа - он так мило ему махал во время чемпионата Европы!!!

  14. #74
    Heavenly
    Гость
    Ну, наконец-то кто-то откликнулся на мой вопрос про биографию Дэвида.
    Я*тебя*сьем!*,
    Спасибо за то, что откликнулась. По твоим пересказам мне захотелось еще больше прочесть книгу(жаль, пока нет возможности ее приобрести: временно я на чужбине, где такой литературы точно нет )
    Aaliyah,а ты читала?

  15. #75
    Heavenly
    Гость
    Цитата Сообщение от Я*тебя*сьем!*
    . Кстати, маленького Дэвида старшие соседские ребята не брали с сообой играть в футбол в один из лондоских парков, одним из обидчиков был Алан Смит.
    Алан Смит??? Странно, он ведь младше Дэвида…и при этом умудрялся его обижать? Конечно, всем известна несдержанность Смита, но ведь разница в возрасте…
    .
    И еще прикол: Дэвид приехал на горнолыхный курорт, где отдыхала Виктория с детьми. Их как всегда окружало очень много журналистов и Бекс спросил Бруклина, догадывается ли тот, почему все его снимают, на что малыш ответил : "Да, пап, это потому что я такой красивый!"
    Велико у мальчонки самомнение

Страница 5 из 42 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •