Страница 4 из 42 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 621

Тема: Дэвид Бекхэм / David Beckham

  1. #46
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Seline, в твоих комментариях я,как ни странно,не нуждалась...я сказала как чувствую.Ни ты ни я наверняка не знаем.И все тут
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #47
    Seline
    Гость
    Aaliyah, ну ты же комментируешь все посты, почему мне нельзя, если я тобой не согласна? Я высказываю свое мнение! И как раз я знаю наверняка, судя по статистике и хотя бы по прессе.

  3. #48
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Seline, по статистике любовниц??по прессе??мхаааааа...не смеши...все.можешь не отвечать на мой пост...хаааа....
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #49
    Seline
    Гость
    Aaliyah, а могу и ответить! По статистике около 90% мужчин хоть раз изменяли своим женам. Остальные 9% либо импотенты, либо мягко говоря не очень, либо живут в деревне, где все на виду и изменить нет возможности! 1% - исключения из правил! Ты думаешь, что Бекс входит в этот один процент?!

  5. #50
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Seline, ....
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #51
    Seline
    Гость
    Что бы это значило? Твое сообщение, кстати содержит флуд, т.е. "бессмысленные, не относящиеся к теме сообщения"! Или ты действуешь по принципу: последнее слово за мной?

  7. #52
    Heavenly
    Гость
    год назад вышла книга с его биографией. Кто-нибудь читал?
    Мне лично интересна его жизнь, если б была возможность, я, не задумываясь, приобрела бы книгу.
    Некоторые парни, которых я знаю, его недолюбливают(наверно, завидуют). А по мне, так он очень талантливый футболист, прекрасный муж и отец.

  8. #53
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мдя... Давно я сюда не заходила.
    Скажу вот что. После знаменитоо матча англичан с португальцами я тоже поливала его грязью и т.д. и т.п. Но потом я все пережила и переосмыслила, отношение к нему изменилось в лучшую сторону. Вот. Но про выпендреж остаюсь при своем мнении.

    Про автобусы. Как раз в период "поливания грязью" мне на глаза попался троллейбус с воткой Бэкхема и надписью "Невозможное возможно!" На ум ришло: "Невозможное возможно! - не забить 3 пенальти подряд! "

    *Battle Angel Alita*, не лохи, почему же сразу так? Нет. И не обязанны играть в МЮ. А Бекхэм - отдельный разговор. Он вырос в МЮ, был одним из лучших игроков, надеждой болельщиков... А потом он ушел. Причем ладно, если б просто тихо мирно ушел, так нет ведь! К тому же я об этом писала.
    А что, скажешь не выпендривается?! Выпендривается! Смена причесок, постоянная реклама, афиширование того, что они с Викторией купили (как-то же пресса узнает об это?), можно дальше продолжать. Не есть ли это выпендреж?

    [ADDED=Fuzzy cat]1100446845[/ADDED]
    Кстати, извините, что вмешиваюсь. Seline, а тебе не все равно? Тем более она написала, что ее ничто не переубедит. У каждого свое мнение. Зачем время-то тратить? Ну даже если он изменяет своей жене, тебе то что? Может он и попадает в 1%. И твое последнее сообщение, по-моему, содержит флуд. Ладно, извините еще раз, чур не бить!
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  9. #54
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fuzzy cat, для меня всегда это был выпендреж во благо. Что это значит? Да то, что он показывает всем, включая и тех, кто его проклинает, что он живет отлично, он счастлив и никто никогда не помешает его счастью. Это поверхностный выпендреж...

    [ADDED=Aaliyah]1100447305[/ADDED]
    а, кстати...радуйтесь,огорчайт есь,в общем, читайте:

    Дэвид Бекхэм назвал дату своего ухода из сборной Англии

    Капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм назвал возможную дату своего ухода из сборной Англии. Как сообщает ИТАР-ТАСС, он может завершить свое выступление за национальную команду после чемпионата мира-2006.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #55
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah, может, ты и права.

    [ADDED=Fuzzy cat]1100447462[/ADDED]
    он может завершить свое выступление за национальную команду после чемпионата мира-2006.
    ну, по-моему это рановато. Но, будем надеяться, что свой последний ЧМ он выиграет! Жаль, уже Скоулза в команде не будет
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  11. #56
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мда..жаль.. наше Солнышко зашло...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  12. #57
    Heavenly
    Гость
    Да… быстро время летит. Странно как-то, но почему-то он у меня все равно ассоциируется только с МЮ, а не с Реалом.
    Он вырос в МЮ, был одним из лучших игроков, надеждой болельщиков...
    Столько сил отдал этой команде, был ее главной звездой. А в нынешнем клубе, мне кажется, он слегка затерялся среди огромного «звездопада»

  13. #58
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    он у меня все равно ассоциируется только с МЮ, а не с Реалом.
    У меня то же самое! Как говорят "Бэкхем" мне сразу представляется Дэвид в красной футболке с надписью "Vodafone", стоящий рядом с Бартезом И Скоуэлсом...

  14. #59
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah, ...а так же в многочисленных рекламах, с бутылкой пепси

  15. #60
    Heavenly
    Гость
    Цитата Сообщение от anna_b
    У меня то же самое! Как говорят "Бэкхем" мне сразу представляется Дэвид в красной футболке с надписью "Vodafone"...
    Во-во: красная футболка, 7-ой номер. Раньше я была просто уверена, что он завершит карьеру именно в МЮ, а тут… Помню, «Барса» хотела его приобрести, газеты строчили: Бэкхэм переедет в Барселону и т.п Ну, уж с этим клубом он явно не вяжется.

Страница 4 из 42 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •