Страница 3 из 42 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 621

Тема: Дэвид Бекхэм / David Beckham

  1. #31
    football_princess
    Гость
    гавнюк он этот Бекхэм...он футболист или модель, в конце концов?!и он не один такой:наши Титов и Мостовой такие же...

  2. #32
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    football_princess,
    Ну почему сразу гавнюк, у него много достоинств.
    И вабще какая разница модель или не модель, по моему одно другому не мешает!Тем более он на этом неплохие бабки рубит.

  3. #33
    football_princess
    Гость
    ну не знаю. помойму футболист должен играть, а не выделываться...а то он надоедает...

  4. #34
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    football_princess,помоему работать моделью не значит выделываться.
    А что касается того что футболист должен играть-а разве он не играет?

  5. #35
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    но, но, но!

    Не надо тут про то что Викки его туда затащила, но он и до неёё развлекался по полной, сколько у него поклониц? Больше, кто-бы что ни говорил, чем у Рона. Рона кстати я не вижу на автобусах и рекламах. Может в будущем, но сейчас нет.

  6. #36
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..Summer.., развлекался по полной??? Извини,но ты о чем?
    97 год,вроде последний год перед Викки,хотя не помню,может они и тогда встречались...чем Бекхэм был популярен,кроме юношеского таланта???...я лично не помню,что он как-то выделялся в других сферах...

    [ADDED=Aaliyah]1093524107[/ADDED]
    Ну почему сразу гавнюк?
    потому что сказать больше нечего...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  7. #37
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, что-то я сейчас задумалась... он что единственный английский игрок играющий зарубежом... помогите, подскажите...-\

  8. #38
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..Summer.., Оуэн
    До него Харгривз играл в Реале,потом в Баварии....
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  9. #39
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ах, да! Харгривз!!! Точно... Да... Память у меня-)))

    Бек нормальный чувак, но меня он подбешивает, много этому причин... хотя он молодей, действительно практически идеальный человек... всё при себе.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    Бекхем классно играет, не спорю. Но по-моему, его слишком много в нашей жизни

  11. #41
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    anna_b, вот-вот,правильно сказано.Слишком много в нашей жизни.То же самое происходит щас и с Рональду.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  12. #42
    Seline
    Гость
    Цитата Сообщение от ..Summer..
    [ADDED=..Summer..]1092164264[/ADDED]
    Если тут кто-то сказал, что Роналду попсовик, то я могу сказть ИМХО, что Бекхэм попсовие будет. Сколько мальчику лет и сколько Дэвиду? Не пара ли говорить в прессе о том, что он купил дом в Челси(конечно, о чем мы думает в первую очередь?), что он бы вернулся бы в МЮ только если бы ушёл тренер(Ферги, который завоевал для Юнайтед самое большое количество кубков), как он может говорить, что он не уважает Ферги лишь за то, что они поссорились. Знаете, из-за чего они поссорились? Не только потому что Ферги разозлился на того, что тот не забил, просто Дэвид зазвездился. САФ пытался его приземлить, но просто не получалось. Бекс хороший футболист, но моё мнение, что это футбольная Курникова.
    Cогласна!

  13. #43
    Seline
    Гость
    Цитата Сообщение от Aaliyah
    А слышали про его любовниц? Я уже про трех читала,там одна модель,вторая менеджер, я третья - лезбиянка что-ли.....хех....а в газете заголовок "Бекхэм отбивается от своих любовниц".....Ну у меня слов нет....я оборжалась....ну понимаю еще про Тотти или Вьери (известных бабников) такое напишут,еще можно поверить....а вот про него....не знаю, я почему-то внутри уверена, что ТОЛЬКО не он...все способны на это,но только не он....возможно я его слишком привозношу о нем.....не знаю, меня ничто и никто не способно в этом переубедить....

    Девочка, ты это серьезно?! Ты вообще много знаешь мужчин, которые не изменяют своим женам?! Мужчина по своей природе полигамен, а тем более, если на него женщины летят как мухи на, кхм... мед! Твои аргументы очень веские: "телец", "предан своей жене и слишком сильно ее любит"! Ты в этом так уверена? Спасибо, ты меня развеселила!

  14. #44
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Бэкхэм приносит победу Реалу над Нумансией 1-0.
    Love of my Life.....

  15. #45
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Он хорошо играл на заре своей карьеры, а теперь превратился в Курникову в футболе.

Страница 3 из 42 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •