Страница 2 из 42 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 621

Тема: Дэвид Бекхэм / David Beckham

  1. #16
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah, вероятно, иногда я бываю слишком эмоциональна и несдержанна в выражениях...

    Конечно команда не на нем держалась, но он был одним из ведущих игроков. К тому же я (и, думаю, многие) привыкли считать его чем-то вроде символа команды, что ли. И когда он ушел, стало как-то странно...Но, хорошо, что команда отлично играет и без него, но лучше бы он остался.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  2. #17
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бекхем - супер футболист!!! Обожаю его голы со штрафных! И вапще лично мне нравицца видеть его в разных рекламах..

    Fuzzy cat
    Хех а я так рада была когда он в мою любимую команду - Реал перешёл. А моя подруга, фанатка МЮ тож злилась.. И вапще виноват тренер в том, что Бекхем ушёл.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  3. #18
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И вапще виноват тренер
    KiSSa-c-бЯнтOм знаешь, после всего того хорошего, что Фергюссон ему сделал, после того,как помогал, как вытащил из кошмара 1998 года снова в команду - грех винить Алекса. Хороший он человек, мож иногда импульсивный,но на его плечах же целая команда с великой историей...я почему-то уверена, что Бекхэм не из-за тренера ушел.......не знаю...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #19
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah
    Не знаю... Его же тренер на матчи не выпускал... Да, Фергюссон конечно хороший тренер, даже больше, но не выпускать игрока из-за личного отношения к нему... Хотя наверное ему виднее.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  5. #20
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Его же тренер на матчи не выпускал
    KiSSa-c-бЯнтOм когда?????

  6. #21
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah
    Был один раз, когда Манчестер ответный матч с Реалом играл Бекхема тренер из-за ссоры не пустил на первый тайм... И, несмотря на то, что потом Бекхем забил два гола во втором, на него из-за штрафного, с которого Бекхем не забил гол, Фергюссон очень разозлился. Ну так, помоему следующим летом, его продать решили.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  7. #22
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KiSSa-c-бЯнтOм да нет...по-иоему просто у Бекхэма была микротравма...или он его припас как темную лошадку....а Бекхэм уже сам давно хотел перебраться из Англии, одной из причин было то готовящееся нападение на его жену и детей...помнишь?

  8. #23
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    после всего того хорошего, что Фергюссон ему сделал, после того,как помогал, как вытащил из кошмара 1998 года снова в команду - грех винить Алекса. Хороший он человек, мож иногда импульсивный,но на его плечах же целая команда с великой историей...я почему-то уверена, что Бекхэм не из-за тренера ушел.......
    - полностью согласна (я вообще сэра Алекса уважаю очень). Может он ушел из-за жены, она типа не хотела в Англии жить (что-то в этом духе было), но это только для прессы (я думаю), а так, наверняка еще какие-то причины были.....
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  9. #24
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah
    Не знаю, мне как-то давно рассказывали или я сама прочитала что это всё из-за тренера... Ну да лан, без разницы... А про то что он из Англии хотел просто уехать то помоему
    это только для прессы
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  10. #25
    *Battle Angel Alita*
    Гость
    Цитата Сообщение от Fuzzy cat
    Бекхэм лох, ибо постоянно выпендривается и ушел из МЮ в Реал.

    ХА! По твоему Зидан и Фигу и Роналдо и другие не менее талантливые игроки тоже лохи?! И с какого перепуга он ОБЯЗАН играть в МЮ?
    И как это он ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ

  11. #26
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [ADDED=..Summer..]1092164264[/ADDED]
    Если тут кто-то сказал, что Роналду попсовик, то я могу сказть ИМХО, что Бекхэм попсовие будет. Сколько мальчику лет и сколько Дэвиду? Не пара ли говорить в прессе о том, что он купил дом в Челси(конечно, о чем мы думает в первую очередь?), что он бы вернулся бы в МЮ только если бы ушёл тренер(Ферги, который завоевал для Юнайтед самое большое количество кубков), как он может говорить, что он не уважает Ферги лишь за то, что они поссорились. Знаете, из-за чего они поссорились? Не только потому что Ферги разозлился на того, что тот не забил, просто Дэвид зазвездился. САФ пытался его приземлить, но просто не получалось. Бекс хороший футболист, но моё мнение, что это футбольная Курникова.

    Поповоду того, что он не забил Португалии. Я считаю, что не правы те, кто его долго унижали по этому поводу, просто слишком много на него надежд возглагали, вот он, может быть, и не получилось в третий раз подряд...-/

  12. #27
    Neru-chan
    Гость
    Я лично его уважаю. Именно на то, что он добился того, чего не удалось добиться практически никому. Ну для простейшего примера можно взять питерскую автобусную остановку. Стоит небольшая компания подростков. Пожъезжает автобус:
    - Ну что, на этом поедем, или Бэкхема дождёмся?
    - Дождёмся...

    И так очень часто. На автобусах с его фотографией хотят ездить миллионы, его МЮшные футболки до сих пор вешают на стенку как раритет, его копируют, его уважают. Если он сумел заработать столько денег. что даёт чуть ли не в долг королеве, то почему бы его только за это не зауважать?

    Пенальти Португалии...ну да...возможно в этом проигрыше был виноват он. Но у Англии тогда игра не сложилась с самого начала, когда из игры вывели Руни. И все стали куда хуже играть, да все планы и стратегии сбились. И пусть выражение "играй как Бэкхем" и его вариация "пробивай как Бэкхем" после ЧЕ приняли немного другое значение ежели имели раньше, всё равно Бэкхем стал легендой, и отчасти символом английского футбола.

  13. #28
    ~ORGANOID SALVADORA~
    Гость
    По-моему, на ЧЕ в Португалии он выглядел неважно, надеюсь, что в Реале всё будет хорошо, такое чувство, что ему уже надоело играть и бегать по полю!

    ____________
    На сердце боль, взгляд смотрит в небо
    Ждет ответа
    Душа не верит в то, что нету,
    Тебя уже нету…

  14. #29
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бэкхэм-мастер по забиванию пенальти.
    А если честно то мне он нравится.Клевый чел, просто времена не самые у него лучшие!

  15. #30
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..Summer.., так-так.Бекхэма в попсу затащила Викки!А Рональду пока сам как рыба в воде себя там чувствует!Тут большая разница!
    Поповоду того, что он не забил Португалии. Я считаю, что не правы те, кто его долго унижали по этому поводу,
    Ну просто продолжают унижать те,кто ничего в этом виде спорта не смыслит.Неужели никто не помнит,как Рауль промазал,кажется,в 1\4 ЧЕ-2000 в ворота Бартеза?Неужели никто не помнит остальных футбольстов,мазавших 11-метровый,в их числе был и Платини....но никого из них так низко не опускали,никого так долго не смешивали с сами-знаете-чем...почему?Да дайте им повод,они его съедят,потому что ЗАВИДУЮТ!Все завидуют ему!
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

Страница 2 из 42 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •