Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 621

Тема: Дэвид Бекхэм / David Beckham

  1. #211
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AleX-515-, на какое место? На место Криштиано.. я, лично, была бы очень рада. Но на 80% уверена, что в МЮ он уже не вернется.. да, может быть его приглосят, но он не вернется... Это же было ВЕЛИКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО....
    Я лично уверена на все 100%, что его никуда не пригласят. Если только он сам выразит желание. Ферги точно будет против него.
    Насчет Челси:Человек,который выдержал нападки и угрозы всей Англии, какого-то количества болельщиков маленького Манчестера не испугается...
    Вообще-то ты наверное знаешь, что болельщиков именно МЮ больше всего в англии. И если он действительно перейдет в челси, тогда думаю, что если абромович купит ещё парочку таких же игроков, как Бекхэм, то скоро уже Челси совсем и не будет соперником МЮ
    Если это все-таки случиться, то я вообще совсем уж разочаруюсь в Бексе

  2. #212
    Heavenly
    Гость
    Да... сколько времени прошло...

  3. #213
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Heavenly вот таким-то он мне и нравился...

  4. #214
    Heavenly
    Гость
    anna_b, еси честно, то мне тоже. Да и к тому же в это время он и в МЮ был...
    Да вообще , он на этой фотке оч милый Имхо.

  5. #215
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Heavenly Как он мне нравился тогда!!!!! Кто бы знал1 если бы мне тогда сказали, что я его ТАК нелюбить буду, я бы никогда не поверила!!! ну вот, растрогали старшуку...

  6. #216
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А он что, на самом деле шатен? Ему и так прикольно и так

    КСТАТИ:
    Бекхэм готов вернуться в "МЮ"

    uaSport.net
    19 Января 2005, 10:08

    Полузащитник испанского футбольного клуба "Реал" Дэвид Бекхэм заявил, что, в случае если ему придется покинуть свою нынешнюю команду, он предпочел бы вернуться в свой бывший клуб - "Манчестер Юнайтед".



    "Определенно, если мне придется уйти из "Реала", я вернусь в "Юнайтед", чтобы снова работать с Алексом Фергюсоном. "Манчестер" - это клуб, где я вырос и считал поначалу, что проведу там всю свою карьеру", - заявил Бекхэм.

    НОВОСТИ «РЕАЛА» и «МЮ»
    > Робиньо переходит в "Реал"
    > Джеррард хочет в Мадрид?
    > Гравесен стал игроком "Реала"
    > Цель "Сливочных" - Шевченко
    > "Реал" в погоне за "Барселоной"
    > "МЮ" обыграл "Ливерпуль"
    > Гиггз выбыл из строя
    > Голкипер "МЮ" бунтует

    Между тем в интервью газете Mirror, Бекхэм признался, что его тяготит бремя популярности. В то же время, по словам полузащитника сборной Англии, хотя очень сложно быть постоянно под вниманием общественности, он доволен тем, как сложилась его жизнь, и не стал бы ничего в ней менять.

    "Вопреки мнению большинства мне не нравится, что повсюду развешаны плакаты с моим изображением, но я уже не могу ничего сделать. Если я покупаю апельсины или говорю по-испански на пресс-конференции, об этом трубят все газеты, но я не прошу об этом. Да, иногда я мечтаю о том, чтобы побыть одному, ведь я не большой любитель пристального внимания. Тем не менее, мне очень повезло, что я достиг всего, что имею, поэтому мне грех жаловаться. Поначалу мне не нравилась роскошная жизнь, но сейчас я чувствую себя комфортно, так как я привык ко всем ее составляющим", - признался Бекхэм.

  7. #217
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бэкхем хочет вернуться в "Манчестер"
    18.01.2005 12:23:00
    Бэкхем признался, что был бы рад вернуться в "Манчестер" не смотря на то, что Сэр Алекс Фергюсон всё ещё является тренером этой команды...
    Напомним, что Бэкс покинул Олд Траффорд летом 2003 года после серии ссор с наставником клуба и перебрался в испанский "Реал" Мадрид. Но, как оказалось, в Испании его карьера развивалась не так как хотелось бы игроку и его возвращение в Англию становится всё более правдопдобным.

    Сам Бэкхем говорит, что если покинет "Реал", то обязательно вернётся в "Манчестер Юнайтед".

    "Если я уйду из "Реала", то обязательно вернусь в "Манчестер" и буду работать с Сэром Алексом снова," - говорит Бэкс в интервью для Daily Mirror.

    "В "Манчестере" я стал взрослым, получил навыки игры и чувствую, что я ещё поиграю в этой команде".

    Дэвид допускает: "Я выступаю за "Реал" 2 с половиной года и пока ещё не сыграл ни одного отличного матча. Но я счастлив. Я играю в команде с лучшими игроками мира и я хочу выиграть несколько главных турниров. Например, Чемпионат Испании и Лигу Чемпионов".
    ..а я Vol

  8. #218
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fuzzy cat,
    ага, если его туда возьмут.
    В чем я лично очень сомневаюсь...
    Natka, я вообще слышала, что он буцой запустил Фергюссону в лоб

  9. #219
    Elane
    Гость
    "Если я уйду из "Реала", то обязательно вернусь в "Манчестер" и буду работать с Сэром Алексом снова," - говорит Бэкс в интервью для Daily Mirror.
    Его сомоуверенность меня просто убивает.Он еще бы сказал,что ему в следующем году дадут "Оскар"

  10. #220
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    anna_b, да, млин, вы вглубитесь немного в игру, а не на поверхностные вещи обращайте внимания, их всегда легче замечать.. Он стал мобильнее,развил навыки, теперь не так односторонен как раньше, то есть его работа на поле состоит не только из пасов и штрафных, а то он головой отобьет,то подкат сделает, вступает в борьбу за мяч, идет бороться в свою штрафную площадку, не возится постоянно на своем правом фланге.. вот что я имею в виду
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  11. #221
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah,
    ой, какая ты умная
    Никто никогда не жаловался. Но все равно, сейчас он не в лучшей форме, именно поэтому
    подкаты нафиг никому не нужны

  12. #222
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    подкаты нафиг никому не нужны
    а почему?объясни

    мне кажется у тебя не может быть объективного мнения насчет его исправлений техники,потому что ты подходишь к этому со своей точки зрения, а она является отрицательной
    ..а я Vol

  13. #223
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natka,
    у тебя не может быть объективного мнения насчет его исправлений
    А это его проблемы! Мне все равно, будет он ее исправлять или нет! Просто игра никак не меняется, когда он есть и когда его нет.

  14. #224
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну и что? если ему нравятся такие брилианты-пусть носит
    ..а я Vol

  15. #225
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natka, у него мочки ушей до пола отвисают!

Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •