Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Траты

  1. #61
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мне вообще противопоказано выходить из дома с какой-нибудь приличной суммой денег. Я обязательно вернусь без неё, но с кучей каких-нибудь покупок, причём не факт, что всё, что я куплю - будет очень полезным и нужным преобретением. В основном это, в общем косметика, конечно. Экономить на таких вещах вообще не умею. Это моя проблема...

  2. #62
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще не понимаю, если есть какая-та сумма денег и кое-какие желания, зачем экономить на деньгах? Я трачу все деньги, которые лежат у меня в кошельке, будь то косметика, одежда, диски, или же такси. И совершенно не жалею.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  3. #63
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    И совершенно не жалею
    А когда покупаешь что-то спонтанно, минутная слабость? Вот тогда приходишь домой, рассматриваешь покупки и задаешь себе вопрос "И зачем оно мне?", либо "Это мне ужасно не идёт".
    Я трачу все деньги, которые лежат у меня в кошельке, будь то косметика, одежда, диски, или же такси. И совершенно не жалею.
    Тебе их наверное родители дают и ты из достаточно обеспеченной семьи, раз у тебя такое отношение к деньгам.

  4. #64
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня если деньги появляьтся, то почему то сразу исчезают Хотя последнее время я стала экономней.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  5. #65
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Последнее время бзик на косметику.. накупила теней ... цветов больше, чем на радуге. Накупила блесков.. тушей.. всякой хрени, не знаю чего теперь делать.

  6. #66
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Jennifer красится!
    накупила теней ... цветов больше, чем на радуге
    ну это незаменимо!
    Накупила блесков
    а вот блески на губах выглядят практически все одинаково, а я всё равно на них трачусь..флакончики приятные :-)

  7. #67
    девушка пламя
    Гость
    большая трата денег идет на фирменную одежду,да и на косметику немало..

    Aaliyah согласна

  8. #68
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я лучше куплю одну дорогую вещь чем много дешевх, по этому и деньги уходят в основном на шмотки, а вот на помаду потом и не хватает
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #69
    Marygan
    Гость
    у меня тоже проблемы с расспределением материальных благ=)
    деньги(зарплату мужа-офицера=)) трачу на одежду и косметику в больших колличествах и с большим удовольствием, но стараюсь делать это все таки с умом, чтоб потом не было мучительно больно.

  10. #70
    Поэт Аватар для dashaz
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    на космктеку не особо трачусь-а вот бижутерия это мой бзик

  11. #71
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Последнее время замечаю следующую тенденцию косметику покупаю по мере необходимости, как и парфюм, но вот обувь-одежду, уже не нужно, уже вешать некуда (половина на кресле валяется, буду с ремонтом новый шкаф ставить раза в 2 побольше), но все равно покупаю. Экономить на чем? Я, например, на еде экономлю, потому как на диете)

  12. #72
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    PAMELLA, дружище, мыслим одинаково Я тоже на еде экономлю, но вот отказать себе в новой паре джинс ну никак не могу
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ещё где-то год назад я никак не контроллировалась. Теперь у меня штук 20 совершенно ненужных помад,у которых то "тюбик красивый" был, то ещё что. Теперь меня переклинило, и я вообще не покупаю ничего ненужного. Сначала 100 раз взвешу и решу, что мне действительно нужно. В результате за последние два месяца - ни одной косметической покупки, не считая эфирных масел, одни сапоги и одно летнее пальто - выяснилось, что всё есть. А раньше мне прям ну всё, что есть на витрине непременно нужно отчего-то было =) Вывод: хорошо, когда есть аналитические способности и жесткость к себе. Тогда сразу выясняется, что не "нечего надеть", а кому-то было лень подумать. А вообще меня теперь на редкие книги повернуло. Теперь не могу мимо какой-нибудь старинной книжной лавки пройти с чистой совестью. Так что на помадах экономлю, на книгах - нет =)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •