Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 359

Тема: "Таня Гроттер" - плагиат или пародия?

  1. #151
    *maiden*
    Гость

    Круто Ляляля

    Значит так, книжки ваши-фуфло (особенно последние), вообще не знаю, чё я тут забыла! Я конченная фанатка Гарри Поттера и Зены , а ваша гроттер - ГАЛИМАТЬЯ. Хаха... Хотя вообще мне нравится, но у меня сегодня настроение плохое Хахаха, заметно? Знаю... клянусь больше не пить

  2. #152
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    *maiden*
    Я конченная фанатка Гарри Поттера и Зены
    И что, это повод оскорблять?
    Ты думаешь таким способом здесь закрепиться? Напрасно...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #153
    Olorin
    Гость
    Неее, Гроттер давно уже вышла в отдельную серию, к Поттеру не отностится. Даже пародией не назовёшь - Емец, наконец, продумал магический мир.

  4. #154
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    даа.. мне тоже новый персонаж Бейбарсов понравился - такой весь темненький... няя ^_^

    А что там у нас с продолжением Гроттер? Десятая книга должна была уже выйти по идее... в начале говорили, что после второго Мефодия... а теперь как? никто не знает?
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  5. #155
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Колодец- прикольная книга, новые персанажи, особенно "Мочитараканов" как назвала Глеба Гробыня. Хорошие книжки. Но правда, слишком много уж их... Я бы хотела фильм по Гроттерше... Эх, голубая мечта моего детства... *вздохнула и прослезилась*
    BAN YOUR FEAR

  6. #156
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    А как бы я хотела чтобы Гроттерша нашла большую и чистую любофф в лице Глеба Бейбарсова.Прррелесть,а не мальчик!Не то что слабохарактерный Ванька!Правда в одной из книг Ванька подавал надежду на исправление,но ,увы,потом опять скатился к молчалим переживаниям в душе в стиле Достоевского,а решительных действий от него почти и не дождешься!

  7. #157
    Margarita
    Гость
    Я прочитала все книжки ТГ, вот последнюю взяла и никак времени не было прочитать или неохота, даже не знаю, потом заболела делать нечего была и я начала читать последнюю вишедшюю 10 книгу по-моему, чтение захватило как всегда и за 2 дня пока не прочитала не успокоилась. Мне лично нравится эти книги тем что там есть и сюжетная линия и любовь и самое главное легко читается, даже в некоторых случае ГП читается гораздо тяжелее да и никаждому пойдет это.Да мне тоже очень понравился персонаж Глеба Бейбарсов, отважный очень и стержень в нем есть, на ваньку бы не стала наезжать, просто тоже человек. хорош по-своему.Вообще книжки ТГ раньше не хотела читать. думала типа все тоже самое что и в ГП, токо имена другие, первая книга мож и очень похожа, но остальные имеют свой смысл и мне даже напомиют легкую волшебную сказку, которую легко и приятно почитать

  8. #158
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Margarita, ты наверное 9ую читала. 10ая - это "ТГ и локон афродиты" =))
    Ignis Fatuus, ну, Ванька - не герой Достоевского, ты мне кажется не права в этом. У героев Федора Михайловича хорошо прописан характер и личностные эмоции, внутренние. Ванька же просто тюфяк тюфяком. да - хороший, милый, сладкий... но должа же быть в нем сила. Она есть, но она слаба показа Емцом. Вот во второй книге он там молодец. В некоторых моментах тоже хаароший. Да и в восьмой мне там он понравился - принц, блин, на песке Танюшку рисовал =))
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  9. #159
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    AkiRa ,ну с Достоевским я немного промахнулась.Просто хотела сказать,что в какие-то моменты он мне кажется инфантильным что ли.А так полностью согласна с тобой насчет его тюфячества.иногда,мне кажется,что Емец еще сам не определился с кем же останется Таня в итоге.
    Margarita я не особо наезжаю) Просто немного обидно,что в каких-то книгах Ванька-молодец молодцом,отстаивает свою любовь,проявляет твердость характера,а в каких то( и в последних книгах особенно) он как аморфное.

  10. #160
    Margarita
    Гость
    AkiRa , да 9 значит, я уже просто запуталась в этоих книгах,если честно.
    Да я с вами согласна насчет Ваньки, размазней уж точно бывает, характер такой ) дуэли из-за Тани уж точно ставить никому не будет, просто уйдет обиженный мальчик. Я вот удивляюсь для чего автор столько ковалеров Таньки приписывает, красавеца такая что ли? ну я не считаю Гурия , его можно сказать заворажили, ну у нее уже и Ург в другом мире есть( на всякий який наверно), Ванька и теперь Глеб. ясно что кто-то из них будет несчастным.

  11. #161
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Margarita ,наверное,хочет показать какая она замечательная.Прямо как в фиках с Мери Сью в гл. ролях,там обычно тоже все в нее влюбляются!Так часто бывает,я тоже,когда в детстве фантазировала всегда представляла,что в моих героинь все влюблялись!Хорошо он еще Баб Ягуна пристроил!Не захотел,чтобы друзья ссорились!

  12. #162
    Princess Amely
    Гость
    Я ,может отстала от жизни,но скажите мне ,какого числа вышла 9 книга?

  13. #163
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Эмили, ой... давненько уже... где-то осенью прошлого года, по-моему. Могу ошибаться... зима. в общем где-то ноябрь-декабрь 2004года как минимум
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  14. #164
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    А мне кажнется,что вообще где-то в октябре,помню я думала,что может Емец к Новому году выпустит последнюю,но так и не дождалась...

  15. #165
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Lorylin, уже не так уж и чаще =(... что-то давненько ничего не слышно о Гроттер.. хотя Меф радует. Хотя все равно хотелось бы дочитать или вообще продолжать читать именно Таню... такой у них ведь перс появился новый необычный - хорошииий!! Глеб =)
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •