Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 152

Тема: Вампиры

  1. #1
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    Круто Вампиры

    Мне трудно в это поверить, но некоторые не верят в вампиров (энергитических). Сказка ложь да в ней намёк. Вампиры - покойники выходящие ночью из могилы, отлавливающие живых и сосущие из них кровь, дабы выжить. Жертва вампира сама становится вампиром. Быль. Вампиры, люди, чьи родители отреклись отвселенной, и всего святого, из-за этого уровень их подсознательной агресси велик. Он заставляет творить людям зло, иногда не догадываясь об этом. Свет и тьма - добро и зло. Люди у которых в роду были вампиры так сказать бродят во тьме. Энергия переходит через глаза, вампир смотрит жертве неотрывно в глаза и если не получается выводит её из состаяния спокойствия (злит). После скачивания энергии жертва чувстует себя уставшей или ранодушой или слабовольной. В жертве остаётся мало энергии и самый простой способ пополнить её запасы "укусит кго-нибудь" так жертва превращается в вампира. Чем чаще вампир будет получать такую подпитку, тем труднее брать энергию из космоса, тем трудней остановиться. Если кто-то в вашем окружении вампир и вы не знаете как его нейтрализовать напишите сюда.

  2. #2
    Альпа
    Гость
    Val, вампиром можно быть и психическим, так сказать, отнимать или высасывать энергию, не по своей воле! Но так таковых кусающих друзей я не знаю... не у кого нет такой склонности...
    Правда, у меня есть клыки... точнее, что-то похожее, ну ведь не скажите вы мне: "Эй, эЙ! Пока она спит... дай колышек!" Будете закалывать из-за зубов...

    А если аткой друг и имеется, старинными методами мона его проверить: днём спить, серэбро не любить... А если есть подозрения, покупать пестолет и серебрянные пули? Шутю, шутю...

    Есть вампиры, но не подобие Дракулы, а помягче, так сказать!

    [size=1]Альпа добавил [date]1060327348[/date]:[/size]
    а ещё в зеркало его не видать, не фотографируется... и т.д. А на счёт моих зубов, мне посоветовали сходить в зубному... правда они у меня на клыки похожи до смеха... смотришь и смеёся: " Чего? это у тя клыки? Ой а у меня ваще клычищи!!!"... Воть так я над с обой издевааюсь

  3. #3
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Серябрянный и осиновый колышек в серде. Серебряный - молитва, трогающая душу, а осиновый - любовь и понимание. У вампиров притупляется чувство совести их духовность не велика, чтобы её повысить используют "колышки", но даже тогда нет гарантии, что человек перестанет вампирить, просто он поймёт, что это плохо с его стороны, поймёт свой эгоизм. Обычно такие люди отрицают свой эгоизм, это и даёт гарантию на то, что не всем всё равно как о них думют, а любовь и понимание нужны всем, особенно вампирам.

    [size=1]Val добавил [date]1060363343[/date]:[/size]
    О бессмертии - вампиризм передаётся по наследству, и с каждым покалением усиливается. У меня тоже клыки странно острые и большие, но не знаю можно ли определить по этому. Говорят ещё если подушечка большого пальца имеет вмятину, то человек склонен к вампиризму.

  4. #4
    Ooolya
    Гость
    А я считаю, что среди нас такие люди есть, и причем не раз с ними сталкивалась, и они говорили мне такие вещи, что любой поверит, если тебе говорят то, что происходит на следующий день куда же деваться, как не поверить!!!

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я где-то читала, что вампир - это болезнь...

    Эта болезнь, ЧЕЛОВЕК который больной ее, имеет какую-то там кожу, которая не может находится на солнечном свете, а от этого, (недостатка солнечного света), в крови чего-то там не хватает, и им требуется человеческая кровь... Но так как сейчас медицина на уровне, из банков крови им вливают кровь.... Эта болезнь продолжается (уже сейчас почти нету, всех вылечили) ухе не первый век, в старину считали, сто раз селовек пьет человеческую кровь - он общается с сатаной, и т.д. и т.п.

  6. #6
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это точно, среди моих друзей также есть вампиры,
    Val Какие признаки определения нечисти ,ты используешь?

  7. #7
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Никаких, я их чувствую, а потом задаю каверзные вопросы. Например: ты любишь жизнь, что ты чувствушь, когда смотришь мне в глаза? Даже если соврёт, я это замечу, но не подам виду. А если подам, то отношения скорее всего испортятся. Хорошие отношения с такими людьми, по-моему лучше, чем их игнорирование.

  8. #8
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаете, может, я какая и съехавшая по фазе.... но я реально ПОМЕШАЛАСЬ последнее время на этом. Читаю про них, изучаю все, что под руку попадется..... это безумно интересно!
    Я не верю на все 100% НО, какой-то процент веры все же есть. Почему в ведьм верят, а вампиры: "Сказки"....... во всех странах и культурах есть мифы о вампирах....
    Вообще, я повторюсь, очень интересно.
    А то, что форум завапирировался, это просто болавство.
    Советую изучить историю вампиров, очень интересно, очень увлекательно..... многие просто не знают, с чего все пошло, кто был первым вампиром, что сейчас переживает их раса..... хоть и нереально, но интересно

  9. #9
    Ooolya
    Гость
    Val существуют люди вампиры, это точно, и вообще всякая нечисть существует, в жизни этого г...на полно, просто мы редко с этим сталкиваемся. Энергетическими вампирами могут быть любые люди: Учителя, друзья, даже собственные родители, после общения с ними, вы чувствуете усталость итощенность. Незнакомые вам люди-вампиры, находят свою жертву в любом месте, и закатывают скандал в электричке, метро, в любом месте, единственный способ избежать это, ни в коем случае не идти на контакт с такими людьми, плохо будет только Вам, а вампир поругавшись с вами, с новыми и силами и великолепным настроением отправиться дальше!!!

  10. #10
    analteus
    Гость
    Однажды я наткнулась на сайт где создатели реально верят в существование кровососущих вампиров Вот я смеялась как они с фанатизмом описывали способы убийств вампиров.
    Я сама очень люблю вампирскую тематику, интересно мне...
    Но 100%-ой веры у меня в них нет, хотелось бы, но не верю. Вот если бы собственными глазами увидела, то другое дело.
    Мне вот инересно, если бы вы познакомились с настоящим вампиром, согласились бы вы стать таким же? Я бы наверное сначала взвесила все "за" и "против".
    А насчет энергитических вампиров: в них я верю и являюсь наверное им, т.к. разругаюсь с кем-нибудь, доведу, расстрою, а потом с хорошим настроением удалюсь. Кстати, люди делятся на вампиров, доноров и проводников (которые и отнимают и сами отдают энергию).

  11. #11
    Миля
    Гость
    ЛЮди а вы знали что про Вампиров или оборотней было написано в Библии , только очень старого издания , в новых изданиях начиная с 1890 годов этого писать не стали......если хотите могу выложить отрывок

  12. #12
    Миля
    Гость
    И выходили они днем из домов своих с кольями и крестами и хотели поймать они Познавшего Кровь. И блуждали они в неведении, ибо не знали, что среди них есть те, кто служит Познавшему и рабы Познавшего прятались среди суетных обывателей и сбивали их с толку и неправильно указывали дорогу, и когда наступала ночь, не успевали они спрятаться под крыши домов своих и слышали посреди леса смех Познавшего Кровь, и приходил ОН, и рабы его поклонялись ему и смеялся он и сходили с ума люди, а последнему, сохранившему разум велел познавший привести самую красивую девушку деревни, ибо велика была их вина перед познавшим, так как хотели они найти его дневное убежище, иначе, пригрозил Познавший, он придет ночью в деревню и шаги его будут шагами самого Ужаса, касания его будут касаниями Вечности, а глаза его будут глазами Древних, кто спит, там где им раньше приносили жертвы.

    Евангелие от Ламии( гл 6 ст 7:3)

    Читать дальше...
    И выбрали они самую прекрасную девушку деревни и оставили ее там где Он сказал, и когда ночь спустилась над миром и волки пели Песнь Охоты, пришел Познавший Кровь, и снял он с нее одежды и овладел ее девственным телом и пил Он ее кровь и рвал острыми как бритвы ногтями ее белоснежную кожу, острыми клыками жевал ее еще бьющееся сердце, и крики ее разносились над тем местом где когда то поклонялись Древнему Ужасу и услышал спящий глубоко под землей Зверь крики и почувствовал просочившуюся сквозь землю кровь девушки лишенной девственности страшным и древним обрядом, и проснулся Зверь и поднялся вздыбив землю под свет Ночного Солнца. И оторвался Познавший Кровь от окровавленного куска мяса, бывшего когда то самой прекрасной девушкой этой местности и пошел навстречу Древнему Зверю, и улыбался он, и от этой улыбки вяли листья и цветы, и неведомые бездны смотрели из его глаз. И сразился он со Зверем и разразилась в ту ночь страшная гроза, и поднялся ветер, перешедший потом в смерч, что выламывал деревья с корнем и в центре этого вихря бился Познавший Кровь с Древним Зверем, и повалил он Зверя , и стал пить его кровь, насыщаясь неведомой мощью. Отгремела гроза, наступил день, и ушел Познавший Кровь, став еще могущественней, а истерзанный труп девушки получил новую жизнь, так как в нем было семя, Познавшего Кровь, и превратилась она в кошмарную тварь, что еще долго пила кровь окрестных людей.

    Евангелие от Ламии( гл 6 ст 7:4)

    И однажды обратил свой взор Познавший Кровь на людей, что воевали. И пришел он в одну из армий, что терпела поражение и прошел прямо в шатер военачальника и никто не посмел его остановить. Долго смотрел Познавший на обрюзгшее лицо того, кто когда то правил миром и думал, что особенного в этой голове, подчинившей себе столько голов. И к утру отвратил он свой взгляд от головы полководца, что лежала на столе и вышел он к воинам и сказал" Я буду вашим правителем, я приведу вас к победе" И повел он свою малочисленную армию на несметное войско и шел впереди, Познавший Кровь и демоны Бездны смеялись вместе с ним.И прошел он сквозь вражеское войско как нож сквозь масло, и разрывал он воинов голыми руками, и рвал их клыками и пил их кровь, что ручьями текла в этот день. И его воины воодушевившись, пошли за познавшим и рассеяли вражеское войско, и многие по его примеру пили кровь и ели сырое свежее человеческое мясо и с удивлением поняли они, что это придало им сил, и восславили они Познавшего, а он смеялся смехом безумца, который познал суть разума. И повел он их дальше, и брали они штурмом города, и реки крови текли по улицам, где воины Познавшего Кровь утоляли свой голод. И создал он Великую Империю и страх раньше его армий покорял чужие страны. И вот однажды пировал Познавший Кровь в своем тронном зале, когда к нему пришел какой-то старик. Седой старец с безумным взором долго смотрел как Познавший перегрызает горло юной красавице, как жадно пьет кровь и как отбрасывает ее прочь, насытившись, своим рабам. "Почему твои слуги совокупляются с мертвой девушкой?" спросил содрогнувшись старик. "Таким образом, -ответил Познавший они совокупляются с Вечностью." "Я видел много таких обрядов на улицах города, и этот не самый ужасный, зачем ты сделал это, о ,Проклятый? Зачем создал Империю Зла, где люди превратились в демонов. Я видел как родители пьют кровь своих детей, как дети едят своих братьев и сестер. Неужели ты думаешь, что так они познают Кровь?" "Нет, ... ...ответил Познавший я просто показал им как можно жить другим способом, ваш мир не менее жесток, но свою жестокость вы прячете внутри. У всех этих людей внутри Зверь, сейчас он просто вышел наружу, кто ты старик, что не боишься задавать мне такие вопросы? " Я пророк, посланец Богов, что ужаснулись твоим деяниям. "Нет!- расхохотался Познавший Кровь, - ты не пророк, ты один из этих Богов, которому просто стало любопытно." И долго смотрел Познавший Кровь в глаза Древнего Бога пока не рассмеялись они вместе, и от смеха этого содрогнулись небеса. И схватил Древний Бог, которому раньше поклонялись как покровителю добродетели первую попавшуюся рабыню, и вырвал ее печень, и съел ее, и разломил ее череп и выпил ее мозг, не переставая смеяться, и овладел он затем ею всеми возможными способами и проделал он такое с несколькими десятками рабынь, а Познавший Кровь сидел напротив и смеялся над своей самой удачной шуткой, над Древним Богом, попавшимся на тот же крючок, что и поклоняющиеся ему люди. И продолжая улыбаться встал Познавший Кровь и вышел из тронного зала и покинул Империю, чтобы никогда больше в нее не возвратиться, оставив безумного Бога в безумной земле, ибо не дано им было познать Кровь.

    Евангелие от Ламии.( гл 7 ст 1:5)

    Однажды шел Познавший Кровь по древним забытым подземельям, куда не смела ступать нога человека, и услышал он стон где то вдалеке, и еще проплутав немного под мрачными сводами тоннелей, вырытых не людьми, наткнулся он на человека, прикованного к горящей жаровне, браслеты цепей внутренними шипами впивались ему в руки, тело представляло одну сплошную рану, было непонятно как он жил. "Кто ты спросил Познавший Кровь, "Я познаю боль",- прохрипел в ответ человек, - "уже тысячу лет корчусь я тут, а мои слуги изобретают, все более изощренные пытки, но самые кошмарные из них я переношу и так и не достигаю просветления. Я не могу пойти по пути познавшего, так как нет мучений, что пробудят Познание во мне. "Так тебе нужна самая страшная мука, чтобы познать Путь?"- усмехнулся Познавший Кровь, "нет ничего легче, вот, что я тебе скажу: столетия пыток и мучений были напрасны, сейчас я убью тебя и ты никогда не познаешь, то, что хотел познать. "Нет!! - закричал человек и каменное эхо еще долго гуляло под сводами пещеры, но Познавший Кровь приближался, чтобы убить его, и в этот короткий миг лишь на доли секунды, пока рука Познавшего Кровь не отрезала ему голову, человек наконец достиг того, к чему стремился сквозь годы мучений, он Познал Боль и умер с блаженной улыбкой на устах, а Познавший Кровь пошел своей дорогой.

    Евангелие от Ламии (Гл 3 ст3:9)

    Это исклюзивная вещь я переписала ее из древней Библии которая хранится в музее В Мальте.....вообще к ней запрещают прикасаться....но у меня там знакомая работала

  13. #13
    Миля
    Гость
    Блин я по сайтам лазила и случайно наткнулась......на эти три главы.....там написано что это Библия Вампиров......они видимо не знают что это было написано в обычной библии.....

  14. #14
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хранительница..
    мы верим в то, во что хотим верить
    Я бы сказал больше: "Существует лишь то, во что мы верим".
    Вы ещё не готовы понять...

  15. #15
    Der Brennende Komet
    Гость
    B.Niger я что-то с тобой не очень согласна 8О Вот в Древней Руси, например, люди верили в своих языческих богов - молния, гром гремит - это Перун по небу скачет. О да, они в это верили! А на самом деле это положительные и отрицательные электро заряды. 8)

    [size=1]проходящая мимо добавил [date]1073647542[/date]:[/size]
    ~Pain In Heart~ пасиба!

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вампиры, оборотни, роботы, растительные симы, снежный человек, ведьмы
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 17:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •