Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 233

Тема: Андрей Белянин

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Андрей Белянин

    Кто читал его книги: "Мечь Без Имени", "Моя жена-Ведьма" и т.д.
    Поделитесь впечатлениями?:books:

    [size=1]Melany добавил [date]1060347237[/date]:[/size]
    http://freebooks.h1.ru/author.shtml?...acode=belianin
    M.L.

  2. #2
    Старожил Аватар для Del
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Читала "Моя жена-Ведьма" . Из всей книги понравилась только перепалка черта с ангелом. Остальное - .бред и занудство.

  3. #3
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    чисто восторг и ничего больше я читала почти всего его книги особенно мне понравилась трилогия "меч без имени" просто супер постоянно смеялась...и очень легко читается...из серии вот такой смешной фантастики есть еще "Рабин Гут" тоже просто не книжка а сплошной смех...но это не Белянина произведение а кого то другого по моему Александра Лютого или как то так"
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  4. #4
    Татусик
    Гость
    Обожаю Белянина , только последняя книга не впечатлила, слишком пошло, очень советую прочитать Профессия -ведьма, Ольги Громыко, офигенная книжка

  5. #5
    Medeya
    Гость
    А кто-нибудь читал "Багдадского вора"? Книжица забавная, это ж надо было додуматься потомственного русского дворянина в Багдад заслать! Вот вам и новый, супероригинальный метод борьбы с исламским экстримизмом.

  6. #6
    evelin
    Гость
    Я - просто обожаю Белянина. Все его книги просто шедевр. Читала трилогию Меча Без Имени, "Моя жена ведьма" и продолжение этой книги. "Вкус вампира" и "Профессиональный оборотень", который писал Белянин в сотрудничестве с Галиной Чёрной, тоже впечатлили.

  7. #7
    Татусик
    Гость
    Medeya, точно, но это ещё одно доказательство того что русский человек негде не пропадёт

  8. #8
    greed
    Гость
    Medeya Я читала! Уржалась... и вообще мне больше нравица про никитку, кажись... вобщем про мента который при горохе службу нёс...

  9. #9
    Татусик
    Гость
    А я обожаю Книгу про Джека Сумашедшего короля, особенно когда читаешь про пса.

  10. #10
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Читала все, за исключением "Профессионального оборотня", книги хорошие, но вот самого Белянина я не перевариваю Просто отвратительно читать, как этот мерзейший на вид человечишка расписывает себя со всех сторон как ослепительного красавца, на которого кидаются все представительницы женского пола в радиусе десятка километров. Причем, все дело в том, что, конечно, многие авторы, пишущие от первого лица, изображают героя идеалом красоты, но обычно этот идеал - полная противоположность им. У Белянина же и в самом деле усы, сам он астраханец и т.д. и т.п.... В общем, сложно это объяснить, но терпеть я его не могу У меня есть его фотка, найду - покажу
    Кстати, почему-то, читая его книги, я смеялась всего пару раз...
    Татусик, читала я "Профессию...", очень понравилось Только жаль, что других книг у нее больше нет...
    † mArkovka †, а вот "Рабин Гут" Лютого не впечатлил совершенно, еле дочитала

  11. #11
    Жена Иуды
    Гость
    моя любимая это "Вкус вампира", может быть потому что я обожаю вампиров.
    А вот насчет автора °¤ Melodiana ¤° я с тобой полностью согласна

  12. #12
    Полька
    Гость
    Любимые книги-"Частный сыск царя Гороха"и продолжения,трилогия"Меч без Имени","Джек-сумашедший король".А вот "Моя жена-ведьма" не очень понравилась....Совместную книгу не читала,сначала не купила,а потом не нашла...

  13. #13
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Жена Иуды, я рада, что не одна такая
    А вот что касается "Вкуса вампира", то книга понравилась только сюжетом, а вот ДИЧАЙШЕЕ количество выпендрежа, показухи и пошлятины - огромнейший минус...

  14. #14
    Татусик
    Гость
    °¤ Melodiana ¤°
    Ты права, но мне кажется , что будет продолжение "Профессии..."

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Белянин - это что-то
    Меч Без Имени, все три книги, мигом прочла. Супер... замечательно.
    Багдадский вор - чесн говоря, не очень. Слишком там всё примитивно.... если заценивать, то ниже среднего. Хоть там и про бабочку... большууую бабочку =) Моя Женя Ведьма тоже прикольно, но только первая книга, а вторая немного нудная, я еле дочитала, но дочитала всё ж... А вот Вкус Вампира это класс... пошлятины там хватает, канеш, но всё равно сильно.

    [size=1]Christin добавил [date]1062024941[/date]:[/size]
    Ещё мне его стихи нравятся !!! Обалденно. ;-)

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •