Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 233

Тема: Андрей Белянин

  1. #181
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Мухоморовна, а мне понравилась книга "Джек сумасшедший король". И это все, что я помню из книги Потому что много всего однотипного... Те герои, которые выделяются, те запоминаются.

  2. #182
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Митька оччень выделяется, особенно когда руками подковы гнет и капусту квашенную на базаре у бабок тырит )))), Никита Иванович (я купила аудиокнику в исполении самого Белянина) - тоже очччень выделяется )))), Баба Яга - вообще супер песонаж, Царь Горох - особенно когда невесту себе выбирал )))), жаних на выданье ))). Люблю все российское и фэнтэзи тоже.

  3. #183
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    (я купила аудиокнику в исполении самого Белянина)
    Никогда не понимал в чем кайф в этих аудиокнигах!!!!

    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    Баба Яга - вообще супер песонаж
    Поддерживаю!

  4. #184
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Кайф в том, что закачал на плейер, едешь куда-нить и слушаешь, и весело и нескучно.

  5. #185
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Не помню, говорила ли я, но Багдадский Вор - это, блин, нечто! Прочитав книгу долгое время употребляла вах, вай дод и прочие восточные словечки в повседневной жизни - так зацепило.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  6. #186
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Выворотень
    Аналогично! А еще "гули-гули-гули!"
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  7. #187
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Gordo
    Выворотень
    А я украл много фраз из "Казака в раю"

  8. #188
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Big Scribble, я тоже)))) Рахилевским "таки" достала всех уже давно. А фраза про то, что "девушка не умрет, пока не скажет вам всё..." - шедевр!

  9. #189
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Обожаю его книги, прочла правда только две: "Моя жена ведьма" и "Тайный сыск царя Гороха" просто шедевр! Прочла за один присест, как с утра села, так до вечера, не оторваться просто!

  10. #190
    Shera
    Гость
    Это один из моих любимых авторов!Я вообще фентези уважаю...)))

  11. #191
    Ataclena
    Гость
    Я Белянина просто обожаю. Особенно мне нравятся его книги про ландграфа и "Багдадский вор". Только "Тайный сыск" как-то не очень идет. До сих пор не могу дочитать.

  12. #192
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Супер, такой легкий юмор) Давно уже читаю, начала с "Тайного сыска Царя Гороха". А Джек действительно классная вещь, я его почти наизусть знаю)) Из него часто фразочки в речь лезут сами собой)

  13. #193
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103

    Андрей Белянин
    «КАЗАК В АДУ»

    ВЫЙДЕТ В ИЮНЕ


    Долгожданное продолжение книги «Казак в Раю»!
    Антисемитско-русофобский заговор «на земли и на небеси» продолжается!

    Иван Кочуев — бывший филолог, с головой ушедший в казачество, с златоустовской шашкой и нереализованными страстями. Рахиль Файнзильберминц — тихая еврейская девочка, носящая военную форму, не расстающаяся с автоматом и ругающаяся на четырёх языках, включая эльфийский. Эта сладкая парочка победила и заслуженно ждёт пропуска в райские кущи. Святой Пётр уже почти раскрывает книгу праведников на нужной странице, один росчерк пера, но…

    Но, как всем известно, у казаков и евреев общего Рая не бывает. А вот общий Ад запросто! Да ещё какой — в лучших традициях ужасов и мучений всех времён, религий и вер! Заходите, не бойтесь, взгляните сами…

    Здесь вам и воскресшие индусские ракшасы, жаждущие человеческой плоти! Адские твари языческой нави, выползающие в ночи на зов жертвенной крови! Белое Братство, верное своей ненависти и бездушию! Геенна Огненная, огромные сковороды, полные грешников, кровавые вампиры латинских кварталов, маньяки, убийцы, а также и. о. Вельзевула, всегда готовый подсунуть юридически оформленный договор о купле-продаже души… Здесь нет понятий чести, благородства и совести, да и сам Всевышний сюда почти не заглядывает. Ибо легко любить Бога в Раю, а есть ли место любви в мире Вечной тьмы?

    Короче говоря, добро пожаловать к нам в Ад!
    И всё из-за одного невинного поцелуя…
    Ура!!! Поскорее бы вышла!)))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #194
    Группа удаления Аватар для pustota
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,444
    Спасибо
    я - 0; мне - 287
    Big Scribble
    уже вышла, буквально вчера на лотках видела

  16. #195
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    "Казака в Аду" еще никто не прочитал?

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •