Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 233

Тема: Андрей Белянин

  1. #61
    Night Shadow
    Гость
    Шелти
    Хорошо бы было чтобы продолжение Вольхи написали.Самое интересное что я сначала 3тью книгу прочла,потом 1ю,а уж в конце 2ю,тч я сразу знала чем их с Леном отношения кончатся.

  2. #62
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ШелтиКонечно, я понимаю но все равно нет того настроения, скорее просто набор шуток а-ля Белянин.

  3. #63
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Night Shadow, а заключительная книжка Про Вольху уже в издательстве, выйдет в апреле. Уже скоро. Так что радуйся.

    Argo, в общем ты права. "Каникулы оборотней" как-то выбивается из колеи всех остальных его книг.

  4. #64
    Night Shadow
    Гость
    Шелти
    УРА!!!!!!!!!!!!!!
    Ты меня безумно обрадовала!!!!!А то я думала,что про нее больше книг не будет.
    Я про нее даже один фик нашла,начала читать, и у меня инет надолго вырубился,а как появился инет,этот фик с форума уже пропал.
    Теперь будет что почитать!!!

  5. #65
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Night Shadow зайди на её сайт. Там ты и про новую книгу информацию найдёшь и еще другие рассказы почитаешь, тоже кстати очень интересные.
    http://ogromyko.narod.ru/

  6. #66
    Azazel
    Гость
    Впринципе мне Белянин нравится.Особенно его трилогия "Меч без имени".Конечно сюжетик довольно простенький.Автор сделал ставку именно на юмор в своем произведении.Но наверное именно искрометный юмор и смешные ситуации в которые попадает главный герой и являются той изюминкой которая привлекает к себе массу читателей..

  7. #67
    старушка
    Гость
    Знаете прочитала последнюю его книгу,,Охота на гусара" прям честно говоря растроилась.И теперь сижу в раздумьях покупать следующую книгу аль нет????

  8. #68
    Azazel
    Гость
    Автор оригинала старушка
    Знаете прочитала последнюю его книгу,,Охота на гусара" прям честно говоря растроилась.И теперь сижу в раздумьях покупать следующую книгу аль нет????
    Рано или поздно любой автор может себя исчерпать.Нужен отдых что бы хотя бы немного восстановиться.Можешь пойти на риск и купить его следующую книгу.В любом случае ты не прогадаешь.Если она окажеться хорошей, то получешь удовольствие от прочтения.Если плохой, то сделаешь вывод и не станешь тратить деньги на последующие произведения этого автора.

  9. #69
    старушка
    Гость
    Azazel Знаешь я прочитала ,что он собирается писать книгу в соавторстве с девушкой которая была прототипом Сейлор Мун из книги ,,Сестренка из преисподней" и вот поэтому в раздумьях ,как говорится и хочется и колется и мама не велит.
    А по поводу плохая или хорошая, вдруг другая будет лучше как знать ,как знать.

  10. #70
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    старушка Скачай в нете, ежели поравится, да еще и деньги лишние заваляются, то покупай
    он собирается писать книгу в соавторстве с девушкой которая была прототипом Сейлор Мун из книги ,,Сестренка из преисподней"
    Откуда такие сведения?

  11. #71
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А я прочитала, что он пишет или скоро начнет писать продолжение сериала "Тайный сыск царя Гороха". Вот эту книгу я жду с нетерпением, потому что остальные из этой серии мне очень понравились.
    Еще про "Профессионального оборотня", читала, что Галина Черная написала свою часть продолжения (или почти дописала) и осталась часть Белянина.

  12. #72
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дочитала на днях его новую книгу, продолжение серии "Тайный сыск царя Гороха" - "Дело трезвых скоморохов", очень интересно и как всегда смешно. Всё написано отлично, читается на одном дыхании.
    Скоро можно ждать и следующую книгу Белянина в соавторстве с Г.Черной - это продолжение, а скорее всего окончание "Профессионального оборотня". Называться будет "Хроники оборотней".

  13. #73
    NatalyScorp
    Гость
    Я недавно начала читать Белянина прочитала Рыжего рыцаря, багдадского вора и сейчас читаю вкус вампира - все эти книги просто супер, так я не смеялась еще не над каким фэнтези

  14. #74
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все его книги которые читала(Джек сумашедший король
    Моя жена ведьма, Сестренка из преисподней, Профессиональный оборотень), очень интерестные, понравилось
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  15. #75
    Юная Охотница
    Гость
    Я читала практически все книги, кроме последних. Не зря.
    Тем, кто не понимает юмор и иронию Белянина, хочу сказать, что надо для начала запастись знаниями по мировой культуре (в т.ч. и по литературе). У Белянина можно найти столько параллелей со знакомыми произведениями, что сопостaвление их с повестями Андрея Белянина само по себе интересно. Это первое.
    Второе. Тем, кто говорил о мании величия писателя. Позвольте заметить, что если бы вы были хоть немного внимательны, то сразу поняли, что первая часть трилогии "Меч без Имени" относится к концу 80-х - началу 90-х гг., когда господину Белянину не было и тридцати лет. Сейчас ему под сорок. Что сравнивать? Кто из вас будет красив в сорок лет? Пришлите фотографию, чтобы переубедить меня (прошу не делать пластические операции).
    В-третьих, о том, что последние из его произведений, так себе. У Андрея Белянина умер сын Иван... Согласитесь, это тяжелое потрясение для родителя.
    P.S. "Профессиональный оборотень" мне тоже не понравился. НЕ смогла уловить стиль Белянина.
    На этом все. Откланиваюсь

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •