Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 233

Тема: Андрей Белянин

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я как-то в один чат зашла с ником "Анцифер", а потом кто-то под ником "Фармазон", ну мы блин там с ума сходили! Он меня Цилей, я его Фариком или Зоней....
    , мы както с однокласницей решили попробовать написать фанфик(если честно
    уже не помню на какую тему) но нас быстро занесль и мы начали все в одну кучу пихать, и ВК и ГП еше много книг, так вот туда же мы втиснули Фармазона с Анццифером, каки только имен мы им не напонадавали :devil2:
    M.L.

  2. #47
    Миля
    Гость

    Андрей Белянин

    Кто-нибудь читает его книги?? Мне нравятся почти все книги. Иногда можно раслабиться , почитать юморные книжки.

  3. #48
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну, наконец-то кто-то создал эту тему. Я уж думала только я одна его читаю. Мне все книги его нравятся. Но в последнее время, особенно в последней книге, чувствуется что-то не то.
    Во-первых, было почти совсем не смешно, сюжет тоже не очень понравился, а самое главное, что с каждым разом в книжках шрифт все увеличивается и увеличивается.
    Но я всё равно надеюсь на него, что он исправится и следующая книжка будет в его обычном, действительно юмористическом и очень интересном стиле.

  4. #49
    Миля
    Гость
    Шелти КАк я рада что я не одна .....Да я тоже заметила , что книги уже не те...книга Вкус вампира, там вообще уже пошла открытая пошлятина...
    Мне больше всего нравятся книги про Ланграфа. Еще ничего книги про оборотня в соавторстве с Галиной Черной.

  5. #50
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Читают, еще как читают=) его книги вообще как приятное ленкарство от повседневности! помнится, читая его книгии, я всегда умераю со смеху.....а серия про ланграфа дейчтвительно самая интересная.

  6. #51
    ~Black Lady~
    Гость
    Белянин, просто супер... Обажаю его книжки!!!! Особенно серию "Моя жена - ведьма", "Профессиональный оборотень", и многие др....

  7. #52
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Миля, мне тоже очень нравится "Профессиональный оборотень", но опять же "Каникулы оборотней" уже не то.
    Естественно "Меч без имени" для меня тоже одна из самых любимых. Да и вообще, если сравнивать всех пишущих в этом жанре, то он лучший. Можно еще, правда, в один ряд с ним поставить замечательную Ольгу Громыко с её "Профессия ведьма".

  8. #53
    Миля
    Гость
    Класс...оказывается так много людей его читают...
    леди Вегондиэлья тоже так смеялась...в книгах про ланграфа меня особенно прикалывала смерть...и голубые гиены.

  9. #54
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Миля, но, мне кажется, Лию никто не переплюнет.

  10. #55
    AnnaBoss
    Гость
    Мне нравиться, как там, Джек Сумасшедший король, вроде так! Прикольная книжка. Но вот моя жена- ведьма, меня разочаровала.

  11. #56
    Миля
    Гость
    ШелтиДа Лия та еще штучка...Прикольно она всех мутузила..Народ я счас в нете порыскала, оказывается почти все его книги там размещены...

  12. #57
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Миля, вот тут точно все
    http://nunu.boom.ru

  13. #58
    Night Shadow
    Гость
    Он мне тоже очень нравится,только я давно что-то уже не читала.А вообще часто читаю книги из этой серии и раньше он был самый любимый автор,а теперь нравится больше Громыко.
    Вообще хорошие книги,не напрягают,настроение поднимают.

  14. #59
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такое подозрение, что последние несколько книг написаны под псевдонимом Белянин не тем человеком (людьми) который (рые) писали в начале.
    Каникулы оборотней совсем выпадают из настроения.

  15. #60
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Night Shadow, кстати да, если сравнивать последние книги Белянина и Громыко, то у нее намного лучше, интереснее.

    Argo, ну "Каникулы оборотней" он и не один ведь писал.

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •