Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 233

Тема: Андрей Белянин

  1. #136
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Я прочитала "Опергруппу"...Весело,конечн о, но блин,так хочется почитать чего-нибудь действительно смешного, чтоб ржать как больная,а не улыбаться)...

  2. #137
    Группа удаления
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Цыганский табор :)
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Читала "Меч без имени" все три части. Но вторая не понравилась за насмешку над безобидными кришнаитами и Кришной...
    "Не покажем мы врагу свое полное ку-ку" (с) кто-то когда-то

  3. #138
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Безобидными?! Ну, оригинально, конечно. Но Белянин - это не только развлечение. При желании там можно найти довольно глубокие размышления (если целью не является "просто поржать"). Одно из них - религия. Наиболее четко она видна в "Багдадском воре", идея единства Бога. Т.е. Бог един. Белянин признает только настоящие, состоявшиеся религии, а все остальное презирает и высмеивает. Вспомним хотя бы этих же кришнаитов или Дэви Марию Христос в "Казаке..." В общем, молодец он!

  4. #139
    DnKShurik
    Гость
    Люди, плизз скиньте кто нибуть мне на мыло электронную версию "Опергруппа в деревне" или дайте ссылочку на нее, заранее благодарен!

  5. #140
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Вышла новая книга! Уверена, что многие уже видели. "Возвращение оборотней" называется. Алекс форевер! Ну это так, лирическое отступление. Сейчас расквитаюсь с "Тихим доном" и возьмусь за эту книгу Кто читает. хотелось бы услышать отзывы. Свои впечатления обещаю увековечить в этой теме

  6. #141
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Micki Я прочитал. Мне понравилось, но не так сильно как прошлые части.
    Купил новую книгу Белянина. Называется "Охота на гусара". Начал читать, но что то не очень идет. Он вообще хуже стал книги писать ИМХО.

  7. #142
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Big Scribble?
    Ну, "Охота на гусара" это, знаешь ли, довольно старая книжка(хотя меня тоже не вдохновила). Да и не удивительно. Вроде её написание пришлосб как раз на период, после смерти его сына - Там уж не до юмористического фэнтези. Но сейчас вроде лучше, хотя вроде немного иное.

  8. #143
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Big Scribble, а мне не очень. Не пошло Такое ощущения, что Белянина там стало намного меньше, одна Галина Чёрная. Что касается "Гусара"... Я не дочитала *по страшному секрету* Не понравилось. А вот "Казак в раю" писался уже после, зато какая книга!

  9. #144
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Micki Тебе понравился "казак в раю"? Мне почему то не очень
    Fиона_vamp Надо же, а я раньше не знал и не видел этой книги.

    Люди, я когда то читал в журнале "Мир Фантастики", то что хотели экранизировать "Меч без имени". Больше я об этом не слышал. Так будут экранизировать или нет?

  10. #145
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Big Scribble, угу, мне "Казак в раю" понравился безумно Я, наверное, только недели через две заметила, сколько всего оттуда нахватала в свою речь...

  11. #146
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Сейчас читаю "Возвращение оборотней". Что-то не очень. Совсем уж не очень Конечно, герои классные. И алина, и Алекс и мой разлюби-любимый Профессор (то бишь Стальной Коготь, агент 013, Пусик, Толстун и тому подобное). Но все-таки, как сказала Micki, Белянина там стало намно-о-ого меньше. Или же его книги стали только коммерческим проектом, не более. По крайней мере, в последней книге я не увидела того Белянина, который присутствовал в предыдущих.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  12. #147
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Купил новую книгу Белянина. Называется "Ааргх" Как я понял по обложке, клавный герой кто-то типа троля-великана. Кто нибудь эту книгу уже читал?

  13. #148
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Big Scribble, я её закончила буквально несколько дней назад. Знаешь, ничего такого, что прям вах! нет. Идея интересная, особенно главный герой, а так... всё довольно узнаваемо Возникает такое ощущение, что книга была написана только ради того, чтобы что-то написать. Хотя, по-моему, я где-то даже улыбалась. Но это такое глубокое ИМХО, а на вкус и цвет, как известно... Прочитай, может понравится, но меня не впечатлило.
    Вложение 26733
    Кстати, там в конце книги есть инфа о том, что выходит двд с видеокнигой "Казачьи сказки". Автор сценария - Андрей Белянин, в главной роли - Андрей Белянин, Закадровый текст читает Андрей Белянин. Прям театр одного актёра Но пока нигде не могу найти

  14. #149
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Mik@
    Прочитал. Понравлось. Даже очень... Очень понравились гномы-родственники. Особенно их "Бейруби, рубибей!"))

  15. #150
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Сегодня чисто случайно в инете натолкнулась на его книги.В принципе должно быть интересно.Почитать советуете?


Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •