Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 331

Тема: "Пираты Карибского моря" / "Pirates of the Caribbean" [все части]

  1. #1
    MaJeStiC
    Гость
    Сбылось!!! Я посмотрела сегодня пиратов! (жаль, что не на большом экране)
    Что могу сказать! Мне не просто понравилось, а ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось!
    Голливудские фильмы такого плана становятся все зрелищнее и масштабнее!
    Очень красивые декорации, обалденные спецэффекты, и конечно же превосходная игра Джонни Дэппа, Джефри Раша и Орландо Блума, сделали свое дело - Я В ВОССТОРГЕ!!!!

  2. #2
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я смотрела. Мне бешенно понравилось!!! Особенно Джек Спэрроу, ну Тёрнер тож нормальный (благодаря Орли Блуму), но кто меня взбесил, так это Мартышка (Элизабет). Фу. Дура она противная.......
    Ща расскажу... Я ржала во время просмотра фильма долго (спасибо Джек (Джепу, как мы его с Нацу называем). Просто лапочка. Ну конечно, Орли супер, но его любовь-морковь с Мартышкой меня убили, особенно когда Джепа хотели вешать (я чуть не плакала, а он ей в любви признавался (мне ещё хуже).

    [size=1]Nefertary добавил [date]1060600063[/date]:[/size]
    Но всё закончилось хорошо (не считая нашей брани, когда Тёрнер сосался с Мартышкой). Опять спасибо Джепу (поднял нам в конце-концов после душевной травмы настроение). Короче Джеп-форева!!! ПИРАТЫ- ФОРЕВА! Короче сами посмотрите- не пожелеете!!!!! ЙО-ХО-ХО!!!! И БУТЫЛКА РОМА!!!!!!!!!
    ----------------------------------------------------------------
    Могу рассказать по подробнее, но боюсь испортить впечатления от фильма.

  3. #3
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lamia
    Не смотрела? Так у тя всё впереди! Впечатлений буря, восторг и ещё много чего... Переживания там всякие... Джеп, Уилл, Барбос, Мартышка... Хэ-хэ... Короче в кино смотреть-это круче. Так что те будет интереснне, чем мне и Нацу.

  4. #4
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    shadow
    И что с того? Вообще-то Джеп хотел вернуть свой корабль. Эт раз. Во вторых он убил Барбоса. В третих он ПЫТАЛСЯ спасти Тёрнера. В четвёртых он ПОМОГ Тёрнеру найти его мартышку. И конечно ещё много того, чего я вспомнить не могу. Конечно есть гадости с его стороны, например спасение утопающей макаки. Но это мелочи. Джеп- Форева!!!!!!

    [size=1]Nefertary добавил [date]1060952374[/date]:[/size]
    Lamia
    Не слушай её, она всё врёт.

    [size=1]Nefertary добавил [date]1060952509[/date]:[/size]
    Короче мне пора. В следующий раз Вы, дорогая Тень, прогуляетесь по доске.

  5. #5
    Jinx_007
    Гость
    Вчера я наконец-то посмотрела этот фильм. Посмотрела только благодаря нашим местным телеканалам, которые находятся всегда в бешенной погоне за новинками.
    Правда, качество фильма оставляло желать лучшего(что возьмешь с наших каналов, которые гоняют пиратские версии ну просто ужааасного качества!).
    Фильм классный, действительно стоит посмотреть. Очень хорошие, живописные съемки.
    Ну и, хотелось бы отметить хороший подбор актеров. Особенно Джонни Депп, вообще замечательно сыграл. Такой типаж! Одна из его самых лучших ролей, я думаю.
    Орландо Блум тоже очень хорошо смотрелся на экране.
    Да и новая находка Голливуда, то бишь Киера Найтли- хорошо сыграла.

    В общем, этот фильм- неплохая находка для киноманов, возможно, и для любителей морских приключений.

  6. #6
    Группа удаления
      Вице-Мисс Форума, Traditional&computer designer
    Аватар для Lamia
    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    OMG! Это что-то.... Фильм даже лучше, чем я ожидала! Депп - потрясающий актёр! Кто-то тут его героя мерзавцем назвал? Он великолепен просто! Все бы мерзавцы такими были!.... Эх.. Была бы я с ним на том "необитаемом" острове... Мррр.. А Элизабет и правда мартышка... страшненькая))
    Орландо..... Абажаааю его! Лапка... ему так идут длинные волосы.... Эхехехх... Ещё раз схожу, может быть будет больше слов, чем эмоций... Сейчас я более определённого ничего сказать не могу))
    А ещё как-то жалко, что Блумка в пираты не подался, а с Мартышкой остался... Любофффь-моркофффь)))

  7. #7
    Старожил
      "Поп-идол. Осень 2005"
    Аватар для Cara
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера наконец-то у нас была премьера! Мы с подругой на неё соответсвенно и отправились. Вышли в диком восторге! Обалденный фильм, просто супер! Джек - это просто нечто, самый неординарный пират, которого мне приходилось видеть Блум тоже очень даже неплохо сыграл, но герой у него какой-то сероватый, но это фильма разумеется не портит Ещё бы раз сто посмотрела!

  8. #8
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Шамара
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 44; мне - 3
    Фильм потрясающий!!! Просто великолепный. Мы всем залом ржали, особенно над Джонни Деппом...Какой он все-таки*М-М, похотливо облизываюсь* А как замечательно съиграл!!! Я в диком восторге!!!
    Герой Орландо Блума действительно какой-то невырозительный. Если бы не сам Блум, я бы на него даже внимания не обратила. Из всех его сцен мне больше всего понравилась та, где они с Деппом дрались в первый раз( в кузнице).
    Что касается Элизабет, любовно прозванной некоторыми Мартышкой, то я бы назвала ее ну...скажем Блиномордая. В анфас на нее еще можно смотреть, да и съиграла она не плохо, но вот в профиль рожа у нее ну блин-блином(плоская).
    А вообще, общее впечатление от фильма - полный, дикий восторг!!! Дастаточно добрая сказка с по-истине детским хэппиэндом. Правда энд был бы еще более хэппи, если бы Орландо бросил Элизабет и стал пиратом, но в бочке меда не без дектя...
    P.S Кстати, один из моих любимых моментов в фильме тот, когда папаша Элизабет отважно боролся за свой парик В зале стоял такой хохот, что пол трясся.

  9. #9
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ура!Ура!Депп форевер!!Мой любимый актер, теперь я это понялаИ фильм супер, ОЧЕНЬ динамичный, теперь вот думаю, не пойти ли еще раз...

  10. #10
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    согласна со всеми-Депп - бесподобен!!мене больше всего эффекты понравились - как пираты в скилетиков превращались-так классно!!!!!

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Предупреждение: я не читала ничего, что написано раньше.

    Я только что с "Пиратов"!!!!!!!!! ЭТО ЧТО-ТО!!!! Не в обиду фанатам Блума, которой я до недавнего времени тоже являлась, ДЕПП ТАМ ПРОСТО СУПЕР!!!!! Я в него просто влюбилась!!!!!!!!!!!
    А вообще фильм с самого начала казался нудноватым, но потом!!!.... Я просто под кайфом хожу!!!! :love2:

    [size=1]Mapcuanka добавил [date]1061912696[/date]:[/size]
    И еще... я так хотела, чтобы Элизабет осталась не с Уиллом, а с Джеком!....

    [size=1]Mapcuanka добавил [date]1061912961[/date]:[/size]
    SpArRow~, за авик - респект (с)!!!! Похоже, у меня пошла новая болезнь.....
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  12. #12
    Nicole
    Гость
    Симпотмы выражаються в следующем:
    1) Выходя из кинотеатра, вы не слушаете свои подругу Блумоманку, а думаете о том что Джек Сперроу очень даже ничего.
    2) Придя домой, вы (против воли!) лезете в интернет и ищите информацию на фильм "Пираты ...". Внутренне надеетесь, найти кучу красивых фоток Джека.
    3) Просыпаясь на следуещее утро, вы распечатываете найденную в инете картинку с Джеком и вешаете у изголовья кровати.
    4) Вы ищите информацию на Джонни Деппа в интернете и своих журналах.
    5) Вы поднимает на ноги всех подруг, с просьбой найти вам что-нибудь про НЕГО!
    6) Вы завешиваете всю комнату его постерами.
    7) Вы везде пишете и говорите " I love Depp".
    9) Вы скупаете все пиратские копии "Пиратов Карибского моря" и других фильмов, в которых играет Депп.
    10) Вы заражаете ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ!
    Внимание! Если вы заметили у себя один из симптомов, знайте: вы неизлечимо больны!

  13. #13
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Отличный классный фильм!!
    Обезьянка там супперская. Фехтование отменное и вообще хороший фильм с хорошими актёрами

  14. #14
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    А вот и мой скромный вклад








    [size=1]°•¤•:Tulip:•¤•° добавил [date]1061955229[/date]:[/size]
    Кстати, вот еще статейка обозревателя с сайта http://www.squadron.ru/movies/323/:

    Потому что мы пираты


    Пираты. Сброд. Отбросы общества. Бандиты. Ну а кто же они ещё? Почему-то все воспринимают их преувеличенно романтизировано. А ведь они грабили и убивали. Они не делали как благородный разбойник Робин Гуд, который у богатых отбирал — бедным раздавал, что впрочем, тоже может оказаться из области сказок. Однако все, что связано с пиратами, покрыто ореолом романтики и приключений. Кто не мечтал найти клад, курить трубку, иметь говорящего попугая и хоть раз побывать на необитаемом острове? К этому приложили руку литературные боевики Р. Л. Стивенсона, Ж. Верна, Р. Саббатини. Все читали. Все в курсе. Такими книгами зачитывалось не одно поколение. Позже люди, имеющие отношение к киноиндустрии, снимали фильмы о том, что их так сильно впечатлило в детстве. Это «Пираты» Романа Поланского, «Остров головорезов» Рене Харлина, главную роль в котором исполняла его жена Джина Дэвис, и, конечно, «Остров сокровищ» в массе вариаций.

    Мир полон историй о пиратах и их несметных сокровищах. Они самые невероятные. Эта — с элементами мистики. Завязка истории показана сквозь призму восприятия ребёнка, что напрямую отсылает нас к нашим детским представлениям о морских приключениях и пиратах — стопроцентная романтика. И мы с готовностью и величайшим удовольствием отдаёмся процессу кинопоглощения.

    Особенно приятно, что сразу нельзя представить, в чём интрига. Можно, конечно, угадать основных действующих лиц, это не проблема, хотя они и не сразу соберутся вместе, и сюжет завяжется в один клубок. Авторы умело дозируют поступление информации, хотя движется всё достаточно энергично. Постройки историчны, публика выглядит натурально, не балаганно—карнавально, настолько тщательно выполнены костюмы, причёски, оружие и прочие мелкие детали. Море великолепно — слепящее и тёплое. Острова дивной красоты. Мрачен и таинственен появляющийся из тумана корабль-призрак «Чёрная жемчужина».

    Капитан Джек Спэрроу (Джонни Депп) — пират, авантюрист, жулик — очень колоритен. Выглядит браво. С ним дизайнеры немного перестарались. Но получилось здорово. Презабавная бородка, подведённые глаза, золотые фиксы, фенечки в волосах — этакая цыганщина плюс хиппозность, замешанная на пиратском фетише. Непринуждённость его манер подчёркнута костюмом. А уж как он манерен. Во многом можно его заподозрить, но на него тут же сваливаются кучи обиженных женщин, отвешивающих ему оплеухи — и этим он как бы реабилитирован в наших глазах. «У него своя причина быть таким». Он — движущая сила этой истории. У него есть мечта. Для достижения своей цели он вступает в альянс то с одними, то с другими. Беспринципный тип. «Я пират!» — так он оправдывает себя. В приключение также оказываются вовлеченными дочь губернатора острова Элизабет Свонн (Кейра Нитли), влюблённый в неё кузнец Уил Тёрнер (Орландо Блум), коммодор Норрингтон (Джек Дэвенпорт) и жестокий капитан «Чёрной жемчужины» Барбосса (Джефри Раш).

    Настоящий приключенческий фильм, каких давно уже не снимали. Сюжет интересен, «лавстори» есть, драйв присутствует. Боевые сцены зрелищны, динамично и с юмором поставлены. Забавно, но заметно некоторое сходство команды корабля «Черная жемчужина» с армией тьмы из «Зловещих мертвецов — 3». Здесь этот приём также удачно использован — нет кишок и слизи, чисто обглоданная жуть. Бодро фехтующие скелеты смотрятся весело. «Вот это я и называю иронией» — комментарий парочки вечно болтающих обо всём на свете пиратов. Несмотря на все классические каноны, герои не тошнотворно-положительны, а в некоторой степени даже корыстны. Мотивация поступков и их интерес очевидны, хоть и не сразу различимы. Зло наказано, благородство и мужество — вознаграждены. Мечты сбылись, призы розданы. Титры.

  15. #15
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    обожаю Джонни Деппа...он само суперски сыграл в этом фильме...а фильм зрелищный...=))Джонни Депп лапочка!

Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •