Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 331

Тема: "Пираты Карибского моря" / "Pirates of the Caribbean" [все части]

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nicole, очевидно, так оно и есть Ну типа, чтобы новую тему не открывать А по ком тут сходить с ума еще, в теме о "Пиратах"? Если даже критика пишет:
    "Откровенно разочаровал Орландо Блум. После роли сказочного эльфа Леголаса он в мгновение ока превратился в объект массового поклонения. Особенно со стороны молоденьких зрительниц. Увы, но его трансформация в скованного и эмоционально скучного кузнеца Уилла Тернера вряд ли порадует поклонниц. И если новые экранные проявления Орландо будут такими же невыразительными и "сухими", то, боюсь, придется наклеивать ему ярлык "героя одной роли"…
    Зато о Джеппе вот так:
    "Зато воистину от души покуражился над зрительскими ожиданиями актер Джонни Дэпп! Его герой Джек Спарроу не похож ни на одного из виденных мною кинопиратов! "
    Не ругайтесь, если эту статью раньше сюда писали, т.к. просмотреть все 10 страниц темы у меня нет ни желания, ни возможностей
    SpArRow~, почту проверь!
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  2. #17
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Люди, я все время на эту темку прихожу и никак не успокось...ну, не равнодушна я к Джонни...и вообще, я бы вместо этой дуры Элизабет выбрала бы Джека, ведь он тааааакой лапочка и очень яркий актер...а пират из него просто закачаешься!Ему очень идет роль пирата...вотЬ...еще что-нит вспомню-допишу...

  3. #18
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Николь
    причем тут согласился бы он или нет???Лично я бы сделала все, чтобы он остался со мной, если б была вместой этой Элизабэбэт...хи-хи...хотя это было бы не по сценарию...
    а еще когда они остались одни на отсрове, я думала они поцелуются!!!Каково было бы мое отвращение, если б это на самом деле случилось...хехеееее...
    2SpArRow~
    ООО!!! Жильцы палаты больных Джеппоманией с осложнениями- К НАМ НОВЕНЬКАЯ!!!
    ага, с новым диагнозом: больна безнадежно, с бредовыми мыслями о Джонни в голове...

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вон сидит, над Уиллом глумится тут.

    Ну скажи, разве я себя нормально веду? Семнадцатилетние девушки не должны как идиотки влюбляться в актеров!!!!
    А какой у него голос сексуальный.... хех.... Смотрю фильм и глаза с ушами разбегаются (вот это я страшная получаюсь наверное ) - смотреть на игру, или слушать голос...
    Я счас не в кино смотрела, кассету взяла себе, специально, чтобы послушать голос Джеппа - в кинотеатрах оригинальные голоса ведь убирают всегда
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  5. #20
    Northern Girl
    Гость
    Сегодня посмотрела этот фильм, классный! Особенно актёр. исполнивший роль пирата отлично сыграл... Джонни Депп говорите его зовут?

  6. #21
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    my ICQ 279031602

  7. #22
    Daremif
    Гость
    Мы позавчера с Эринвен сходили на него и единогласно решили, что фильм тухлый, СНЯТ ХОРОШО, НО ОН ТУХЛЫЙ...ВОТЬ(капс, блин..)

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И еще когда говорит Уиллу "Тортуга!" на корабле, который они только угнали... хех...
    Еще месяц? Ну ладно, потерпим как-нибудь.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  9. #24
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    И еще когда говорит Уиллу "Тортуга!" на корабле, который они только угнали... хех...
    не угнали, а реквизировали, или как там он все время говорил...??
    2SpArRow
    ага, я с вами=)лУблУ Джонни!

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    РыЖаЯ БеСтиЯ, ага, точно, реквизировали! Прошу прощения! Ну смысл не в этом, а в том, как он говорит это слово!!!
    SpArRow~, надеюсь, что любит... Все равно всю жизнь не хочется быть любовницей, хоть и Любимой!
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  11. #26
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх, мне так Блум понравился после "Пиратов...", что даже удивительно! Вы тут большинство по Деппу сохнуть начали, а я - по Блуму. Можете записывать меня в его фанатки!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  12. #27
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    °•.Tulip.•°, ну я уже и там! А фильм мне очень и очень понравился, меня так от некоторых моментов колбасило! Скоро со SpArRow~ вместе воторой раз пойдём! Хотя она, противная, уже сходила второй раз! Ну ничего, зато ей было обидно, что я на вторых "иксов" два раза ходила! : Так что вместе ещё раз на "Пиратов" сходим, и будем квиты!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  13. #28
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    °•.Tulip.•°, ага, супер! И все моменты с драками тоже супер, особенно когда в начел фильма Джек и Уилл дрались!
    Окей, я щас тогда приват тебе скину, посоветуешь, какой лучше. Здесь выкладывать не буду - ещё стырить кто!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  14. #29
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    °•.Tulip.•°, ну да! А как ему (Джеку) потом тот мужик проснувшийся по башке дал! Жалко его, конечно, но так и надо ему, не фиг было на Уилла гадостью какой-то сыпать! А как я была удивлена, когда Джек тоже оказался мертвяком, то есть скелетом! Прикольно он мометкой пальцами перебирал! А ещё меня тот, с глазом, прикалывает - как он у него выпал и он за ним по всему коряблю носился!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  15. #30
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    А как я была удивлена, когда Джек тоже оказался мертвяком, то есть скелетом!
    Ага... это был *ИК!*
    А ещё меня тот, с глазом, прикалывает - как он у него выпал и он за ним по всему коряблю носился!
    Да.. Этот тоже клевый чел
    Кстати еще, когда они уже...ммм...реквизировали линкор и пришли к знакомому Джеппа, Блумчик его "освежил" из ведра ("Чтоб отбить запах" ) - тоже момент что надо

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •