Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Евгений и Любовь Лукины

  1. #16
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Лукины нам с братом чем-то напомнили Каттнера и Мур
    Тэлко Ринимен, не поняла сравнение? Как можно писателей-фантастов сравнивать с актерской супружеской парой, если это о них?

    И просьба не переходить на личности. Я как любой читатель могу иметь свое собственное мнение.

  2. #17
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Mari@Vladi вообще-то Генри Каттнер и Кэтрин Мур - американские писатели-фантасты эпохи "золотого века", муж и жена. Многие произведения, известные нам как Каттнеровские (например, "Все тенали бороговы...") написаны ими в соавторстве и опубликованы под псевдонимом.

    И - я не перехожу на личности. Всего лишь уточняю некоторые детали, важные для понимания.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  3. #18
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Читал пока лишь "Слепые поводыри" и "Миссионеры". Первое понравилось, второе натянуто в смысле сюжета, но тоже ничего. Поставил в план когда-нибудь почитать еще несколько их вещей, но не скоро, ибо впечатления "это что-то с чем-то , читать непременно!" не осталось.

  4. #19
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Барабанщик, прочитай у них повесть "Когда отступают ангелы". Я у них тоже мало читала, всего несколько повестей, но эта понравилась. ))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •