Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 93

Тема: Читаете ли вы газеты?

  1. #31
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Я газеты не читаю. От них руки пачкаются Вот журналы - другое дело! А газетки покупаю только тогда, если там очень нужная для меня информация. Хотя почти все это можно и в интернете найти

  2. #32
    Ку-Шу
    Гость

    Разговор

    Я регулярно читаю "Комсомолку" и "Новую газету".

    А вообще, "чучка на читатель, чукча писатель".

  3. #33
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ага, читаю. Только когда мне ТВ-программа нужна

  4. #34
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Odium, это точно!!! Вообще, когда настроение ниже нуля, люблю почитать чего-нибудь ярко-жёлтого окраса, можно прямо помереть от смеха над некоторыми перлами...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  5. #35
    Кристиан
    Гость
    Иногда читаю КП или АиФ.

  6. #36
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я читаю "Московский Комсомолец" и "Комсомольскую Правду".....Первый мы выписываем, а вторую отец иногда приносит с борта.....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #37
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я газеты не очень люблю,т.к. от них руки пачкаются...Но иногда покупаю,в основном,спортивные ,типа Футбол и Спорт....а-а-а..еще всем советую Жизнь почитать,обычно оч веселит.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #38
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я читаю газеты. Но специально я их не покупаю, читаю то, что дома найду... Да и я бы не сказала, что у нас в Литве есть много интересных газет (как русских так и литовских), всё больше журнальчики покупаю.

  9. #39
    Fomosso
    Гость
    Читаю только прессу дороже 50 руб. за экземпляр (chip, maxim, автожурналы различные). Остальное недостойно моего внимания.

  10. #40
    Денисов Роман
    Гость
    Нет. Вообще не интересуюсь ничем.

  11. #41
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ага Читаю - мне это по работе положено Так что знаю усе

    Любимых нет - все надоели, хотя для более-менее адекватного восприятия инфополя достаточно читать "Известия", "Коммерсантъ" и "Время новостей"...

    Из нелюбимых: таблоид "Комсомолка" (ну чистой воды желтуха), правительственный блок в виде "РосГи" (дурная и неадекватная), минобровская "КрасЗвез" и прочие подхалимы

    О! Совсем забыл - просто обожаю читать коммунистическую "Завтра"! Заряд веселья на несколько дней вперед - тааакой бред

  12. #42
    Zhu-zhu
    Гость
    Больше не читаю "Комсомолку"-эта статья( http://kp.ru/daily/23343/31354/ ) меня просто убила. Это ж надо так, извиняюсь, обосрать Хоркину!

  13. #43
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    конешна читаю=) в основном - Комсомолку толстушку

    канешн, я газетами не тарюсь - мамик приносит. там есть чаво почитать.
    ай да йа!
    property of Lar4i

  14. #44
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Читаю только прессу дороже 50 руб. за экземпляр (chip, maxim, автожурналы различные). Остальное недостойно моего внимания.
    Позвольте узнать, почему?

    Если вдруг меня посещает иррациональное желание посмотреть голубой ящик, то сначала придирчиво изучаю Панораму ТВ или Телезритель. Обычно дальше этой стадии не идет Ведь там есть хорошие статьи, например рецензии на новые фильмы и на общую обстановку на экране (это в Телезрителе) и иногда интересные кроссворды (это в Панорамке).
    Каждую неделю покупаю Пять углов - может и не очень много высшего смысла, но почитать приятно чисто по-человечески. Ну и всякие там кроссворды, но эт редкость в последнее время.
    И в качестве д/з Аиф и КП - но это только в электронном виде. И никакого удовольствия.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  15. #45
    DeepNight
    Гость
    Я не читаю газеты.Если надо ИНФО.,то TV посмотреть можно...
    Вести какие нибудь например.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •