Результаты опроса: Верующий ли Вы?

Голосовавшие
87. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    40 45.98%
  • Нет

    19 21.84%
  • Не могу дать точный ответ

    28 32.18%
Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 177

Тема: О вере и религии

  1. #121
    Invisible
    Гость
    в Аслана ! Хых ....=)

    но наизусть знаю только три молитвы
    целых три молитвы ! =)) потому что я ни одной ....

    в Бога я не верю. Потому что уверена, что всё, что народ напридумывал за тысячалетия своего существования, очень далеко от настоящей истины ...
    Но я крещеная ... и по идее, христианка, православная. А на самом деле атеистка ....

  2. #122
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    я верю в Бога лишь как во что то неодухотворенное,не имеющего имени и лица.постоянно обращаюсь к Богу,вера помогает жить.

  3. #123
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Христианка.Верю в Бога.Иногда хожу в церковь.И я довольна.

  4. #124
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, что вера как таковая нужна. И не имеет значения в кого верят, в мужика с боролой или в пингвина с рогами, главное, чтобы она поддерживала людей, давала надежду, кто в этом нуждается, конечно. Сама я не верю ни в какое божество, я считаю это глупо: уже давным давно доказано, что человек произошел от обезьяны и природными явлениями не Великие и Ужасные Боги управляют, а законы физики. Но как и все люди я тоже во что-то такое верю, что помогает пережить тяжелые моменты.
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  5. #125
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Не верю!!! Ни в кого не верю. Считаю, что лучше верить в себя, чем в Бога (или кого-либо).
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  6. #126
    Heaven
    Гость
    Я верю в Бога.

  7. #127
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Если по-подробнее рассказать о воде, то можно сделать вывод о существовании высшего разума. Он наш отец существующий везде.

  8. #128
    Skorpi
    Гость
    почему когда ты говоришь с Богом - это называеться молитвой? а когда Бог с тобой - шизофренией??

    Верю в Бога когда это нужно

  9. #129
    Gringoire
    Гость

    Религия в Вашем понимании.

    Если честно, я не смотрел есть ли такая тема)Так что, если повторюсь, прошу не гневаться особо)))
    Недавно, один мой знакомый сказал, что он верит в Бога, но верит не так, как это предпологает православие и христианство в целом. Не буду вдавать в подробности, но основной линией было то, что каждый человек сам отвечает за свою судьбу, а Бог может что-то посоветовать, как-то марально поддержать. Он рассказал мне, что каждый день перед сном он мысленно общается с Богом, рассказывает ему о том как прошел его день. спрашивает советы....
    Может кто-то тоже исповедует другую религию, но с этими же персонажами?

  10. #130
    Baxee
    Гость
    ...Есть Бог, есть мир, они живут вовек,
    А жизнь людей мгновенна и убога,
    Но всё в себе вмещает человек,
    Который любит мир и верит в Бога.

    Н. Гумилёв.

  11. #131
    Spot
    Гость
    Я верю, но не верующая.

  12. #132
    KSONIK
    Гость
    Я атеистка. Мое сознание никак не может восприять никакую веру, как я ни пыталась!

  13. #133
    Spot
    Гость
    Признаю, что что-то где-то есть, но не заморачиваюсь на эту тему и никак не соприкасаюсь с религией.

  14. #134
    analteus
    Гость
    В подростковый период людям свойственно искать истину, также и я... в результате была крещена аж 3 раза. Первый раз меня крестила мама (в 4 года), а потом уже сама, то в протестантизме, то еще хуже - в секте. Мама надо мной уже прикалываться стала, ты, говорит, то в говно,то в партию...
    Из подросткового периода я вышла и стала понимать, что моему миропониманию не соответствуют и прозападнические религии, и восточные. Так я и не нашла себя в религии.

  15. #135
    Группа удаления Аватар для shikuru
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не знаю, во что мне верить, но в бога я точно не верю...

Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •