Результаты опроса: Верующий ли Вы?

Голосовавшие
87. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    40 45.98%
  • Нет

    19 21.84%
  • Не могу дать точный ответ

    28 32.18%
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 177

Тема: О вере и религии

  1. #91
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я верю,но моя вера не такая,какая у "фанатиков"..то есть молитвы на ночь,перед едой и проч. не для меня,да и иконы,ломпадки мне не очень нравятся,как декоративный предмет в доме.В церквях была 2 раза,на крещении и в Загорске на экскурсии,и два раза в жизни "ставила свечку" .А вот крестик я свой потеряла...но считаю,что не это главное.Библия есть,но я её всё же не читала Точнее,вру,кое-что в детстве заставляли на уроках делать,если кому интересно,то у нас был предмет "Народная культура",приходилось даже делать рисунки к таким историям..но это уж очень давно было и явно не по собственному желанию.Половину уже не помню.
    В прошлом... IngriD

  2. #92
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень сложная тема.
    1. вроде как нам с вами помогать это не функция Бога. - хорошо
    2. все наши удачи и заслуги могут быть не нашими а на самом деле Бог помог? - может.
    3. соответственно все неудачи - наших рук дело. - легко так думать.

    Что думаю лично я .... незнаю. Хотел сказать что я в Бога верю а вот благодарить мне его не за что, но если честно это не совсем так, хотя сейчас всё дерьмово. Были моменты в жизни когда меня как-будто кто-то вёл, конечно приятнее думать что это я такой крутой.. но всё же чувство очень странное и необычное.
    • . . klever банов не боится!

  3. #93
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    2 Jasana

    Неужели ты не понимаешь? Быть может Бог послал на Землю твою сестру для более высокой цели, которую она уже выполнила. И теперь просто забирает её обратно? А для того, что б попасть туда (показывая пальцем вверх) надо очиститься, может поэтому она и мучается? Мне кажеться вапм стоит послать к ней священника для причастия. Обычно это снимает всякую боль
    P.S. Вы не подумайте, я не религиозная фанатичка. Честно говоря, в церковь хожу только один раз на Пасху (и то последние 2 года и этого не делаю), но вера в Бога живет во мне. И никто, никто не сможет меня разубедить в этом. Согласна, в последнее время он не часто проявляет свою милость, но почему мы сразу виним его? Да вы только посмотрите вокруг! Во что привратился человек, и во что привратил окружающий мир?! Везде одни пьянки-гулянки и полный разврат! Мне противно даже по улице гулять, так может и Ему противно нам помагать? Так что прежде чем обвинять Его в чем то, сделайте сами хоть один добрый поступок!

  4. #94
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю. векрю или нет.... может верю может нет...но когда проблемы всегда говорю Господи помоги...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  5. #95
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Верю, раньше много молитв наизусть знала (когда религия в школе была), в церковь с родителями постоянно ходила...а сейчас заскакиваю, когда время есть два раза в год наверно (один раз так, второй на рождество)...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #96
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Я думаю что человек произошёл от обезьяны, но вера в Бога помогает людям жить - это как бы надежда на то что можно жить лучше, и кто верит в Бога тот к этому стремится, а кто не верит - это его дело. Я верю и в научные факты, и в Бога, зато я не верю во всякие порчи И т.д.

  7. #97
    Heaven
    Гость
    Бог на то и Бог...Я как бы понимаю это,но не могу тебе объяснить - очень коряво выйдет...Ну в общем...Короче не беря Бога в расчет откуда все это взялось?

  8. #98
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    я верю в Бога только как что то не имеющее обьяснения и тем более лица ,для меня Бог един.верущей я себя не считаю но раскажу мою историю: я 2 года не могла найти себе парня у меня была глубокая дипрессия вобщем все было так плохо что я решила обратится к равину ,у вас это батюшка (по мне одно и тоже.)так он мне дал молитву и сказал-читай ее 40 дней до заката солнца и после 40 дней гарантирую что Бог пошлет тебе того за которого замуж выйдешь .ну я посмеялась и пошла домой ,начала читать и так прониклась молитвой что расплакалась. и через 2 недели встретила своего единственного и теперь он уже мой муж.я верю что нас свела моя молитва

  9. #99
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Верить в Бога - это хорошо, но не надо это навязывать другим. Каждый человек должен сам выбрать для себя в крго верить, как и зачем.

  10. #100
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я не верю в бога и в судьбу не верю...
    я верю в то что человек см себе бог...
    и сам себе ангел хронитель!
    еси человес чтото сильно хочит то он этого обязательно добъется! 8))))

  11. #101
    MaJeStiC
    Гость
    Я верю в Бога, верю в то, что "над нами" есть кто-то, кто не позволяет Земле окончательно "слететь с катушек". Но я уверенна, что даже если ты веришь в какое-то неземное существо, то не стоит полностью полагаться на него во всем.

  12. #102
    erin
    Гость
    Я верю, но не в этого бога

  13. #103
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    наверное я христианка...ну как большенство России короче...а в Бога верю...просто в Бога
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  14. #104
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dark Lordess
    Arinven
    Я вроде б христианка, но не очень верующая: в церковь хожу очень редко, крестик то ношу, то нет... молитвы ни одной никогда не читала...

  15. #105
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно верю в БОга!!!Если не в БОГа , тогда в кого же ещё???

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •