Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 102

Тема: Хотите стать звездой?

  1. #46
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не хочу стать звездой... конечно, толпы поклонников - это здорово, только через какое-то время тебе попросту надоест быть на виду у всех, жить так, чтобы нравится своим фанатам... это как наркотики - затягивает... и никуда потом не денешься, если вовремя не остановишься.
    The time is gone...

  2. #47
    *Haunted*
    Гость
    Не хочу
    затягивает...

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я хочу ИГРАТЬ! В театре или в кино, я просто хочу играть!Славы?НЕТ! возможно просто простого человеческого внимания! А так...чтобы
    Толпы репортёров, которые отлеживают каждый твой шаг, уймы фанатов изза которых нельзя спокуха выйти на улицу
    во-во!Не хочу такой славы, чтобы делать так как хочется др., а Не тебе!
    Я хочу славы художественной, чтобы вырасти и открыть СВОЮ картинную галерею которая быпользовалась бы успехом! Но чтобы за мною гонялись всякие психи. НЕТ! Не хАчу!Просто, чтобы людям нравились мои работы и Я. Чтобы они получали удовольствие от общения со мной. Чтобы им было приятно смотреть на мои работы!Общение с друзьями это тоже слава. Но иная, не такая какой ее представляют остальные!Вот такой малой человеческой славы я хочу. А скорее не славы, а простого хорошего общения, чтобы с тобой всем было приятно и тебе в обществе других людей. Чтобы не вызывать у них отвращение своим поведением!А быть приятным и жизгнерадостным человеком. Воть, вроде все. Короч такой славы, как НЫНЕШНИЕ ПЕВЦЫ ПОЛУЧАЮТ И ЗНАМЕНИТОСТИ, такой я не хочу. Короч, надеюсь вы мя поняли.

  4. #49
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы хотела играть в кино или театре... Класна было бы. Но ток не хочу быть известной... Эт не моё. Многие хотят петь, из-за этого телевизор не включить - такой бред там идёт! И не впилить же, что у человека вообще нет таланта...
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  5. #50
    Magich-Elf
    Гость
    Хотите стать звездой?
    Все хотят, только я не хочу петь всякий бред, а играть на гитаре в рок группе....

  6. #51
    **Jarsali**
    Гость
    Иногда хочу... А как вспомню, что каждый день вставать, чутли не в пять часов, ездить на всякие фотоссесии, давать интерьвь, читать про себя в журналах и газетах всякую чушь... Ездить во все части света с гастролями... Желание отпадает...

  7. #52
    Cutie
    Гость
    **Jarsali**, с табой такое уже было??? Я думаю у этого есть и хорошие стороны....

  8. #53
    Cutie
    Гость
    Flow, просто хотела сказать, что это того стоит.... иначе это небыло бы так популярно..... ведь профессия дворника совсем не популярна, хотя так же важна......

  9. #54
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неа...Я передумала
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  10. #55
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Очень хочу стать актрисой - играть в фильмах, желательно ужастиках... Беспомощную жертву, визжащую, рыдающую....
    О боже.... я хорошо сыграю эту роль. Режиссеры пишите в аську...

    Эк меня занесло... Но это прада ::))
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  11. #56
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в детстве балериной хотела быть,а ща твердо решила петь!в звезды не верю,до неба далеко!а петь на сцене очень хочется!!!!!!!

  12. #57
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неа, не хочу - туфта ето все, имхо. Да и как представлю - ни шага не сделать, чтоб тя не достали... не, это не для меня!

  13. #58
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я мечтаю стать известной писательницей.

  14. #59
    ~Snopy~
    Гость
    Просто хочу попробовать : сняться в кино, спеть пару песен на сцене, сыграть не последнюю роль в театре, написать книгу... Мне просто интересно всё это попробовать. А всерьёз становиться известной-нет. Толпы журналистов, почти никакой жизни... нет,это не для меня.

  15. #60
    MAYBELLINE
    Гость
    В глубине души да,но это только так...глупости...есть вещи более важные.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •