Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 91

Тема: "Лара Крофт - расхитительница гробниц" / "Lara Croft: Tomb Raider" (все части)

  1. #1
    Kat
    Гость

    Разговор "Лара Крофт - расхитительница гробниц" / "Lara Croft: Tomb Raider" (все части)

    Никто не знает когда выйдет фильм ТР 2 ??????
    И про что там?
    И что там будет?
    И все остальное.....
    Очень уж хочеться посмотреть....

  2. #2
    MiSticа
    Гость
    КИСЮЛЯ
    В сентябре в лондонской Шеппертон-студии начинаются съемки сиквела "Расхитительницы гробниц". Вторая серия называется "The Cradle of Life", работает над ней Ян де Бонт ("Скорость", "Призрак дома на холме"), а главную роль исполняет, конечно, Анджелина Джоли. Рядом с ней – неотразимые Джерард Батлер ("Дракула 2000") и Джимон Хансу ("Гладиатор"). Лара Крофт попадает в сиквеле в археологическую экспедицию в Африке. Летом 2003 года фильм выйдет на экраны Америки

    Дата мировой премьеры:
    24 июля 2003 года.

    Дата премьеры в России:
    24 июля 2003 года.

    О сюжете сиквела:
    Во второй фильме Лара Крофт противостоит главе китайского синдиката Чен Ло, пытающегося украсть легендарный "Ящик Пандоры", чтобы использовать его в своих адских целях.

    Интересные факты:
    - съемки картины велись в Уэльсе, Греции, Китае и Африке


    - большинство трюков в фильме (катание на лошадях, мотоцикле, водном мотоцикле, скалолазание) , Анджелина Джоли выполняет сама.

    - 13-месячный приемный сын Анджелины получил ожег во время съемок в Уэльсе и съемки пришлось прервать. Малыш прошел курс лечения в одном из местных госпиталей, после чего растроганная вниманием врачей актриса решила перечислить более 50.000 фунтов на счет больницы.

    - Джон Войт, сыгравший отца Лары в первом фильме и являющийся отцом Анджелины Джоли в реальной жизни хотел бы принять участие в съемках сиквела, однако сценаристы решили на этот раз обойтись без сюжетных линий типа "дочь-отец"…

    Кадры из фильма:





  3. #3
    Старожил Аватар для Brilliana
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я видела первую часть и собираюсь обязательно посмотреть вторую. Просто для того, чтобы хорошо провести время. Ведь я очень люблю зрелищные фильмы вроде "Звездных войн" или "Умри, но не сейчас".

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вилел первую - но на вторую врядли пойду
    Ничего особого нету в фильме, хотя вообще Tomb Raider рулит, но нужды во второй части нету, ИМХО.
    Хотя может чего нового придумают...

  5. #5
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, зрелищный, хороший фильм. На вторую часть схожу обязательно.
    Кстати, по-моему, она сильно растолстела, как можно судить по кадрам...
    Nothing to say anymore.

  6. #6
    Lachrymose
    Гость

    Лара Крофт-расхитительница гробниц+Анжелина Джоли

    Кто любит Анжелину Джоли и этот фильм так же сильно, как и я? и вобще, какие мнения о них

  7. #7
    Xtina
    Гость
    Очень люблю и игру и фильм....Но как к совершенно разным вещам...К сожалению, этот фильм имеет к самой игре как к первоисточнику весьма посредственное отношение...
    Сам фильм классный конечно, но если только воспринимать его отдельно...И где атмосфера игры? Все факты были почти полностью перевраны- характеристики Лары, ее дом и многое другое...не говоря уж о всяких мелочах... Ну вот, ждали, ждали и нА тебе...
    Ну чего можно было ожидать, если сам режиссер не играл в эту игру???
    ЗЫ: Лара Крофт уже не расхитительница гробниц, а Ангел тьмы...14 февраля вышла новая игра, где в ней пробуждаются темные силы и демоны...той улыбчивой Лары мы больше не увидим...

  8. #8
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна с Xtina - фильм и игра - небо и земля. В игру я не играла, но фильм мне очень понравился. Очень хотелось бы скорее сходить на II часть - где-то на форуме, кстати, была об этом тема...
    Nothing to say anymore.

  9. #9
    MiSticа
    Гость
    Игру обажаю, фильм смотрела, не идеально , но очень не плохо. Могу сказать фильм все время напоменает игру...

  10. #10
    Старожил Аватар для Schizophrenia
    Регистрация
    16.01.2003
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет ну почему же... основные фишки томба как раз и присутствуют в фильме. Основной задумкой всегда было спасение всего мира от психа(ов), который(е) находят какой-то мрачно сильный артефакт и хотят его испольховать в своих мрачных целях. И Лара узнаёт об этом и начинает носиться как ненормальная по всему миру , по пустыням и снегам и этот артефакт отбирать. Вот вам и концепция фильма соответствует игре. Идём дальше. Тонкий английский юмор Лары присутствует. Шутки все очень лёгкие и действительно веселят, в отличие от пошлых гэгов к которым мы привыкли. Английское произношение Джоли вылизала просто. Она говорит исключительно bOdy , как и все англичане. Лара сыграна очень качесвенно и похоже, даже походочка похожа, а вспомните о её привычке класть ноги на стол! Это показывается в фильме. И наконец, сколько раз мы мочили непонятно какого фига оживших каменных статуй!! Причём статуи так просто не оживают. Это происходит только если что-то забрать или рычаг нажать какой-то. Так оно и было. Ну насчёт дома они может слегка и переврали, но это не столь существенно. Мне очень нравится момент, где она выходит их душа, и дворецкий предлагает ей надеть симпатичное белое платьице, а она открывает шкаф, а там на вешалках висят куча совершенно одинаковых зелёненьких маечек.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Лара Крофт 2

    Мне первая часть Лары Крофт очень понравилась! Не знаю насчёт второй, вот хочу с вами посоветоваться, может быть кто-то уже смотрел? На Украине уже должны показывать. Как ваши впечатления о фильме и какая часть лучше, первая или вторая?

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    вот немного инфы о фильме

    Лара Крофт 2: Колыбель жизни (2003)
    Lara Croft: Tomb Raider: The Cradle of Life

    Жанр: Приключения

    Страна: США

    Премьера в РФ: 2003-07-31
    Оценка посетителей: 9.22
    Превью: Во втором фильме Лара Крофт ищет место, называемое The Cradle of Life (Колыбель Жизни) и противостоит главе китайского синдиката Чен Ло, пытающегося украсть легендарный "Ящик Пандорры". Чен Ло намеревается использовать украденое с еще одним злодеем по кличке Райс, как оружее судного дня.

    Мировая кинопремьера: 2003, 24 июля

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лара

  14. #14
    GirlDark
    Гость
    Да я тоже, очень много слышала об лАРЕ КРОФТ-2. сЛЫШАЛА, ЧТО ОНА СТЕСНЯЛАСЬ СНИМАТЬСЯ В ОТКРЫТОМ КУПАЛЬНИКЕ, ЧТО ЕЁ ПРИШЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ НА ЛОШАДЯХ,ЧТО ЕЙ ПРИШШЛОСЬ ОСВОИТЬ ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВО, ЧТО ИМ ЗАПРЕТИЛИ СНИМАТЬСЯ НА ВЕЛИКОЙ КИТАЙСКОЙ СТЕНЕ...КОРОЧЕ Я МНОГОВО ЖДУ ОТ ЭТОГО ФИЛЬМА.

  15. #15
    MaJeStiC
    Гость
    Бриллиантик Пока з на Украине начнется только 7 августа. Уже скоро, но мне очень нетерпится, очень и очень хотю посмотреть этот фыльм. А от первого просто в восторге!!!

    [size=1]TriNi добавил [date]1059936487[/date]:[/size]

    На сей раз археолог и искатель приключений Лара Крофт отправляется к затонувшему подводному храму, в котором находится мифический Ящик Пандоры. Но Лару опережает Чен Ло, главарь преступного китайского синдиката, находящегося в союзе с плохим парнем по имени Рисс, который хочет использовать Ящик как оружие Судного Дня...

    И еще несколько фактов из разряда "а знаете ли Вы?..." о фильме "Лара Крофт: Расхитительница гробниц - Колыбель жизни":
    - Съемки картины начались 26-го августа 2002 года на студии Pinewood в Англии. Картина снималась также в Кении, Гонконге, Уэльсе и греческом острове Санторини.

    - Первоначально картина должна была называться "Tomb Raider 2", затем "Lara Croft and the Cradle of Life", а в конечном варианте получилось "Lara Croft: Tomb Raider: The Cradle of Life".

    - Первая часть фильма собрала в первый уикенд 47.7 млн. $ и получила поголовные отрицательные отзывы, благодаря которым сразу же последовало заявление Анжелины Джоли об отказе участвовать в продолжении проекта. Но буквально через несколько месяцев последовало новое, в котором оговаривалось, что в новой картине будут учтены все недочеты первой части, а также будет новый режиссер.

    - большинство трюков в фильме (катание на лошадях, мотоцикле, водном мотоцикле, скалолазание) , Анджелина Джоли выполняет сама.

    - 13-месячный приемный сын Анджелины получил ожег во время съемок в Уэльсе и съемки пришлось прервать. Малыш прошел курс лечения в одном из местных госпиталей, после чего растроганная вниманием врачей актриса решила перечислить более 50.000 фунтов на счет больницы.

    - Джон Войт, сыгравший отца Лары в первом фильме и являющийся отцом Анджелины Джоли в реальной жизни хотел бы принять участие в съемках сиквела, однако сценаристы решили на этот раз обойтись без сюжетных линий типа "дочь-отец"…

    - режиссер Ян Де Бон снял такие ленты, как "Смерч", "Скорость", "Скорость 2"

    Кадры из фильма:




Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скрытые меши (Лара Крофт, НПС и др.) и как их перенести в Бодишоп? (объединенная)
    от Gregor в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 19:47
  2. "Tomb Raider"
    от Lara Croft в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.05.2004, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •