Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 102 из 102

Тема: Крема для лица

  1. #91
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    народ не подскажите, нужен увлажняющий крем с spf 15 , никак не могу определиться какой купить

  2. #92
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Я пользуюсь всей серией от Гарньер, в том числе и кремом, и мне он очень нравится

  3. #93
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне крема нравятся, у меня хороший крем дневной

  4. #94
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Bravada
    мне крема нравятся, у меня хороший крем дневной
    В теме обсуждаются конкретные марки кремов и их плюсы/минусы. Не стоит писать бессмыслицу с целью накрутки сообщений.

    Недавно купила Biotherm "Aquasource Non Stop", не знаю действительно ли он "создает на коже подобие обширной сетки, удерживающей воду", но увлажняет действительно здорово

  5. #95
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я Лореалевским Pure Zone пользуюсь или кремом из серии "Счастливая кожа".

  6. #96
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Подскажите и мне тоже. (: Есть ли какой-то совершенно гипоаллергенный крем для лица увлажняющий? Лучше для комбинированной кожи. Может, какой-то натуральный, без консервантов, вдруг у кого-то та же беда.

  7. #97
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от lain
    Есть ли какой-то совершенно гипоаллергенный крем для лица увлажняющий?
    Хорошие гипоаллергенные средства есть фирмы Aloins - увлажняющее молочко и крем. Насколько я знаю, он с эффектом лифтинга. Также GreenMama считается гипоаллернной косметикой.

  8. #98
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Марика
    Спасибо, изучу первый. Greenmama не рискую, потому что у меня даже на Клиник с Виши аллергия.

  9. #99
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    Посоветуйте к.н. увлажняющий крем для смешанной кожи. Не знаю, что попробовать, последнее разочарование - Vichi oligo 25, совершенно бесполезный крем, плюс противный к тому же, остается зеленой пленкой на коже. Вроде хвалят Payot, но уж больно цена у него кусачая, хочу, если брать, так наверняка, посоветуйте, будьте добры, кто-н.

  10. #100
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    nefigasebe, я пользуюсь Biotherm "Aquasource Non Stop" (писала сообщение выше) - устраивает полностью, но он для сухой кожи. Из этой же серии есть "Aquasource Non Stop Oligo-Thermal Gel for normal/comb skin", вот его описание: "Легкий, освежающий гель на водной основе для нормальной и комбинированной кожи быстро восстанавливает ее естественный водный баланс и поддерживает его с момента нанесенияего в течение длительного времени (до 24 часов). Восстановление гидробаланса, как и в серии Biotherm Aquasource, происходит за счет Экстракта Термального Планктона (разработка фирмы Biotherm), который создает на коже подобие обширной сетки, удерживающей воду. В варианте Biotherm Aquasource Non Stop концентрация Экстракта повышена в несколько раз, отсюда и существенный рост интенсивности увлажнения. Состав геля обогащен также дополнительными аминокислотами, спрособствующими удержанию жидкости и биолипидами, облегчающими проникновение влаги в клетки кожи. Гель следует наносить на тщательно очищенную кожу лица каждое утро. Это позволит Вам иметь эластичную, упругую и здоровую на вид кожу и общее состояние комфорта в течение всего дня." - уверена, что тоже отличное средство.
    Выбрала себе крем благодаря тестеру, которые постоянно дают в косметических магазинах в большом количестве.

  11. #101
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    Промежуточный итог: обветренную на морозе рожу спасла дешевым белорусским кремом, баночка которого несколько лет тусила на задворках холодильника! Биэлита - молочный крем дневной комфорт. На ночь толстым слоем на влажное лицо, утром после умывания нанесла как обычно, сверху пудру, и получился такой ровный цвет лица, какой тональники и метеориты не всегда дают. 0_0

  12. #102
    Постоялец Аватар для lola 72
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не пользуюсь покупными кремами, т.к. для себя делаю его сама, с учетом её потребностей)))

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Модели и лица (мужские)
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 10.12.2023, 02:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •