Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 102

Тема: Крема для лица

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чтобы кожа сияла здоровьем
    Свежий цвет лица, красивая кожа основные признаки молодости и здоровья. Не об этом ли мечтает каждая женщина? Ведь так хочется быть ослепительной в любой момент жизни. Cвежий вид, сияющая здоровьем кожа эти выражения подчеркивают внутреннее состояние равновесия человека, здоровье и красоту. Напротив, выражения тусклый цвет лица и усталый вид часто являются синонимами недомогания, грусти, неприятностей.

    Цвет нашей кожи, изначально определяющийся ее фототипом, на протяжении жизни меняется под влиянием самых разных факторов. Cтресс, курение, ультрафиолет, болезни неблагоприятно отражаются на нашем внешнем виде и цвете лица. Кожа становится тусклой и приобретает сероватый оттенок

    Факторы, влияющие на цвет лица
    Воздействие загрязненной окружающей среды, как и курение, приводит к сужению кровеносных сосудов и капилляров кожи, тем самым уменьшая потребление кожей кислорода.
    Стресс. Сегодня дерматологи изучают связь между физиологическим стрессом и тусклым цветом лица. Гормоны стресса вызывают сужение кровеносных сосудов, микроциркуляция крови в поверхностных слоях кожи замедляется, вследствие чего цвет лица становится серым и тусклым.
    Состояние кожного покрова. Гладкая и однородная поверхность кожного покрова позволяет свету проникать внутрь кожи и равномерно распространяться. Если кожный рельеф неровный, свет распространяется плохо, и кожа приобретает тусклый оттенок
    Благодаря чему кожа выглядит свежей и сияющей?
    Специалисты лабораторий VICHY в ходе многочисленных исследований выяснили, что цвет лица связан с воздействием света на кожу, а также зависит от микроциркуляции крови в кожном покрове. При нарушенной микроциркуляции суженные кровеносные сосуды препятствуют движению крови, не позволяя коже насыщаться светом кожа выглядит тусклой и усталой.
    Чтобы вернуть коже свежесть и здоровый вид, достаточно активизировать микроциркуляцию.
    Лаборатории VICHY предлагают новую разработку увлажняющий крем Oligo 25. Это первое увлажняющее средство, которое активизирует микроциркуляцию крови в кожном покрове и тем самым улучшает цвет лица, возвращая коже здоровый вид и сияние. Oligo 25. сочетает два активных компонента, которые дополняют действие друг друга. Марганец олиго-элемент, препятствующий сужению кровеносных сосудов и активизирующий микроциркуляцию крови.
    Полифруктол действует на поверхности кожи, мягко отшелушивая омертвевшие клетки. Таким образом, рельеф кожного покрова становится более однородным, и свет свободно проникает в кожу. Термальная вода VICHY оказывает дополнительное смягчающее и успокаивающее действие, а также повышает естественные защитные функции кожи.
    Oligo 25. рекомендуется женщинам в возрасте 20 30 лет для ежедневного ухода за кожей. Легкая приятная текстура крема, которая буквально тает при нанесении на кожу, увлажняет ее, даря ощущение комфорта и свежести на целый день. Уже после 14 дней применения крема Oligo 25. внешний вид кожи значительно улучшается: поверхность кожи становится гладкой и нежной, цвет лица однородным. Кожа вновь обретает свежий вид, эластичность и сияние.

    Кcтати, продается этот крем исключительно в аптеках.


    http://www.beautytime.ru/cgi-bin/mai...=linelo&id=745

  2. #2
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Присоединяюсь к любителям " Черного жемчуга " !!! Дневной крем для лица просто класс! А вот крем для рук меня разочаровал...
    Ну все пойду залезу в холодильник и сделаю себе маску!!!
    Мухи не обижу, но сделаю из нее слона

  3. #3
    Царица Савская
    Гость

    Несчастье Т-зона

    По-моему очень актуальная тема. Пользуюсь 3-шаговым лореалем уже около месяца, но жирный блеск как был так по сей день и есть. ПРобовала салфетки, но сальность так и не уменьшилась...

  4. #4
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я использую крем Ив Роше - не помню как называется, но он с эффектом пудры. Кожа после него не блестит целый день почти

  5. #5
    MaJeStiC
    Гость
    Царица Савская Я не думаю, что если пользоваться регулярно спецю средствами то это изменит тип кожи! Врядли. Я например, всегда ношу с собой легкую пудуру, которая не остается слоем на коже а просто удаляет жирный блеск.

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алиссия Мур
    А вот у меня сухаю кожа. Мучаюсь. Не могу умыться и не намазать кремом. Стягивает
    Нужно умываться с мягкими гелями для умывания

  7. #7
    Leia
    Гость
    Алиссия Мур, и ещё всякие увлажняющие кремы... У меня вот Nivea Visage, крем-гель с алоэ, классный

  8. #8
    Жасмин
    Гость
    Девчонки как не парадоксально, но перепробывав многие
    крема я пришла к выводу, что "детский крем" самый лучший!
    Ведь в него не добавляют ни какой вредной химии!

  9. #9
    Age
    Гость
    Алиссия Мур

    ОСОБЕННОСТИ СУХОЙ КОЖИ И УХОД ЗА НЕЙ.

    Признаки сухой кожи:
    невидимые поры;
    кожа тонкая, матовая, слегка шероховатая;
    кожа имеет розовато-красноватый цвет;
    есть морщинки вокруг глаз (если Вам за 25);
    на солнце, холод или ветер кожа реагирует покраснениями и раздражениями.
    При хорошем уходе сухая кожа выглядит на зависть красивой. Но в запущенном состоянии или при неправильном уходе она склонна к преждевременному старению. Сухой коже недостает, прежде всего, жира, а затем влаги. В увеличении сухости виновата недостаточная деятельность сальных желез. Они продуцируют меньше жира, чем требуется для образования природной защитной пленки. Эта пленка, естественный "крем" из жира, пота и увлажняющих веществ, поддерживает эластичность рогового слоя. Она делает кожу стойкой к вредным внешним воздействиям и предохраняет, в первую очередь, от высыхания. До двадцати лет этот недостаток незаметен, но, после двадцати, выработка жира все больше сокращается. Естественный кожный жир - лучшее средство для сохранения влаги, поэтому его недостаток тут же сказывается на влажности. Роговые клетки становятся сухими, шелушащимися, их взаимная связь ослабевает, и влага может легко испаряться. Вредные раздражающие вещества могут также проникнуть внутрь, поэтому сухая кожа часто становится болезненно чувствительной и быстрее стареет. Правильный уход сможет возместить недостаток жира и влаги для сухой кожи.

    Основной уход за сухой кожей
    Сухой коже необходимо:
    очищающие средства на жирной основе, не удаляющие ее естественный жир: очищающий крем или молочко;
    питательные и увлажняющие кремы;
    дневной крем должен содержать солнцезащитный фильтр, чтобы избежать преждевременного старения.
    Избегать при сухой коже:
    сауну;
    потогонные виды спорта и плавание в хлорированной воде;
    скрабы и шелушители;
    спиртосодержащие тоники;
    обезжиренные гелевые препараты применять только в сочетании с подходящими для кожи кремами.
    Очень сухая зрелая кожа
    Зрелая сухая кожа еще тоньше, суше, и испещрена морщинками. Она нуждается:
    в продуктах, которые богаты субстанциями для разглаживания и увлажнения кожи, продуктах, которые питают кожу жиром и влагой, которые сохраняют баланс кожи и придают ей мягкость и эластичность;
    в невысушивающих продуктах;
    в защите от сухого климата и потери влаги.

  10. #10
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня,как и у Жасмин,ностальгия по детскуму крему Ещё пользуюсь продукцией от Nivea,любимая фирма...да и просто нравится.
    В прошлом... IngriD

  11. #11
    Age
    Гость

    Крема для лица.

    Новинки:
    Нежный мусс Instant Pur Mousse Clarte Express от Yves Saint Laurent мягко очищает кожу и придает ей сияние. Эффект усиливает за счет энзимов папайи, которые обладают отшелушивающим действием.
    У чувствительной кожи остается все меньше шансов на капризы – смягчающий концентрат Anti-Redness Soothing Concentrate линии Biosensitive от Biotherm эффективно борется с различными покраснениями.
    Прозрачный очищающий гель Gel Cristal Nettoyant Purifiant линии Biopur от Biotherm создан для смешанной и жирной кожи - он очищает поры и удаляет излишек кожного жира.
    :books:
    А что предпочитаете вы?

  12. #12
    Daremif
    Гость
    Расскажите мне пожалста про гель: Clean&Clear...Действительно ли он такой хороший, как описывают в рекламе...
    Ну сама люблю линию Garnier Scin Naturals

  13. #13
    Age
    Гость
    'Депрессия', какой гель ты имеешь ввиду? От черных точек?
    Если да, то сама я не пробовала, но попробовала моя подруга, она в восторге! Ей 16 лет.

    [size=1]Sheil добавил [date]1059745410[/date]:[/size]
    Я нашла кремы, которые очищают кожу:

    Очищающие кремы для нормальной кожи

    Тщательно очищает кожу от макияжа и загрязнений, сохраняя естественный кислотно-щелочной баланс кожи, смягчая и увлажняя ее, мягкий очищающий крем "Деликат клинсер" производства фирмы "Орифлейм", Швеция.

    Крем "Сияние витаминов" - дневной крем с витаминами и сбалансированными фруктовыми кислотами - одно из последних достижений гаммы "Синержи" производства французской фирмы "Лаборатории Гарнье", Париж. Он очищает кожу от омертвевших клеток, защищает и смягчает кожу, обновляет цвет лица, сохраняет естественное равновесие кожи, разглаживает ее, делает более эластичной, обеспечивает увлажнение и защиту кожи в течение дня.

    Очищающие кремы для жирной кожи

    Женщины с жирным типом кожи в большинстве своем очищают ее молочком с тоником. Специальных кремов для очищения жирной кожи в огромном море очищающих средств немного. Коли вы решили пользоваться не молочком и тоником, а кремом, рекомендуем глубоко очищающий крем ("Dеер Сleanser") для жирной кожи, который предлагает компания Мэри Кэй", США. Он эффективно и одновременно мягко удаляет косметику, все виды загрязнений, излишний кожный жир. Производит глубокое очищение пор, устраняя их закупорку, оставляя на лице ощущение свежести и чистоты. При регулярном применении помогает контролировать жирность кожи.

    Очищающие кремы для сухой кожи

    Мягкий очищающий крем ("Gentle Cleansing Cream") для быстрого удаления косметики и загрязнений для сухой кожи изготовляет американская фирма "Мэри Кэй", США. Для очищения сухой и очень сухой кожи лучше использовать очищающий крем со свежим лимоном ("Fresh lemon cleansimg cream"), вырабатываемый американской фирмой "Натюресенс". Он хорошо удаляет глубокие загрязнения кожи, освежает ее.

    Очищающие кремы для чувствительной кожи

    Американская фирма "Ревлон" производит очищающий крем для нежного удаления загрязнений и косметики с кожи в серии "Абсолюте". Он очищает и одновременно увлажняет верхние слои кожи, образует тонкую защитную пленку на области кожи вокруг глаз, предотвращая возникновение мелких морщинок. Крем обладает антисептическими свойствами. Действует при соприкосновении с водой наносится на лицо, ополоснутое водой, после чего смывается водой. Нежный крем для очищения лица и снятия косметики для сухой и чувствительной кожи "Пюр Дусер" производит французская фирма "Ланком". При контакте с водой этот крем становится более жидким и превращается в эмульсию, которая полностью удаляет с кожи макияж и загрязнения. Крем не высушивает кожу. После нанесения крема его смывают водой.

  14. #14
    Age
    Гость
    Greenmama:
    Крем от морщин "Золотой корень и витамин F"
    125, 50 мл
    Эти продукты идеальны для сухой и нормальной кожи с начальными признаками увядания, сниженным тонусом, бледной, обезвоженной

    Крем возвращает коже эластичность с помощью протеинов гречихи и моркови. Он насыщен экстрактами растений - мощных антиоксидантов. Так мы решаем главную задачу в борьбе со старением: нейтрализуем свободные радикалы. Препарат улучшает микроциркуляцию в коже, стимулирует синтез коллагена и предохраняет от дегидратации.

    Способ применения:

    Наносить на очищенную кожу как дневной или ночной крем.

    Состав:

    Масла облепихи, моркови, миндальное. Морковный протеин. Экстракты родиолы розовой гречихи. Лапчатки прямостоячей, боярышника, черноплодной рябины. Витамины F, Е, А.

    Дневной крем для лица "Василек и витамин F"
    150 мл., 50 мл., 100 мл.
    Почему у Северных народов, живущих около моря, всегда красивые белые зубы, здоровые волосы и кожа? Возможно секрет в том, что в их рационе много жиров некоторых видов рыб и морского зверя. В жире содержится Витамин F, который давно используется нашей цивилизацией как дорогое лекарство, однако мы одними из первых применяем его как средство для кожи. Вся серия препаратов АЛЕУТ сделана на базе Витамина F. АЛЕУТ разработан в России, и выгодно отличается от зарубежных аналогов.

    Липосомальный крем ускоряет регенерацию клеток, устраняет сухость кожи и ее раздражение. Препятствует старению. Можно применять при лёгких ожогах, раздражении кожи, различных дерматитов.

    Способ применения:

    Рекомендован косметологами для сухой кожи, особенно склонной к шелушению.
    Применять в качестве дневного крема для лица или на проблемные участки кожи по мере необходимости.

    Состав:

    Липосомальный комплекс с витаминами Е и F, экстракт василька, гидролизат пшеничного протеина.

  15. #15
    Альпа
    Гость
    Sheil, пользуюсь кремом для лица фирмы MaryKay из коллекции velocity, так же там есть гель и духи... м-м-м-м-м-м... лично мне помогает!!!!

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Модели и лица (мужские)
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 10.12.2023, 02:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •