Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 102

Тема: Крема для лица

  1. #76
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamija
    Ты давно пользуешься?Кожу не сушит?Просто я в магазине стояла,сомневалась,так и не взяла-спиртом попахивает.А так хочется...

  2. #77
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Cherry_Lips, пользуюсь уже месяц, или где-то около того...
    Увлажняет хорошо, по крайней мере у меня никаких претензий нет. Не сушит.
    А запах мне не нравится абсолютно. Какой-то странно-кислый, но в принципе всё равно, главное чтобы свои функции крема хорошо выполнял.

  3. #78
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamija
    Наверно все-таки возьму.Просто почувствовала спирт и испугалась,а из подруг никто не брал.Спасибо

  4. #79
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я уже давно пользуюсь увлажняющим кремом Гарнье Свежесть кожи, он очень легкий и хорошо увлажняет кожу.
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  5. #80
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Tamija Ну это же крем Счастливая кожа?
    Я им тоже иногда мажусь, очень хорошо увлажняет, но совершенно не жирный, текстура лёгкая. Кстати у меня он пахнет розами, свежими..обалденно.

  6. #81
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Falka
    Пахнет и правда вкусноЯ стояла в магазине нюхала-нюхала и унюхала спирт...Может мне чудится уже...

  7. #82
    tusik
    Гость
    Цитата Сообщение от {*Crazy_g!rL*}
    а если кожа иногда жирная, иногда сухая. иногда лоб сухой, щёки сухие а нос жирный...Иногда выхожу из дома, вроде Т зона жирная, прихожу обратно, нос и лоб весь шелушиться!(кремами не пользуюсь) Чё за фигня?
    У меня такое было зимой, раньше. А летом наоборот, все жирное, даже веки блестят.
    Хуже всего, что постоянно были какие-нибудь воспаления. Не такие прямо глубокие прыщи, которые следы оставляют, а такие мелкие гнойнички. Чего только не пробовала. Последнее, что попробовала полгода назад - Клиник 3-ступенчатая система+ихние же всякие дополнительные средства. В общем избавилась, вы будете смеяться, при помощи российской косметики. Смеяться, потому что я уже лет 100 ничего такого не пробовала. Называется "Секрет красоты". У них кремы классные. Но их надо испльзовать в комплексе с литокомплексом (средство так называется) и маской ихними же. Тогда эффект супер.

  8. #83
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Где-то месяц уже пользуюсь Hydraphase XL от La roche-posay,оч.нравится.Отлично увлажняет,практически без запаха,солнцезащитный фактор 15,что летом очень важноДнем освежаюсь термалкой от той же фирмы.

  9. #84
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Попробовала несколько дней назад детский крем Тик-так по совету знакомой и отзывам в интернете. Пока довольна, не хуже кремов для лица, которые я использовала ранее и которые стоят намнооого дороже... =)

  10. #85
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я недавно купила крем "Счастливая кожа" от Loreal, мне нравится
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  11. #86
    Kapital
    Гость
    А мне из Ив Роше нравятся.Как то в подарок взяла две баночки дневной и ночной,просто супер, пользуюсь месяц эффект как говорится "налицо"

  12. #87
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наконец закончился мой La roche-posay,за столько времени уж очень надоелКупила Aquasource non stop от Biotherm.Пока нравится,увлажняет хорошо,пленки не оставляет.Посмотрим,как он покажет себя во времени.А La roche-posay ближе к лету наверное опять куплю.Все-таки и увлажняет хорошо,и спф хороший.

  13. #88
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Купила гель от Живанши увлажняющий. Всё думала между кремом и крем-гелем. Попробовала первый на руке, показался жирным слишком. Купила последнее, а крема мне пробник дали. Так вот этот гель ( на бумажке написано) "идеально подходит для жирной кожи", а крем - для нормальной. Я его попробовала, моментально впитывается и текстура такая бархатная - просто класс! Правда, не знаю, если походить, появиться ли от него жирный блеск. Позже поэкспериментирую. Запах у них тоже классный - йогуртовый. Закончится гель, я куплю крем
    P.S. Хотя я конечно не правильно сделала Надо было наоборот - крем сейчас, а гель весной. Ну да ладно.

  14. #89
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    DruG AddicT, а как называется крем для нормальной кожи? Точное название какое?

  15. #90
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Извиняюсь за дезинформацию - крем для всех типов кожиTamija Называется он Skin Drink Soft.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Модели и лица (мужские)
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 10.12.2023, 02:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •