Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 102

Тема: Крема для лица

  1. #46
    Valentiel
    Гость
    Lara Croft
    Аналогично.

  2. #47
    ¤)(girl¤
    Гость
    Miа пользуюсь
    пока не жалуюсь

  3. #48
    ctrl+alt+del
    Гость
    А мне lumene увлажняющий крем не понравился - ни фига не увлажняет, зато долго впитывается и оставляет на лице белые разводы, котрые потом приходится снимать салфеткой. А вот "черный жемчуг" радует

  4. #49
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне Mia-гелик не понравился.Только раздражение усилилось.После первого же применения.А сестренке нравится.Каждому своеА я сейчас пользуюсь Лореалевским Pure Zone.Пока нравится-очень хорошо матирует.

  5. #50
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лореалевским Pure Zone.Пока нравится-очень хорошо матирует.
    Он самый нормальный на мой взгляд, а на подобюие него ничего нету?
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  6. #51
    Anticipation
    Гость
    Cherry_Lips Я!!! Pure Zone пользуюсь! Слушай, советую: это просто круто =))) Только надо пользоваться хотя бы 3 steps ( в принципе, этого и достаточно для результата). Я беру гель очищающий, тоник, крем. Результаты...ммм... отпад! )) Личико без прыщиков, покраснений, всё такое гладенькое, ровненькое, матовое. Советую!! Я довольна! Аж жуть!!! =)))

  7. #52
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anticipation
    Ну я как раз кремом Pure Zone и пользуюсьА умываюсь пока мылом.У меня после пенок сначала все лицо гладенькое,а через месяц поры сильно забитые...Кстати читала,что основная ошибка обладательниц проблемной кожи-пересушивание.Одна девушка даже писала,что после того,как перешла на интенсивное увлажнение,проблема прыщиков отпала сама собой.

    [size=1]Cherry_Lips добавил [date]1069466102[/date]:[/size]
    Автор оригинала Free
    а на подобюие него ничего нету?
    У меня было несколько пробников Oligo 25 от Vichy,хватило их на пару недель.За это время состояние кожи заметно улучшилось.Но для меня этот кремик дороговат

  8. #53
    Anticipation
    Гость
    Cherry_Lips У меня бывает иногда, что после того как умоешься гелем, потом лицо тоником протрёшь, начинает чуть-чуть в некоторых участках щипать =( Это бывает редко, но интересно, из-за чего??

  9. #54
    Женя
    Гость
    у меня проблема( я давно уже пользуюсь кремами ИВ РОШЕ, и вот, поняла что у меня аллергия на крем этой фирмы( очень жаль, видимо мне не подходит.....
    у кого нибудь была подобная проблема?

  10. #55
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anticipation
    Наверное,в тонике спирт содержится и на воспаленных участках пощипывает.Но если его немного-ничего страшного.А вот если спиртом разит за километр-лучше кожу пожалеть.Сейчас же зима,и так увлажнения не хватает.
    Женя
    Сама не пользовалась,но на многих форумах читала об аллергии на крема Ив Роше.

  11. #56
    Anticipation
    Гость
    Cherry_Lips Да вот у меня тоже такая мысль была. Только вот в составе спирта я не углядела, да по-моему там и правда он не написан... А запах подозрительный: и когда диск с тоником с глазу подносишь, то последний начинает чуть слезиться

  12. #57
    Wild^West
    Гость
    Я пользуюсь MIA и мне нравится =))

  13. #58
    муся
    Гость
    у меня проблемная кожа, но мне очень нравится Гарнье!После тоника кожа такая чистая, свежая... Еще клевая штукенция- подсушивающий карандаш(вообще это не карандаш, а маленький тюбик, просто так называется )После нескольких применений гадкий прыщ уменьшается в размерах а потом и вовсе изчезает

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А подскажи мне, я другой темы не нашла, и решила тут написать =) У меня буквально на днях стала очень местами шелушиться кожа на лице (местами), это кошмар, я не знаю что делать, хоть из дома не выходи! Раньше у меня такого никогда не было... Может аллергия какая-то? Но на что? На пудру? Или что это? Витаминов недостаток что ли? Не знаю...
    Подскажите, что делать, и какими кремами пользоваться, сразу же куплю!
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  15. #60
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Попробуй самый обыкновенный детский крем Нет, правда от шелушения он помогает )
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Модели и лица (мужские)
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 10.12.2023, 02:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •