Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 102

Тема: Крема для лица

  1. #16
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала 'Депрессия'
    Ну сама люблю линию Garnier Scin Naturals
    Я тоже люблю эту серию
    :vniz: Правда хочу попробовать Pure Zone...Кто пробовал,расскажите,как впечатления?

  2. #17
    DaisA
    Гость

    Улыбка Мнение

    Автор оригинала Cherry_Lips
    хочу попробовать Pure Zone...Кто пробовал,расскажите,как впечатления?

    Я пробовала..Мне понравилось. Особенно очищяющий гель. Тоник ничего. А крем не понравился - после него кожа у меня очень долго блестела. А так, мне очень подходит и гель я теперь покупаю всегда, а кремом пользуюсь Herbina для матовости кожи. Но это не крем, скорее галь увлажняющий. Ксать стоит не дорого.

  3. #18
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    А мне Nivea больше всего и нравится, и коже подходит

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пользуюсь серией MIA мне нравится!
    M.L.

  5. #20
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Re: Мнение

    Автор оригинала DaisA
    Я пробовала..Мне понравилось. Особенно очищяющий гель. Тоник ничего. А крем не понравился - после него кожа у меня очень долго блестела. А так, мне очень подходит и гель я теперь покупаю всегда, а кремом пользуюсь Herbina для матовости кожи. Но это не крем, скорее галь увлажняющий. Ксать стоит не дорого.
    Надо попробовать...Кстати у меня был пробничек крема и мне очень понравился

  6. #21
    DaisA
    Гость
    Cherry_Lips
    Ну крем, кому-как, хорошо, что тебе подошёл, а ты всё остальное попробуй - не пожалеешь.

  7. #22
    Juki
    Гость
    Пробовала серию Pure Zone, честно говоря осталась к ней совершенно равнодушна, ничего особенного...
    Из кремов для лица пользуюсь своим любимым кремом-гелем Herbina для матовости и увлажнения кожи...

  8. #23
    Age
    Гость
    Кто пробовал фирму Biotherm?

  9. #24
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня Avon 3in1 - классная штука

  10. #25
    Age
    Гость
    Oriflame:

    Крем для век с ретинолом

    Крем против морщин с ретинолом. Формула крема была специально разработана для максимальной восприимчивости чувствительной кожи вокруг глаз. Через 4 недели морщинки разглаживаются на 15%. Способ применения: наносите крем мягкими движениями от внутреннего уголка глаза к внешнему по всей поверхности век. При нанесении крема уделяйте особое внимание зонам расположения мимических морщинок и "гусиных лапок". Наносить вечером на очищенную кожу лица. 15 мл.


    Успокаивающий и снимающий покраснения крем

    Увлажняющий дневной крем. успокаивает кожу и снимает следы раздражения и покраснения. Способ применения: наносите каждое утро на очищенную кожу лица. 50 мл.


    Матирующий увлажняющий крем для жирной и проблемной кожи

    Обезжиренный матирующий крем увлажняет кожу и удаляет жирный блеск. 50 мл.

    Дневной крем, замедляющий процесс старения кожи, SPF 15

    Легкий и насыщенный крем интенсивно увлажняет кожу. Возвращает ей жизненные силы и здоровый цвет, делает кожу более молодой. Ежедневно наносите на кожу лица и шеи. Избегайте области вокруг глаз. Подходит для нормальной и сухой кожи. 50 мл.


    Крем с витамином Е

    Специально разработан для ухода за сухой кожей. Прекрасно смягчает и разглаживает кожу, снимает ощущение сухости. содержит витамин Е, который обладает активным увлажняющим действием. Способ применения: наносите на чистую кожу, уделяя особое внимание наиболее сухим зонам. Можно наносить на кожу лица и тела. Применять по мере необходимости. 125 мл.

    [size=1]Sheil добавил [date]1061635584[/date]:[/size]
    Интересно:

    Найден древнейший в мире крем для лица
    30 июля 2003 г.
    В ходе раскопок на месте римского храмового комплекса в центре Лондона ученые обнаружили крем для лица, возраст которого не менее 2 тысяч лет.

    Крем хранился в цилиндрическом оловянной баночке диаметром 6 и высотой 5 см. По словам сотрудницы Музея Лондона Лиз Бархэм, содержимое баночки "похоже на мазь", а на крышечке и на самом креме сохранились отпечатки пальцев.



    "Я поражен. Нам задавали вопросы о том, чего можно ждать от этих раскопок, но и предположить не могли, что нам попадется косметический увлажняющий крем, - отмечает Гэри Браун, глава научной группы, проводившей раскопки. - Обычно косметика этого периода не сохраняется в течение такого длительного времени. Мы пока не можем сказать, является ли эта находка уникальной, но то, что она необычна - это совершенно очевидно".

    Сделав эту находку, ученые попали на "неисследованную территорию", считает куратор Музея Лондона Нэнси Грю. Как пишет сегодня The Daily Telegraph (перевод на сайте Inopressa.ru), римляне использовали в качестве крема для лица молоко ослиц. Но прежде чем делать какие-либо выводы в отношении самого древнего на земле крема, нужно дождаться результатов научного анализа.

    По свидетельству Нэнси Розенберг, старшего консультанта-археолога научной группы Брауна, металл баночки почти не подвергся коррозии. А то, что на ней есть отпечатки пальцев - поистине удивительно и позволяет современным людям в прямом смысле соприкоснуться "с руками истории".

    Храмовый комплекс "Табард Скуэар", где была найдена баночка с кремом - один из самых исторически важных на территории Великобритании. Два других римско-кельтских храма были найдены в районе Саутуарка.

    Раскопки в "Табард Скуэар" длились более года. Здесь были найдены доска для письма, керамика и кожаные шнурки. Все артефакты будут переданы в Музей Лондона.

    Предполагается, что после окончания раскопок в этом районе будут построены супермаркет и жилые дома.


    Источник: NEWSru.com

  11. #26
    оХОТа
    Гость
    Я пользуюсь серией MIA
    я тоже. Эта косметикак очень подходит для моей кожи

  12. #27
    Ромашка
    Гость
    Попробуйте крема от фирмы Oriflaime! СУПЕР!!!! Кожа бархатистая!

  13. #28
    Misеry
    Гость
    Кремами особенно не пользуюсь, только увлажняющим от Oriflame, а так, еще пользуюсь тоником "Clear+" от той же фирмы)

  14. #29
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Но прежде чем делать какие-либо выводы в отношении самого древнего на земле крема, нужно дождаться результатов научного анализа.
    Надеюсь, они сами на себе действие этого крема-реликвии пробовать не будут? А то результаты и впрямь могут быть потрясающие

  15. #30
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично я люблю Cliven и Lumene. Ещё классно что-нибудь буржуйское из серии для сухой кожи.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Модели и лица (мужские)
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 10.12.2023, 02:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •