Результаты опроса: А вы считаете, что смерть возможна?

Голосовавшие
304. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    208 68.42%
  • Нет

    37 12.17%
  • Я не могу ничего сказать

    59 19.41%
Страница 17 из 36 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 529

Тема: О смерти

  1. #241
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gajka,
    Смерти я не боюсь, но побаиваюсь! Я боюсь того, что смертью всё закончится...
    Закончится что? Жизнь? Мне кажтся мы можем умереть в физическом плане, а в духовном - нет
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  2. #242
    Gajka
    Гость
    Аланта, Вот я и боюсь, что и в духовном мы тоже умрём! Это единственный страх для меня, когда я думаю о смерти!

  3. #243
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень боюсь умереть. Но боюсь не за себя, а за своих близких... им так меня будет нехватать (я надеюсь... ). Она будут горевать обо мне, а я этого не хочу!

  4. #244
    Gajka
    Гость
    Флаффи, Это не страх, это просто сожаление о том, что за тебя будут переживать! Какому дураку будет в кайф то, что родные и близкие друзья горюют?! По-моему все мы этого не хотим! Но это никто не может отменить! Так как нам очень жалко, что мы больше никогда не увидим и не поговорим с умершим!... Да, это сожаление, а не страх!

  5. #245
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gajka, Духовная смерть - это скорее разложение личности. Этот страх может возникнуть у людей, которые неуверены в себе
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  6. #246
    Gajka
    Гость
    Аланта, Может и так!

  7. #247
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gajka, Лично Я боюсь того, что могу исчезнуть как личность. Т.е. стану думать как все и при этом не буду иметь своего собственного мнения. Такой человек - мертв для общества. Да я боюсь, да я пока неуверена. Чтобы человек стал уверенным в себе, он должен саморелизовать себя.
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  8. #248
    Gajka
    Гость
    Аланта, Да, это так! Но я имела ввиду то, что после будет конец! КОНЕЦ!!! Больше мы никогда не будем думать, говорить! Честно говоря, хотелось бы, чтобы существовало перерождение души! Я боюсь вот чего: умру, меня положат в гроб и всё! Больше ничего! Ни рая, ни ада, одним словом ничего!!!

  9. #249
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gajka, Такого быть не может (я надеюсь). Тогда как объяснить существование души? Это ведь не набо хим элементов
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  10. #250
    Gajka
    Гость
    Аланта, Я тоже надеюсь, что такого не может быть! Но я боюсь, что вот как раз так и будет!

  11. #251
    Девочка_с_Юга
    Гость
    самый страх в смерти заключаеться для меня в том, что я уйду в землю..в том что прййдется исчезнуть.. слезы близких над могилой, чувство вины,за не завершенное, за не исполненные обещания, за Ад........

  12. #252
    Святой дух
    Гость

    Сообщение

    Нет, я не боюсь смерти, единственное, что у меня вызывает страх, так это-то что я буду сожалеть о бесполезно прожитом времени, поэтому жизнь надо в кого-нибудь вкладывать, тогда она будет прожита не зря.

    После смерти человек, уходя в мир иной, остаётся жить в близких и любимых им людях. И память о нём остаётся жить на века...

  13. #253
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Святой дух,
    это-то что я буду сожалеть о бесполезно прожитом времени, поэтому жизнь надо в кого-нибудь вкладывать, тогда она будет прожита не зря
    Когда ты умрешь, разве ты будешь думать о прожитой жизни?
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  14. #254
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень забавно читать как вы мило тут судачите. Мы все умрем. Может не сегодня и даже не завтра, но это всяко факт. Жизнь это "чудо", "удивительный дар", который дается кстати только раз ... и не надо ссылаться на всякую чушь типа бога, перерождение, бессмертие души ... МЫ УМИРАЕМ НАВСЕГДА ... на самом деле мало кто это осознает.

  15. #255
    mary.ka
    Гость
    Смерть - это сон, только ты не просыпаясь уходишь в небытие (с)
    а вообще смерть это страшно...(((

Страница 17 из 36 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •