Результаты опроса: А вы считаете, что смерть возможна?

Голосовавшие
304. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    208 68.42%
  • Нет

    37 12.17%
  • Я не могу ничего сказать

    59 19.41%
Страница 10 из 36 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 529

Тема: О смерти

  1. #136
    Satanita
    Гость
    А у вас бывают такие мгновения, когда вы что-то делаете, а вам кажется, что это уже когда-то происходило, или вы приехали в какое-то незнакомое, новое для вас место, а вам чудится, что когда-то здесь уже были? В такие моменты мне кажется, что мы проживем одну и ту же жизнь несколько раз.

  2. #137
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    наже не знаю что сказать... Трудно поверить что вот когда нибудь ты умрешь и наступит пустота... В детсве я думала что попаду на небо и буду все-все видеть с него А теперь... Б-р-р-р
    может стану другой. Вновь родюсь

  3. #138
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня бывают моменты, словно я это где-то видела... Подсознательно. Словно я жила, потом умерла, а теперь опять живу. Странное такое ощущение...
    И немного страшно, я думаю, умереть... Просто пустота, пока твоя душа не найдет нового тела...
    The time is gone...

  4. #139
    ~DeceptioN~
    Гость
    Умереть не страшно, если знаешь или догаываешься, что будет потом, все мы еще вернемся и не раз на Землю, так что бояться нечего!!

  5. #140
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Видеть войны, которые наверняка будут в будующем.....
    Нострадамус предсказал, что третья мировая будет с с 2010 по 2031 год. Но, я чё-то не в тему говорю.
    Я думаю, что умирать страшно. И самое страшное - это умирать в молодом возрасте.
    Хотя, возможно существует и загробная жизнь, кто знает?!

    [size=1]ellinOK добавил [date]1070192439[/date]:[/size]
    Victosha
    Да, у меня тоже бывают моменты, когда у меня повторяется момент жизни, 30 секундный повтор!
    Наверно нам снится жизнь во сне, а через какое-то время мы просто проживаем это на самом деле. Наверно это и есть загробная жизнь.
    Ты понимаешь о чём я?

  6. #141
    Группа удаления Аватар для BAF
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    247
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Автор оригинала ~DeceptioN~
    Умереть не страшно, если знаешь или догаываешься, что будет потом, все мы еще вернемся и не раз на Землю, так что бояться нечего!!
    Умирать всегда страшно.Даже если освоено знание о бессмертии души.Даже,если впереди маячат райские кущи.И этот страх происходит не от приобретённой морали и не от комплекса наших слабостей.Этот страх вживлён в глубины нашего сознания и предназначен для воспитания в нас ответственности за все дела,которые так или иначе приближают нас к барьеру смерти.Мы должны научиться ценить жизнь,понять её и полюбить,прежде чем потеряем возможность в ней участвовать.Вот страх и ограждает нас от необдуманности,от чрезмерной эмоциональности порывов.
    ПРАВДА - ПРОСТА,ИСТИНА - ЧИСТА,А ЛОЖЬ - БЛУДЛИВА,НАГЛА И ПРИЛИПЧИВА.

  7. #142
    КОНТЭРБАНДИТКА
    Гость

    смерть!

    боитесь ли вы смерти? лично я нет!

  8. #143
    MaJeStiC
    Гость
    Наверное, самой смерти я не боюсь - это ведь неизбежно, рано или поздно каждый умирает и по-моему бояться неизбежного глупо...просто не хочу, чтобы она наступила рано

  9. #144
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я боюсь смерти моих близких...

  10. #145
    *Marily-Shi*
    Гость
    Я не боюсь смерти ведь умирать всёравно придётся,да я и не собираюсь жить вечно!

  11. #146
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Чем ближе смерть, тем крепче в нее вера.
    Когда ее приближение чувствуешь на своей шкуре, тогда и начинается истерика...
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  12. #147
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смерть - это начало.Так чего тут бояться?

  13. #148
    Der Brennende Komet
    Гость
    Cмерти в муках и страданиях я боюсь. Но если умереть быстро и безболезненно, это ИМХО - избавление. Ведь после смерти нам будет уже все равно, так? Все равно, как здесь дальше живут близкие люди, все равно, что вообще происходит.
    Смерти близких я тоже очень боюсь. А своей - как-то не очень много размышляла - молодая еще.

  14. #149
    Cruelty
    Гость
    Смерти не нужно ждать или бояться её. Смерть нужно лишь принять.
    Я боюсь умирать. Ту боль, которую я буду испытывать. А когда умру, то всё успакоиться...

  15. #150
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Штучк@
    Смерть - это начало.Так чего тут бояться?

    Штучк@ а ты в этом уверенна?Начало чего?

Страница 10 из 36 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •