Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: В историю трудно попасть, зато легко вляпаться

  1. #1
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье В историю трудно попасть, зато легко вляпаться

    А вы когда-нибудь вляпывались в ужасно неприятные истории??
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah угу, просто масса! Шучу, ничего подобного не было и дай Бог не будет. Жизнь и так сложная, а уж если вляпаешься куда...

  3. #3
    Misеry
    Гость
    Подпись Рии
    А вообще, была только одна и то случайная неловкая история, когда в автобусе из-за толкучки на меня налетел один парень, и мы вместе валялись на полу, а пассажиры на нас пялились
    Зато, мы потом познакомились и ф кафе пошли))

  4. #4
    Vadimon
    Гость
    Не важно как вляпаться ,а важно как выпутаться. Aaliyah расскажи сначала свою историю.

  5. #5
    ]v[alice
    Гость
    А вообще, была только одна и то случайная неловкая история, когда в автобусе из-за толкучки на меня налетел один парень, и мы вместе валялись на полу, а пассажиры на нас пялились
    Зато, мы потом познакомились и ф кафе пошли))

  6. #6
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну в общем истории этих у меня выше крыши. Ну ,например,ОБОЖАЮ день святого Валентина! Мне приходит куча валентинок...причем от Девчонок из младших и старших классов.Дело в том,что в моем классе типа самые крутые парни из школы.Ну вобщем я с ними типа тусуюсь...ну пристают они...лапают...и все такое...хотя мне на них наплевать т.к. они моральные уроды....ну не совсем уроды...но с характером подкачали мальчики.....Вобщем девочки из старшего класса однажды написали:"Тебе до нас ,как до Парижа" гыыыыыыыы разозлилась и написала ЧТО НАДО....причем почтальонами работали наши крутые мальчики....А эти кретинки отдали мою записку учительнице по русскому языку.сказали:"Вот,типа посмотрите что ваши ученицы пишут".....причем у меня-то по русскому 5....и вообще учителя меня считали довольно таки скромной девочкой....над чем все мой друзья очень смеялись...ну была я скромненькой в классе 5 ..но что было,то прошло......В запмске не было мата....только на английском "Hello bitches,How is ur ****in life?"....а дальше на русском..ну грубовато...что-то про клиентов и девочек легкого поведения....Да и еще я умудрилась написать :"А вы правда,еще девочки?"...хотя сама была и есть девственница...Вообщем меня вызвали в учительскую...Учителя на меня наезжали...Вызвали родителей в школу...Спрашивали:"А что ты уже не девочка?"...я плакала...мама плакала...Мама меня вообще шокировала...моя мама,такая правильная.интеллигентная заорала на меня :"МОЖЕТ ТЫ ЗА УГЛОМ С КЕМ-НИБУДЬ ТРАХАЕШЬСЯ?"....о Боже,это было как ночной кошмар!!!!!!!!!...Да я так по жизни, вечно в разные истории вляпываюсь...половина из них присходит из-за наших парней......и из-за моего вспыльчивого характера......ГЫЫЫЫЫЫЫЫ

    [size=1]Aaliyah добавил [date]1059580874[/date]:[/size]
    Ага а пр автобус........дерьмо.... Вообщем
    в автобусе
    ехала с мальчиками с баскетбола...они попросили пойти с ними для поддержки....они начали говорить про грудь...обсуждать всех девчонок..у кого какой размер ...Один как заорет на весь автобус:"Лин,а у тебя грудь ничего!!"...И как при всех вытянет свою лапу и трогать начинает ,приговаривая :"Да..да..большая..."...А весь трамвай глазеет...Бабки переговариваются между собой:"Какая молодежь развратная...а девчонки настоящие Б..."...Блин..я покраснела...толкнула его...Крикнула громко(не знаю с чего я так):"У меня обыкновенная грудь!!!!!"....и убежала,вышла из автобуса..............
    А еще у них есть привычка проверять попы на упругость.....про это я помолчу......

  7. #7
    Flying Cow
    Гость
    Aaliyah мы все такие.а нащет историй как на на улицу не выйду обязательно доеб.....ся

  8. #8
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    яв такуууую жопу вляпалась мы нарушили 4 закона финляндии
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  9. #9
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да..... а у нас физик,ему лет 50 ..тоже домогается.....а на уроках все время рябиновая настойка на столе лежит......да и бухой приходит по праздникам

  10. #10
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я на по жизни смотрю людям в глаза, всегда. Воть и досмотрелась. А ещё подвородок на кулак кладу. Ну и обвинили меня в том, что я втюрилась в моего 15 летнего учителя по русичу. Родителей вызвали. А я на это чмо смотреть не могу. Он отвратительный.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  11. #11
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алиссия Мур]
    15 летний учитель ?, это как ?

  12. #12
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а ну поподробнее пожалуста...
    были мы короче в лагере...
    и решили мы с девчонками ночью пойти гулять...
    ну мы выходим из корпуса через 1 этаж жили мы на вотором..(в этот день все вожатые в каку напились)значвит иде...смотрим там наши парни лежат в траве.они говорят пойдемте типа с нами гулять...ну мы пошли на какую то площадку с качелями...сдими качаемся,парни притащили короче дофига пива...и водки...вдруг бац машина подьезжает вылезает мужик и начинает на нас орать...кто то кричит "бежим " и мы все бежим под свет фар в сторону лагеря...короче говоря потом нас всех поймали в итоге причем там пеще и полиция приезжала...
    1)распивание спиртных наитков в несовершеннолетнем виде
    2)гулянеие после 11 в несоверешннолетнем виде
    3)(самое страшное)нарушение частной собственности
    4)разведение коста но мы енго не разводили...
    итог наши фамилии(14)человек попали в миди финлдяндии и нам могу закрыть визу или отказать в ней
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  13. #13
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    гулянеие после 11 в несоверешннолетнем виде

    пойду в "совершеннолетнем виде" прогуляюсь

  14. #14
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanyaвот вот))типа того...)))оказывается гулять можно только в сопровождении взрослых!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  15. #15
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ВЛЯПЫВАЮСЬ В ИСТОРИЕ ПОСТОЯННО, И ВСЕ ИЗ-ЗА МОЕГО ЯЗЫКА...НАГОВОРЮ ЛИШНЕГО И РАСХЛЕБЫВАЮ...

    [size=1]Elliset добавил [date]1060051502[/date]:[/size]
    Ну на пример, кто просил меня во 2 классе, идти к бабушке-учительнице одной дуры, и высказывать все, что я о ней и о ее бабушке думаю, а? Маму в школу, вызывали...

    Потом ну не нравилась мне одна девчонка, ну выкидывала я ее вещи зимой в снег, ну и что? Кто просил ее идти жаловаться деректрисе, а? Меня чуть из школы не выгнали...

    Кто просил меня на уроке алгебры, взять ручку нашего классного идиота, и кинуть ее назад, да еще так, что попала в лоб нашей так сказать лидеру? Ну достовал он меня и что, это же не повод?

    А кто просил меня писать записку подруге сидя на 1 парте на уроке исстории, с содержанием, про АсТРАХанское го-во..Кто, а?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •