Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Где и как строить школу в The Sims 1?

  1. #1
    Ice Berne
    Гость

    Идея Где и как строить школу в The Sims 1?

    Люди подскажите, где надо строить школу.... в какой из версий The Sims это реально сделать

  2. #2
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ice Berne
    Я строила в ДаунТауне,но там все предметы получаются неактивными.Можешь создать семью где 1 учитель и 7 учеников.Это будет типа интерната...

  3. #3
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Ice Berne в любой версии, но желательно скачать предметов из интернета.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  4. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ice Berne
    Нормальную школу - ни в какой версии не построишь. А так, нечто вроде закрытой школы-интерната в любой, поскольку такая школа в обычном жилом доме строится. Только оттуда дети все равно должны будут в нормальную симскую школу на школьном автобусе уезжать, или учиться дома целыми днями, чтобы в военную школу не забрали, что вообще-то довольно муторно. Предметы для школы можешь найти в теме "Школа", она есть в Путеводителе по форуму "Скины, предметы".

  5. #5
    Сонька
    Гость
    Привет!
    При желании построить можно всё! Я например строю "детский пионерский лагерь" так: делаю семью взрослый (типа вожатый) и через магический шар (тот что с бункера) добавляю детей с района. Когда наберу семь отправляю на заранее построенный курорт, как проведут там дней 15 - увожу с курорта и "по домам" (опять же через шар).
    Ну а про школу вот что скажу - чему вы их там учите? Ну или собираетесь учить...

  6. #6
    *AsAv*
    Гость
    Ice Berne,на участке надо строить.Но это не слишком интересно.

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Строить школу с 7 детми да еще и успевать управлять ими ужасно скучно я построила и через день удалила.
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  8. #8
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ленчик
    Кому как. Некоторым нравится. Вот Annie, например, вообще в подобных заведениях играет только за учительницу-воспитательницу, а остальные сами как-то справляются.

  9. #9
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Сонька
    Вообще - то, объекты для школы качают только для того, чтобы "посмотреть" из далека. Другие же, качают для Сериалов) А так, симы, в основном ничем не учатся)) лично мне, это абсолютно не нравится) Сидять за неаккуратно сделанными партами, стульчиками, смотрят на извивающуюся в "Missing Animation" училку, ногу на ногу закидывают, по столу воображённо играют в шахматы и над головй голубая фиговина висит...Ах, ну да... Ещё чёрная доска имеется, на которой кроме "солнышка", "палочки" и "цветочка" симка не рисует. Вот и школа тебе, наслаждайся.

  10. #10
    Dr@koSHa.inC
    Гость
    Хм..интересно, ещё не разу не пробовала построить школу, хотя предметов интернете для этого навалом.

  11. #11
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне очень нравиться школой играть. У меня суперский-пуперский интернат из двух теток и 10 детишек (2 "покупных").

  12. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Своей сим-школы у меня пока нет, хотя все порываюсь построить, но вот могу показать , как строят школу англоязычные симоводы на форуме TSR.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 20:37.

  13. #13
    Vera
    Гость
    вопрос, когда строишь в районах как из дома сделать общественный лот, а то построила школу, а общественным лотом не получается сделать.

  14. #14
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Vera
    Общественным лот делается перед тем, как там что-то строить, а никак не после. Наверху на виде района есть такой значок (с заборчиком и лопатой, кажется) - его и нужно нажимать. Дом при этом будет снесен, а потом его нужно будет отстроить заново уже как общественный лот. В принципе, можно, конечно, и потом сделать лот общественным, но это уже возможно только "обходным" путем. Зайди на свой лот, сохрани игру и запомни номер лота. Потом зайди в папку UserData#\Export (где # - номер твоего района), найди там файл с номером твоего лота в названии и расширением rdt, измени расширение на cmt и брось в папку UserData(без номера)\Import. Когда снова зайдешь в игру, в район, где хочешь поместить свой лот, нажми наверху, на виде района значом импорта (домик с плюсиком) и тебе предложат импортировать твой лот. Только я тебе искренне не советую строить школу на общественном лоте. Это будет выглядеть довольно нелепо: куча снующих повсюду соседей, надоедливый дяденька с трубой и явная невозможность управлять никакими детьми, кроме твоих собственных, даже если они там и появятся. Самая лучшая школа в The Sims, изобретенная на данный момент - это школа от замечательного сим-хакера Inge Jones, она строится на жилом лоте и играть в нее гораздо прикольнее. Можно собрать там всех детей из этого района, распределить им по часам уроки и др. Немного почитать об этом можно в форуме "Скины, предметы" в теме про школу. Ссылка там, по-моему, на Яху-группу, но в самой группе есть и ссылка на сайт, где все это теперь находится. Там же, кстати, есть и форум - англоязычный, разумеется - где можно почитать об этом и других творения Inge. Ну и скачать, разумеется. Файлы readme ко всему прилагаются.

  15. #15
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Мы построили школу в Старом городе на общественном лоте. Пока родители встречаются с друзьями, пьют кофе - дети снуют по классу, кто-сидит за столом. Без учителя. Детей из других семей "созывет" звонок(взятый из тема "Школа"), там есть опция, когда дети переодеваются в форму... Можно попробовать, но ... далеко от реальной школы. Ну, ведь это игра...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про школу в The Sims 2
    от DanteSSa в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 22:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •