Результаты опроса: Как по-вашему, существует ли Бог?

Голосовавшие
220. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    102 46.36%
  • Нет

    44 20.00%
  • Ни то, ни другое недоказуемо

    43 19.55%
  • Не знаю, но хочется верить

    23 10.45%
  • Не знаю и знать не хочу

    8 3.64%
Страница 22 из 56 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 1651

Тема: Существует ли Бог?

  1. #631
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Babika, так ведь я говорю не про отрицание, а про выбор в условиях ограниченного знания. Можно после подобного опыта поверить в бога, найдя в нем объяснение, а можно продолжать искать другие отгадки , которые столь же возможны. Просто бог в данном случае самое первое что приходит на ум, самое легкое.

    Не доказано, что галлюциногены вызывают именно галлюцинации (то чего нет - кстати, а нет в какой реальности и для кого?). Данный вид наркотиков приводит к измененному состоянию сознания. Аналогичное изменение происходит при клинической смерти - те же выходы из тела, изменение восприятия, расширение сознание, видение света в конце узкого темного туннеля и т.д. Эти явления очень подробно изучал Станислав Грофф. И однозначных выводов пока сделать невозможно. А американец Маслоу вывел понятие "пик-переживания" без всяких наркотиков и клинических рецедивов - он называл так высшее осознание себя человеком (достичь его может не каждый), самоактуализация. И ощущения в этот момент он сравнивал с шоком, с клинической смертью, с родами и т.д.

    Мы так далеки от познания истинного положения вещей, что объяснений на этот счет миллионы!
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  2. #632
    Black Panther
    Гость
    На мой взгляд, эта тема не имеет смысла. На любое явление можно найти два обьяснения- религиозное и атеистическое. Пока что это просто вне понимания человечества, по-этому я всегда в подобных вопросах стараюсь не принимать не одну из сторон.

  3. #633
    Группа удаления Аватар для Hansen
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Black Panther
    На мой взгляд, эта тема не имеет смысла. На любое явление можно найти два обьяснения- религиозное и атеистическое.
    Согласен. Тоже посетили подобные мысли.
    Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает. (c) Г.К. Лихтенберг

  4. #634
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Termit_ka
    Babika, так ведь я говорю не про отрицание, а про выбор в условиях ограниченного знания.
    (у тебя сногсшибательная терминология. замечательно выражаешь мысль. у меня это получается с трудом)
    Ай, какой момент задела! В том-то и разница, что одни (1) мыслят в условиях ограниченного знания, а другие (2) с учетом заглядывания за горизонт (за забор, за мечту, где что-то видят, о чем-то догадываются...). И тема эта не бессмысленна!!! Она подвигает первых "заглянуть" или хотя бы иметь в виду, что есть горизонт и "загоризонт".

  5. #635
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Babika, но ведь заглядывая за зобор, не обязательно видеть там бога. Просто за забором (за пределом доступного на сегодняшний момент знания) начинается личное мифотворчество человека. Я считаю, что мифы столь же реальны для прочувстовавшего их человека, как боль от раны или восход солнца. И в этом смысле бог существует. А еще существуют НЛО, парапсихология, магия, дао, великий Один и не менее великий Маниту. Вот в этом я и вижу выбор - нарисовать картину за забором!
    А все наши доказательства того или иного можно свести к такому примеру - в заборе дырка, маленькая-маленькая, или даже их несколько, да пусть и миллионы - и каждый смотрит в свою дырку и видит часть "слона" - дальше по аналогии с известной притчей

    Помню одно изречение Вергилия (кажется, его): "Выбирая себе богов, мы выбираем свой путь". Для меня это очень емкое определение. Я к нему присоединяюсь в наглую
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  6. #636
    Группа удаления Аватар для Hansen
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Termit_ka Тебе никто не говорил, что с ролью дьявола-искусителя ты справляешся на 5 баллов? =)
    По поводу слона. Так никто и не мешает собрать и обобщить знания по всем известным религиям и обозначить фигуру слона. Только вот, во всех религиях для того, что бы познать мир мертвых - нужно сначала умереть =) Так что до того момента слон будет твоим очередным домыслом, может быть даже таким, как и остальные религии.
    великий Один и не менее великий Маниту
    Чем тебе дедушка Один не угодил, что ты его с мелкими индусскими божками сравниваешь? =)
    Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает. (c) Г.К. Лихтенберг

  7. #637
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Hansen
    Так никто и не мешает собрать и обобщить знания по всем известным религиям и обозначить фигуру слона
    А ты уверен, что люди общупали всего слона? Я вот могу предположить, что это вообще не слон... а стадо табуреток. Короче, уж если не знаем, так наше незнание абсолютно. А мы тут - домысливаем реальность, притягиваем бога и дорисовываем дьвола. Творим! Значит мы демиурги

    Кто ж тебе сказал, что Маниту - индус? Вообще-то, это верховный бог североамериканских индейцев... впрочем, не суть. Коли я не верю в единого бога, то вся компания богов, божеств, богинь, божков и даже элементарных ками - для меня равноедино милы
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  8. #638
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Alexey1122 возможно, это все происходит, потому что ты САМ этого хочешь. например, научился как-то манипулировать с биополями (я таких людей знаю). Лично я - верующий
    З.Ы. скажи пожалуйста название книги.

  9. #639
    Группа удаления Аватар для Беаннши
    Регистрация
    22.05.2005
    Адрес
    В городе Грехов
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Alexey1122 Я тоже так делаю, прошу чего нибудь по человечески. Но в большинстве случаев мои слова как будто перевираются, и в результате получается не то , что я просила. Это жутко напоминает игру в испорченный телефон. интересно как мне наладить связь??? Экстрасенсорика это что????

  10. #640
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Armana Чтобы желания исполнялись, надо, я думаю, самой ТОЧНО знать чего ты хочешь. Не думать, что знаешь, а именно знать. То, что тебе не давалось, видимо, не было четко определено, т.е. устроил бы и другой вариант. А выбор дан тебе. Найди расхождение в мечтах, определись и все обязательно сбудется. Alexey1122
    Когда я думал

    начался гром когда я писал этот материал
    я сохранил и выключил
    а потом не было настроения писать
    так что возможно продолжение слуедует а возможно и нет...
    пожалуйста оставьте свои мысли насчет этого.
    Тебе будто не дают продолжать... Мне кажется, не все можно говорить неподготовленной публике из того, что ты хотел сказать.

    Я однажды на полуфразе неожиданно замолкла, навалилась слабость, закружилась голова, когда я объясняла сотруднице, что нельзя унижать мужа по телефону при всем коллективе. Такое я получила ее внутренне сопротивление. Через 2 года он ушел из семьи. Это был мощнейший удар по ее самолюбию. Она могла тогда говорить только со мной, вспомнила и признала свои ошибки, и выкарабкалась. Теперь мы подруги. А у нее все наладилось и даже лучше, чем при том муже.

    Так что не все и не всегда иожно говорить.

  11. #641
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю,какое отношение это имеет к Богу,но мысль материальна,это абсолютно точно.В принципе,я даже и не настаиваю на "божественном" объяснении этого,но это факт.
    Но,как кто-то из великих сказал (уж простите,не помню кто):"Не бойтесь того,что ваши желания не сбудутся.Бойтесь того,что они сбудутся".Потому что для того,чтоб материализовать мысль,надо ОЧЕНЬ чётко знать,что ты хочешь (согласна с Babika ),и кроме того ещё и осознавать,что исполнение твоего желания может повлечь какие-то последствия,не всегда положительные.Это надо осознать и согласиться с этими последствиями.Тогда получишь желаемое.

    Может,это и есть осуществление молитв.А может,что-то ещё.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  12. #642
    Party girl
    Гость
    Дюди, слишком себелюбивые, они помнят и заботятся только о себе когда им хорошо они даже не думают о боге, а когда они у них случается горе они сразу обращаются к богу, идут в церковь и во многих случаях это помогает. Вот моё мнение, мы слишком любим себя и не думаем о других.

    Если кто то считает что человек это собрание импульсов и рефлексов, то мне кажется что этого не может быть. Так как ни какой импульс не может заставить человека любить , уважать, чуствовать обиду и т. д. Это моё мнение.

  13. #643
    Alexey1122
    Гость
    armana славо богу у меня все хорошо мои желания исполняются как я хочу...

    вобщем первую часть я решил не дописывать
    приступлю сразу ко второй(люди только пожалста не забрасывайте обсуждение первой части)
    часть №2 наука
    цитирую из книги
    "Совсем недавно в печати появилось сообщение о выходе в свет в США книги "мы верим",которую писали выдающиеся представители различных областей науки. Пятьдесят три крупных американских ученых, среди которых лауреаты Нобелевских премий, заявили о невозможности возникновения из хаоса совершенного мира, планеты Земля. По мнению ученых, "Некто", наделенный Высшим Разумом, позаботился о создании нашего мира, а затем спроектировал и сотворил жизнь Н.П. Бехтеревой также удалось выйти из "железобетонного ложа материализма" и прийти к выводу, что интеллект человека представляет собой скорее инопланетное явление, чем продукт эволюции"
    отрывок из умной книги по экстрасенсорике murder ее название я тебе послал в приват я правда не по ней учился...

  14. #644
    Группа удаления Аватар для Беаннши
    Регистрация
    22.05.2005
    Адрес
    В городе Грехов
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Babika В принципе ты права, меня всегда разрывает на части: надо мне это или нет. Разум решил , что надо, а сердце разрывается. Поэтому и кидает меня от религии до магии. От буддизма до христианства. Хотя в Бога я верила всегда, какой бы он ни был, он для меня един, а также есть и будет! Только его участия в жизни людей, я НЕ ЗАМЕЧАЮ!!!!!! Не делает он ничего, просто наблюдает, что из всего этого выйдет.

    Дюди, слишком себелюбивые, они помнят и заботятся только о себе когда им хорошо они даже не думают о боге, а когда они у них случается горе они сразу обращаются к богу, идут в церковь
    Да я с тобой согласна, НО я всегда говорила спасибо Богу за то, что он делал для меня ( если это он делал - это еще вопрос).
    Я не часто к нему обращаюсь. Последний раз я просила ЕГО, чтобы он помог мне искупить свою вину перед другом. Разве это эгоизм?????????? Разве я просила для себя?? Я хотела,чтобы человек не переживал, и я сделала многое, чтобы исправить свою ошибку. Результат: меня даже не стали слушать, не то, чтобы простили. В этой ситуации я виню только себя.
    Я просила мне помочь, ответом было молчание. Разве Бог нас не учил помогать ближнему????? Почему он сам не делает этого????
    Кто нибудь мне может ответить на ЭТОТ вопрос??????

  15. #645
    Party girl
    Гость
    Цитата Сообщение от Armana
    Babika В

    Да я с тобой согласна, НО я всегда говорила спасибо Богу за то, что он делал для меня ( если это он делал - это еще вопрос).
    Я не часто к нему обращаюсь. Последний раз я просила ЕГО, чтобы он помог мне искупить свою вину перед другом. Разве это эгоизм?????????? Разве я просила для себя?? Я хотела,чтобы человек не переживал, и я сделала многое, чтобы исправить свою ошибку. Результат: меня даже не стали слушать, не то, чтобы простили. В этой ситуации я виню только себя.
    Я просила мне помочь, ответом было молчание. Разве Бог нас не учил помогать ближнему????? Почему он сам не делает этого????
    Кто нибудь мне может ответить на ЭТОТ вопрос??????
    Понимаешь может быть твоя помощь вовсе и не требовалась, может это было испытание для твоего друга и для тебя в том числе. Должны же быть какие-то испытания в жизни, мы же не можем как сыр в масле кататься, мы должны воспитывать характер и душу.

  16. #646
    Группа удаления Аватар для Беаннши
    Регистрация
    22.05.2005
    Адрес
    В городе Грехов
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Неужели Бог на столько жесток, что он дает нам испытания, после которых перестаешь верить и в дружбу , и в любовь. По идее, он должен давать испытания за тем , чтобы человек становился мудрее, сильнее. А кому нужны испытания, когда близкий человек умирает, или бросает, или перестает с тобой общаться?????? Для чего они???? Чтобы люди чувствовали себя лишний раз униженными!!!!!??! Что я могла узнать нового???? Что я остра на язык, что мне нужно лишний раз промолчать. Я это знала. Я исправляю это в себе. Зачем было отнимать близкого человека???

  17. #647
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Armana ты меня извини,конечно,но странновато читать твои упрёки!Когда портила отношения с этим человеком,о Боге не вспоминала?А потом понадобилось всё вернуть-и всё,"ах,почему же он мне не помог,как он может быть таким жестоким?!"
    Может,это и есть твоё наказание за то,что кому-то причинила боль,и этот человек вовсе не обязан тебя прощать!

    А по поводу "неоправданой жестокости"-да,иногда я тоже так думаю,но это касается только самых ужасных вещей,происходящих с близкими,и только в том случае,если это не зависит от меня.Но чтоб провиниться перед другом,а потом попрекать Бога,что друг тебя не прощает...

    И вообще,говорят,что Бог не даст нам больше,чем мы можем выдержать.А если попроще-есть замечательное выражение,которое мне очень нравится:"Всё,что не убьёт меня,сделает меня сильнее".

    P.S.Извини,если мои слова показались слишком резкими,но мне действительно непонятно,как так можно.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  18. #648
    Группа удаления Аватар для Беаннши
    Регистрация
    22.05.2005
    Адрес
    В городе Грехов
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Бриджит Во всем согласна. Виновата я. Не отрицаю. Человек сделал правильно, что послал меня на... Я привела этот случай только как пример. Пример того , что Бог ничего не делает ни для людей вообще, ни для каждого в отдельности. А если мы все равно не замечаем его присутствия, тогда какая разница есть он или нет.
    По моему он существует только в умах людей, как одна из форм веры. Надо же во что то верить, на кого то сваливать свои ошибки и т.д.

  19. #649
    Kinky
    Гость
    Armana
    Пример того , что Бог ничего не делает ни для людей вообще, ни для каждого в отдельности.
    Если Бог, как тебе кажется, ничего не делает для тебя, это еще не значит, что он не делает этого для других. Так что говори за себя.

  20. #650
    Группа удаления Аватар для Беаннши
    Регистрация
    22.05.2005
    Адрес
    В городе Грехов
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Kinky
    Писала не только про себя, а основываясь на общественном опросе, сделанным на моих друзьях, одногруппниках, и в аське.
    Дословно могу привести ответ моего хорошего друга : "В Бога не верю, я верю в себя". Кого бы я не спрашивала, все говорили примерно тоже. На счет того , что он сделал для них - тоже все были однозначны в своем ответе. НИЧЕГО.
    Может просвятишь , что он сделал для тебя???????
    Будет хотя бы о чем подумать...

    сознание
    да он есть и сидит рядом со мной
    Мадам! А вы уверены в его божественности??????? Не хотите проверить????? Может вам кажется????

  21. #651
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Armana ,читаю слова обиженого ребёнка.Мама отругала за то,что совал пальцы в розетку,он стоит в углу и плачет:какая мама плохая,жестокая,она меня не любит,не холит,не леет!!!Тебе ничего это не напоминает?
    Надо же во что то верить, на кого то сваливать свои ошибки и т.д.
    А вот с этим согласна.Есть такая группа псевдоверующих.И если послушать тебя и твоих друзей,для которых Бог "ничего не сделал",хочется задать вопрос:а что такого ты из себя представляешь,что он тебе ещё и ДОЛЖЕН?Почему ты решила,что он обязан помогать тебе?Чем ты заслужила это?
    Может просвятишь , что он сделал для тебя???????
    Вопрос задан не мне,но,с вашего позволения,я на него отвечу:для МЕНЯ лично он сделал хотя бы то,что я жива-здорова,и сижу сейчас за компом,и строчу какие-то сумбурные посты,а рядом моя семья,тоже,слава Богу,живая и здоровая.Это,конечно,так,ме лочь...
    И мозги он мне в голову вложил,не скажу,конечно,чтоб выдающиеся,но по крайней мере как-то функционирующие...И тебе,кстати,тоже,чтоб ты могла задуматься,есть Он или нет?
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  22. #652
    Kinky
    Гость
    Armana
    Согласна с Бриджит. Ты, полагаю, жива-здорова, не бедствуешь, тебе есть чем питаться... А вот твои личные проблемы Бог уже не обязан разрешать. Ему виднее что сделать и как.

  23. #653
    Группа удаления Аватар для Беаннши
    Регистрация
    22.05.2005
    Адрес
    В городе Грехов
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Улыбка

    Во первых, девочки, давайте не будем привязываться к лично моим проблемам. Еще раз повторяю. Это был всего лишь пример. Хотя я его просила не из прихоти, и не потому что со всеми проблемами обращаюсь к нему. А потому что Я САМА ничего уже сделать не могла, положение могло спасти только чудо, или чье то вмешательство.
    То что я жива здорова, да еще и не бедствую( какая наглость с моей стороны), этим я обязана моим родителям, за воспитание, себе, за то что я сильная и умная, и государству, которое дало мне возможность реализоваться. А ваш бог в этом участия не принимал. Мои друзья добились в своей жизни многого, не прося это у бога, потому что знали сразу, что его либо нет, либо он бездействует.
    Хорошо, допустим это мы такие не правильные, нам он не помогает.
    Ему виднее что сделать и как.
    Допустим даже так. Тогда объясните, что ему виднее, когда идут войны, когда падают самолеты с детьми, когда террористы взрывают метро, когда действует закон, кто сильнее тот и прав????? Если вы хотите жить и благодарить его за каждый прожитый день, пожалуйста, это ваше право. Я не хочу принимать такого Бога. Мне не за что его благодарить.
    А не кажется ли вам, что с вами просто пока что ничего серьезного не случилось. Скажите мне, ЧТО ему виднее, после того, как что-нибудь случиться с вашими близкими, например болезнь ( зря я написала эту фразу, теперь меня обвинят еще и в садизме, ко всему прочему. Но я ее оставлю, потому что это более наглядный пример). Вы будете просить помочь вашего Бога , а он ничего не сделает. Что дальше, вы скажете , что ему было виднее, или что??????????Легко рассуждать какая я плохая, что осмелилась просить его помочь, ведь вас ЛИЧНО это никак не коснулось.
    Знаете, мне не нужен бог, который запустив однажды механизм, ушел "чай пить", не заботясь, что будет дальше. Мне не нужен бог, который не хочет помогать мне. А что тогда он делает??? Что он мне может дать??? Каково его функциональное содержание??

  24. #654
    Summoner
    Гость
    Интересно... а каково функциональное содержание галстуков? Зачем мужчинам соски? Как правило, мыслительный процесс человека направлен на определение функционального содержания чего бы то ни было - вплоть до определения функциональной содержательности сего процесса... Я считаю, что все, что меня окружает, существует для того, чтобы я об этом всём... думал. Отсюда следует: если я способен думать о Боге, значит он есть, а то, чем же он всё-таки (для меня) является - отдельный вопрос, опять же являющийся активным катализаторм моей (и не только моей) мыслительной активности...

  25. #655
    Kinky
    Гость
    Тогда объясните, что ему виднее, когда идут войны, когда падают самолеты с детьми, когда террористы взрывают метро, когда действует закон, кто сильнее тот и прав?????
    Опять двадцать пять! Почитай предыдущие страницы - там как раз об этом говорят...

    Armana
    Скажите мне, ЧТО ему виднее, после того, как что-нибудь случиться с вашими близкими, например болезнь
    Знаешь, в моей жизни не все было гладко и я прожила год, какой и врагу не пожелаешь, но теперь я благодарна Ему за этот год, потому что именно тогда я нашла Его. Чего и тебе желаю...

  26. #656
    Party girl
    Гость
    Почему бог обязан помогать нам во всём, он дал нам жизнь и это самое главное мы должны быть ему благодарны за это, а что вы хотите чтобы вы только ели, спали ,ходили в туалет и занимались любимым делом. И слабый человек не тот кто верит в бога, а тот кто отказываеться от него только по тем причинам что видите ли он им не помогает. Мы сами должны решать свои проблемы, это лично моё мнение.

  27. #657
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    — Нашёл ли ты Бога, Гамп?
    — Я не думал, что его надо искать…

    ©

  28. #658
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Party girl Я с тобой согласна.
    Я верю - и это мое дело, если они не хотят -пусть не верят. Это их право. Но если при мне вживую кто-нибудь отзовется о моем Боге плохо, то я не смолчу, я не прощу. Пусть лучше назовут меня, как хотят. пусть лучше меня убьют, но его пусть не смеют обижать... ведь он видит наши поступки и страдает, потому что мы его дети и мы сами же его убиваем...

    Я никого не хотела обидеть.

    сознание, он красивый, он очень красивый и добрый. С ним хорошо и ничего не страшно, и чувствуешь умиротворенность и покой, перестаешь ненавидеть и только любишь. Весь мир любишь, рядом с ним. Стоит только представить его, подумать о нем.
    Очень красивая киса у меня на аватаре

  29. #659
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    если при мне вживую кто-нибудь отзовется о моем Боге плохо, то я не смолчу, я не прощу, как сказано в библии, а я просто вмажу им в морду своим кулаком.
    верите? - верьте до конца! Как говорится: "Ударили по правой щеке, подставь левую"... Вам зачтется....
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  30. #660
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Tristesse Я же просто образно сказала... Конечто я сразу не буду драться, но я в таких случаях становлюсь "на грани", я уже не говорю о том, что сильно расстраиваюсь
    Очень красивая киса у меня на аватаре

Страница 22 из 56 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •