Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Египетская символика

  1. #16
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Угу...Я тож Египет обожаю!!!!!

  2. #17
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Dark Lordess
    И ещё статуэтка Бастет, такая, из красного гранита
    У меня нтоже есть не знаю из чего, каменная большая и тяжелая. Я ей на голову всё время свои резинки для волос одеваю, забавно получается.
    А ещё скоробей на шею есть серебряный с камнями.
    Египет навсегда!

  3. #18
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нравиться всё египетское, но статуэток и картин нету..
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  4. #19
    Moonchild
    Гость
    У меня, как у любого уважающего себя гота куча анков ... Две пары сережек, 3 кулона.... а может и больше Один анк - серебряный, привезенный другом из Египта,..еще есть какие-то синие бусы, ннепонятно-из-чего сделанный и синий жучок скарабей....

    Я Египтом раньше тоже очень увлекалась, классе в 6-7....Очень много информации про фараонов было.

  5. #20
    Lara Croft
    Гость
    Девушка с крыльями - ироглиф обозначет понятие богини. А у тебя скорее всего Исида.
    А помойму это Маат - богиня справедливости...

  6. #21
    Helen_super
    Гость
    Я тож очень люблю египет!! Вся комната обвешена папирусами, в ванной штора в иероглифах, куча энциклопедий...Что бы судить что это за богиня ее надо увидеть

  7. #22
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lara Croft
    не-а. У Маат перо на голове, крыльев нет
    Helen_superУ мя тож куча книг, Древний Египет- это супер!

  8. #23
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pacewon
    поздравляю..та же история купила картину и кольцо а что повесила не в курсе...страфно даже

  9. #24
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    http://egypt.dax.ru/ind.php

    http://duat.egyptclub.ru/ безумно хороший сайт!
    Заинтересуй зайца! (с)

  10. #25
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    http://www.shnurok14.narod.ru/Piramids.htm
    под четвернтым пунктом, как раз по теме...
    Заинтересуй зайца! (с)

  11. #26
    Kashara
    Гость
    А я начала увлекатся им с 3 класса... Как сейчас помню эту классную книжку про Египет... Я тогда токо узнала, что у них богов так много... Я их всех сейчас не помню, но мне кажется, что у нашего начинающего картинщика именно Исида... А вообще я тогда была большой кошкоманкой(как и сейчас)... Страшно обожаю Баст!!!!!!!!!!! У меня про неё картин ,книжек, кулонов и другово борохла навалом... А ещё у меня 3 её статуетки(помоему... или больше? Там всякие: глиняние, гипсовые, Стеклянные, гранитные... так... уже 4...). Я помню мою любимую - гипсовую... Она покрыта золотой краской и такая тяжёлая... и вся обвешана скорабеями, бусами и всякими серёжками, браслетами...И ещё я на неё навешала всего...(резинок там... браслетов, фенечек...) Она просто суперская!!!!!!!!!
    Я могу о Египте ещё долго болтать... Только времени нет... А вообще я кже в 8 классе... Вот это любоф!!!! К кошакам!!!!!!!!!!!! Извините за мой бред - уже ухожу......

  12. #27
    Jizel
    Гость
    Я увлеклась где-то...лет 5 назад!Просто обожала!Кучу книг перечитала,в комнате даже бааальшую статую Бастет влепила и бааальшое гипсовое панно с иероглифами и мужиком каким-то,папирусы были и всё такое...Даже пыталась книгу мёртвых перерисовать(не скажу,что особо удачно)...Вобщем долго я так...А потом постепенно стала остывать,и уже год назад почти перестала интересоваться..жаль...

  13. #28
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Египеит мне вообще нравится, а их символы вообще СУПЕР обожаю смотреть, когда я ехала в египет, томы на все экскурсии ходили, КЛЁВО символы СУПЕР!!!Так всё интересно!!!Ещё мне китайские символы очень нравится!!!

  14. #29
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну.... египет.... загадочная символика но чем то она меня привлекает хотя далеко не так как китайская... но что то в ней есть)

  15. #30
    ~Plague~
    Гость
    Одно время я просто как сумасшедшая собирала все про Египет. Научилась изображать некоторые имена фараонов, знала родословные, на полочке семь скарабеев и иероглифами из Египта, куча книг про Египет, фотки с различных выставок,а потом, время все меньше и меньше, и как следствие меньший интерес. Ну ничего, я уверена скоро все вернется

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •