Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 190

Тема: Ваши сёстры и братья. Кого бы вы хотели?

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот кого я ненавижу сильнее всех, так это моего...брата!! мы оба друг друга ненавидим. Он считает, что раз он старше меня на 5 лет, то меня можно мочить по нескольку раз в сутки... это уже надоело.. =( ненавижуууууу его и его подругу тоже... с ней я тоже дерусь!

  2. #2
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    niferka
    Ооооооо,......у меня с моей сестренкой такая же фигня,....мы любим друг друга тока на расстоянии,......када она в Москве,а я где-нить в другом месте,.....ну или так,...на расстояниии друг от друга,...но када вместе......ето просто пипец!!!
    Меня оч раздражает,что она не считает меня старшей,хотя я старше на 1,5года,.....ну и вообще оч много фишек всяких ;-)

  3. #3
    STELLA
    Гость
    niferka как это наверное ужасно, ссорится и тем более драться с братом (сестрой) ... тьфу. тьфу. тьфу... но у меня с сетрухой отношения великолепные, мы с ней ни разу за всю жизнь не подрались, правда она меня в школе шантажировала, говорила:"Не помоешь посуду, то я родителям про твое ужасное поведение в школе расскажу и про оценки тоже не забуду...!" Но я не обижалась, т.к. она классная сестра и таких людей мало где встретишь

  4. #4
    DELGADO
    Гость
    Ненависть - страшное слово, и не надо им вот так легко кидаться, а не то однажды можно познать настоящую ненависть. А она, знаете ли, убивает.
    У меня с братом разницы 10 лет. Мы жили с ним так, словно живем на двух разных планетах. Нет, мы не дрались - таких близких отношений у нас не было. Говорю близких, потому что если ты себе позволяешь с человеком драться, то это уже гипертрофированное мутировавшее панибратство. просто он считал меня избалованной дурой, а я его самодовольным ослом. Думала, что он терпеть меня не может. Короче, много чего мы думали, пока росли.... И так бы все продолжалось, если бы я не вышла замуж. Он вдруг понял, что я больше не младшая сестричка, а что я взрослая женщина и уже мать, и мысли наши, и чувства мало чем отличаются. Мы стали доверять друг другу. Я наконец-то рассказала ему о себе, а он о себе. Мы заново открыли друг друга, и теперь действительно стали братом и сестрой как это и должно быть. Он мне друг.
    Знаете как проверяется дружба? Даже если друг вас не понимает и не разделяет вашего мнения, он постарается понять и помочь вам, несмортя на то, что затея ваша ему не нравится, а вы ему можете ответить тем же.
    Есть у меня две подруги. Обрела я их сравнительно недавно - 5 лет назад. Но они - лучшее, что у меня есть. Не идеальны, но дополняют друг друга как небо и земля. Мы даже чем-то похожи, хотя такие разные. А из школьных подруг никого не осталось... Есть одна, но она очень ненадежный человек - ветер в голове, постоянно влипает в какие-то истории и тянет всех за собой в ту же яму.
    Наверное, когда взрослеешь, начинаешь немного лучше разбираться в людях, хотя перестаешь в конце концов доверять.
    А в инете у меня друзей нет практически, потому что однажды все исчезают.

  5. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне тоже брат всякую фигню говорит. Говорил как-то,что так, как я одеваются только нифлормалы, что все гранжи-панки-ниформалы лохи, что меня скоро где-нить прибьют... и т д. вот ненавижу его.... а до шантажа дело не доходило, он меня сразу сдает..... сволочь поганая =(

  6. #6
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    о-о-о-о!!! Как я благодарна scorpy за эту тему... Терь хоть расскажу вам =) Я своего брата ненавижу. Он старше мя на пять лет... Канешн, когда я ходила в садик и в начальные классы,все было хорошо, мы с ним даже вместе по гостям ходили, и гулять он мя с собой брал. А как только я пошла в пятый класс, его как-будто подменили... Он начал меня бить, и не просто так, а серьезно. Ладно, в пятом классе, я еще терпела. Но сейчас как вмажет, так у мя потом все лицо в крови... И самое обидное то, что я ему ниче не могу сделать Ну вмажу я ему, а потом он еще сильнее... А маме или папе скажешь, они просто говорят: Ну что я с ним сделаю? А с тех пор, как у него появилась подруга, это ащще ужас... Он знает, что я ее ненавижу, и всмегда провоцирует меня на то, чтоб я сказала что-нить нехорошее в ее сторону, а он мог бы мне вмазать... Знаете, подойдет просто и скажет: Ты у нас что, ниформалка? Посмотри на свою одежду, ты же как бичевка выглядишь... Ты ащще как дура... ну и что-нить в этом роде. А когда я скажу: Посмотри на свою шалаву! он меня всегда как-нить долбанет посильнее и все... Я его убью когда-нить! Мне по хрену, что родаки потом будут мучиться, и что, мож быть, меня в тюрягу упекут, но я его убью....

  7. #7
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    niferka
    Странная ситуация. Непонятна позиция твоих родителей... Если брат бьет тебя по лицу, да еще до крови... а они молчат? Если уж они совсем ничего не хотят делать, скажи что в следующий раз пойдешь сначала в травмпункт (чтобы зафиксировать побои документально), а потом в милицию. А вообще, если это действительно так, то ситуация просто дикая.

    А вообще, родствеников надо любить. Или, по крайней мере, стараться это делать.

  8. #8
    Leia
    Гость
    Michael прав на все 100
    И вообще, niferka, если ты хочешь серьезно с этим разобраться, надо на самом деле зафиксировать доказательства и до поры до времени просто не связываться с братом...гм, как пустое место.
    Ужасная ситуация, я вот раньше с сестрой жутко ссорилась, но до такого не доходило, конечно. А еще она старше на 9 с лишним лет. Так что теперь я уже вообще не помню, когда мы в последний раз ссорились...

  9. #9
    Moonchild
    Гость
    Меня, как ни странно, никто из родни не раздражает...

    niferka бедненькая, мне тебя так жалко. Думаю, стоит пойти в медпункт, а потом....ну хоть в милицию или в другую соответствующую инстанцию...Мою подругу тоже как-то девченки помяли, так она в судмедэкспертизу сходила, а потом в милицию...Девченкам тем досталось: на учет поставили, и в 10 класс долго думали брать их или нет. И взяли все-таки в самый тупой....Так что я думаю смысл есть...
    Знаете, подойдет просто и скажет: Ты у нас что, ниформалка? Посмотри на свою одежду, ты же как бичевка выглядишь... Ты ащще как дура... ну и что-нить в этом роде.
    Да он у тебя просто гопник какой-то!! Так дело оставлять нельзя!

  10. #10
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    niferka
    Ну есть два случая.
    Либо ты к нему пристаёшь, либо он на тебя наезжает. Мож поговоришь с ним? Или просто не лезь к нему и не разговаривай с ним.

  11. #11
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Не люблю своего отчима и сестру (сводную, вообще-то она мне и не сестра, а просто дочь отчима) Сестра эта такая сволочь........ убить ее охото..... сейчас 2 недели кайфовала. жила приктически одна...... без родителей без сестер...кайф!
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  12. #12
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну могу и про себя рассказать. У меня сестра есть. Она по жизни властный человек. Она командует мнеой как хочет. Бывает даже до слёз доводит. Прикажет мне что-нибудь, а я откажусь и уже собираюсь уходить, а она хватает меня за руку и говорит что я такая плохая я её не слушаюсь. Она даже мамой стала командовать (сестре 25 лет). Если я на неё кричу она говорит не кричи! мелкая! Ишь раскричалась. Скажу честно за ней мужики толпами ходят. Я бы такую не вытерпила.

  13. #13
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я ненавижу своего брата двоюродного,ещё та штучка...он меня тоже очень часто бьёт.хотя это у него прирывками,то он ко мне хорошо относится то бьёт,а в школе ещё такие пакости наговорил про сменя что у меня уши отвяли когда я их услышала. я даже не думала что всё что он наговорил реально придуматЬ!знаете как я на негоо тогда обиделась,я ваще сказала что он мне больше не брат.....вот так вот
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  14. #14
    Старожил Аватар для Natashka
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я своего брата люблю, но он меня нет, ненавидит он меня!!!
    до 16 лет мы просто так ругались....ого го....такие стычки были...конечно до крови наши маленькие драки не доходили, как у niferka, тоже и родителям жаловалась....но они никогда мне не верили...ну а теперь вроде стычек огромных нет никаких, но все равно иногда ссоримся из-за рассхождениях во мнениях..он думает, есль ему 21, то он самый умный и все такое и что ему все позволено....до ужаса высокомерный....всех постоянно критикует.......вот и часто ссоримся...

  15. #15
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    wonder
    Поздравляю!
    Lady Sims
    Вот-вот! Я своим кузенам (лень писать по-нормальному) отдаю одежду, когда из неё вырастаю. И в прошлом году я приезжаю к ним (а они жили тогда на даче) в их деревеньку, они мне выбегают навтречу (дв.-р. брат, сестра и их мама), их собака обслюнивливает новые босоножки и пачкаем ноги грязыми лапами, а мама, как можно веселее: "Ну что, одежду привезла? Вы Москве зажрались, а мои детки тут голые!"
    Nothing to say anymore.

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •