Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 231

Тема: Беспорядок и уборка

  1. #181
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    А у меня просто весело Когда дите из школы возвращается, то если я ее вещи не уберу, она их теряет.Т.е. она свои вещи ищет в местах, где они по определению должны лежать, а когда я за нее не уберу, то мечется бедная по кмнате и ищет то , что разбросала, ведь на месте их нет.
    во-во, тоже самое. У меня заканчивается раскладыванием вещей по местам и начинается раскладыванием вещей по местам, т.к. доча с утра собирается на учёбу и ей как обычно некогда за собой убрать и тем более она каждый раз опаздывает.

  2. #182
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Раньше, когда жила одна постоянно был бепорядок в комнате, могла месяцами не убираться...то есть вообще! стаканы стояли гнили, правда я и не очень много времени проводила в комнате.
    Теперь, когда живу с другом, наоборот стала нетерпима к беспорядку, безумно бесит, когда я всё уберу...а он приходит и всё засирает..
    Иногда это меня бесит настолько, что я перестаю убираться, и тогда у нас просто свинарник какой -то, вот например, как сейчас...

  3. #183
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    У меня всегда в квартире упорядоченный хаос.
    В смысле - везде бардак, но лично я прекрасно знаю, где и что лежит.
    А вот маму это бесит, раньше она пыталась убираться, но после каждой ее уборки я ничего найти не могу.
    Эх, хорошо было раньше, жила одна...сама себе хозяйка.

  4. #184
    Группа удаления
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      Любитель мультфильмов. 2007, Знаток живописи. Весна 2007, Любитель мультфильмов. Зима 2008, Лучший знаток живописи. Весна 2008, Сойер - "Lost". Весна 2008,
    Аватар для Камилла
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Очень люблю порядок. Нравится, когда все лежит аккуратненько, на своем месте. Правда, когда тороплюсь, могу и разбросать вещи, но вечером все равно все уберу.

  5. #185
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    У меня в квартире никогда не бывает так, что в течении пяти дней, например, держался постояно, вернее, поддерживался, порядок. Я его навожу раза два в неделю. И между этими двумя разами моя комната постепенно превращается в полнейший хаос! В квартире проще поддерживать порядок. А вот в своей комнате... Порой захожу и не понимаю, как так быстро идеально разложенные по своим метсам вещи успевают оттуда перемещаться. Последнее время перед сном пытаюсь заставить себя потратить минут 5 и хоть какую-то часть разложить назад по местам. Но какое бы внешне не создавалось впечатление - я всегда в своей комнате все найду!
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  6. #186
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Порой захожу и не понимаю, как так быстро идеально разложенные по своим метсам вещи успевают оттуда перемещаться.
    можно сделать вывод: значит всем этим вещам обычные места не подходят и им надо найти новые "постоянные места".

  7. #187
    Постоялец Аватар для Keyt
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    любимый Владивосток
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше, я терпеть не могла уборку... на неё уходил весь день!Пока по всей кваритре всё по местам разложишь, с пылью справишья, полы вымоешь, пропылесосишь... Раз в 2 недели выходной потерян. Ужос просто. А теперь я живу в маленькой комнатке ))) убираюсь в ней 2 раза в неделю, кроме неё мне приходится убирать только туалет и ванну раз в 2 недели, но они таких размеров, что я управляюь за 30 минут ))) поэтому теперь от уборки я почти кайфую )))

  8. #188
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Раньше не любила убираться... а сейчас приходиться )) Ну и вообще - оглядываешь дело рук своих и душа прям радуется ))) Но идеального порядка всё равно добиться не могу - что-то всё равно валяется не там, где ему положено )))

  9. #189
    joy
    Гость
    Дорогие, как я рада, что я не одинока в своем бардаке)). Нас много!!! Я не люблю беспорядок, но он сам собой образуется. Чтобы начать уборку я обычно читаю материалы по фен-шуй. Взбадривает!)) Понимаю, что проблема в неумении все класть на место сразу. Осознанности не хватает. Вот сегодня наметила уборку... тяну резину, в инете сижу)). Кстати, странный феномен, к друзьям приду и не то что убрать, даже ремонт хочется начать... у них... А дома все отговорки выдумываю. Правда я умею выкидывать хлам. Так что когда убираюсь, несколько мешков тащу на мусорку. И откуда он берется?
    Думала, что нужно квартиру сменить, как-то нет желания в этой что-то менять. А прочла ваши сообщения и пришла к выводу, что надо рай в этой квартире создавать.))) Спасибо, дорогие бардачники.))

  10. #190
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Раньше жила и радовалась беспорядку, тем же меня это жутко вводит из себя. Дома все должно быть на своем месте, должно быть чисто и аккуратно))
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #191
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Я очень люблю бардак. Когда в комнате бардачно, то видно, что тут кто-то живет. Вот например сейчас у меня в комнате на полу валяется чемодан, 5 сумок и 2 мешка, которые я немогу убрать с прошлого месяца, когда мы переезжали. На столе у меня 2 книжки, пенал, очки, рамка с фоткой, пластиковая банка с ручками,часы, подставка для книги, бумажка какая-то, гимнастические тапки, расческа, духи, флешка и наушники. Что творится на полках помолчу.

  12. #192
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Иногда я люблю беспорядок, а иногда он выводит меня из себя.
    Если у меня на стульях, диване лежит моя одежда, на столе 2 кружки из-под чая, а на туалетном столике ещё 1 стакан, на диване мои тетради, зарядка от телефона, сумка и солнечные очки - значит мне так нравится! Но маме почему-то это не нравится
    А вот когда я прихожу не в настроении, психованная, то всё это меня начинает бесить, я убираюсь и порядок поддерживается в комнате дня 4, ну максимум неделю.
    В остальной части квартиры убираюсь каждый день

  13. #193
    Группа удаления Аватар для pustota
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,444
    Спасибо
    я - 0; мне - 287
    не выношу бардака, хотя периодически его развожу. Мужа сторою, когда гостим у родителей, их тоже Причем мой бардак мне самой понятен, найду быстро то что нужно (я имею ввиду на рабочем столе) но не в комнате, особенно бесят кучки носков бережно засунутые под батарею или кровать... (он их еще и маскирует)

  14. #194
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Я все-таки предпочитаю порядок, вещи класть тольк на определенные места, то, что мне в настоящий момент не нужно, убирать подальше, и стараюсь убираться в квартире как можно чаще. Хотя все равно до идеального порядка мне еще очень и очень далеко.

  15. #195
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Раньше мне нравился беспорядок, а сейчас я его не выношу. Это же ужас! мне нужно, чтобы все вещи были в шкафу, тетради на полке, косметика на тумбочке и тд и тп. Сечас с порядком стало проще: я выкинула из квартиры все "пылесборники" и прочий хлам. Когда я это выносила на помойку, соседи, увидев 11 огромных мешков, подумали, что я переезжаю. Сейчас в моей комнате все самое необходимое. Пытаюсь и из других комнат повыкидывать все лишнее, но родители мне не позволяют. Они просто копят все с мыслями "ай да, когда-нибудь пригодится".

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •