Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 231

Тема: Беспорядок и уборка

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Я типичная компьютерщица иу меня типичный бардак: на довольно маленьком столе стоят два компа (ПК обычных), иногда где-то между ними помещается ноутбук, который еле впишивается.. Все это иногда объединяетяс в одну сеть и тогда в комнате навинает свое проживаение моток из витых пар (в общей сложность 30 метров).. Диван стоит справа от стола и это единственное место, на котором кроме кота больше никого/ничего не лежит.. слева от стола стоит стенка с книгами, над которыми лежат диски журналы другие книги.. ниже уровня крышки стола стоит принтер и факс, по обе стороны от факса стоят колонки.. слева от приндера стоит стапка (уже не хилая) журналов, которые очень жалко выкидывать.. по той же стенке стоит еще один шкаф для одежды, но там у меня лежат запчасти от компа и те же журналы, а так же мои тетради и книги по учебе (из в меньшинстве).. Есть полочка и для книг журналов и папок по работе - ну это вообще сказка.. ее бы завесить чем-нибудь.. стоб стыдно не было..
    ну а гордость моей комнаты - розы на подоконнике.. Обажаю эти цветы
    Про пол я промолчу - так как просто заставляют убирать (ногу пропорола себе один раз.. на отвертку наступила)..

  2. #62
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я живу в одной комнате со своей сестрой, и т.к. мы обе неочень любим убираться, у нас вечный беспорядок. На столе - тетрадки, журналы и всякое такое, на полу и пуфиках - одежда, по шкафы вообще молчу, на стенах и потолке - плакаты, на подоконниках - мамины цветы. В общем, вполне типичная комнатка!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  3. #63
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня постоянный бардак!!! Иногда, правда, находит на меня - убираю и потом несколько дней соблюдаю порядок. А так - нет... =)
    The time is gone...

  4. #64
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В комнате у меня бывает ТОЛЬКО бардак. Правда, убираюсь перед приходом подружек или гостей+)
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  5. #65
    Magistra
    Гость
    Живём с сестрой в одной комнате.На моей половине ВСЕГДА порядок,а вот про половину мелкой сестры промолчу.Я и мама уже устали ругаться на неё.Приходится брать в помощь папу.Вот тогда наводится порядок.Но ненадолго.
    Убирать в комнате люблю,но только за собой,мелкая пусть сама за собой убирает.

  6. #66
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гы.. А у мя нет своей комнаты... По этому вечно приходится содержать все в чистоте... Вот на следущей неделе переедем... и...

  7. #67
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот у меня в комнате порядок, правда если не заглядывать в мой шкаф, который всегла закрыт.

  8. #68
    Ooolya
    Гость
    У меня в комнате всегда: "Чистота и порядок!"

  9. #69
    Nonsense
    Гость
    Я раньше жила в комнате с братом и по жизни вещи раскидывала! А он у меня чистюля, поэтому отучал меня так: видел, че не на месте лежит, и выкидывал на середину комнаты, пока меня нет! Я прихожу, а в комнату зайти низзя: все раскидано, поэтому приходилось убираться! А щас привычка уже: сразу все на места кладу, поэтому у меня все всегда убрано! Воть...

  10. #70
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в комнате порядок, пока меня там нету, а когда я прихожу..... а если еще и с друзьями..... Правда бывают приступы угрызений совести и приходится комнату убирать

  11. #71
    Chocolata...
    Гость
    у меня всё время чисто было...
    А патом на меня нашла ипедемия...
    И теперь у меня все на палу, в шкафу места нет, сил нет....
    Вот так...

  12. #72
    PAnna
    Гость
    Переодически делаю уборку, а промежутках - в комнате кошмар!

  13. #73
    Kaily
    Гость
    Убираюсь очень редко, чаще всего после дня рождения, когда куча новых подарков, а некуда ставить. А вообще у меня подружка обожает убираться, приходит ко мне каждую неделю специально чтоб убраться!

    [size=1]Courtney добавил [date]1069234931[/date]:[/size]
    А вообще у меня уборщица убираеться. Но в спальне все равно приходится убираться мне

  14. #74
    ~Anriss~
    Гость
    У меня в комнате по будням-творческий беспорядок.А по выходным-красотааа.

  15. #75
    Старожил Аватар для Plutonium
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    237
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    у меня мания приборки) так что порядок форева

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •