Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 231

Тема: Беспорядок и уборка

  1. #46
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Уборка под настроение...бывает хочешь всё аж вылизать, а иногда даже пальцем пошевелить неохота...генеральная раз в месяц.бедная, бедная мама...

  2. #47
    Adeline
    Гость
    Находят порывы, уборка протекает так; окна нараспашку , магнитофон надрывается, соседи надрываются. Но все чисто. Приятно посмотреть!!

  3. #48
    *AsAv*
    Гость
    О,ужас!Как я все это не люблю!Генеральная уборка-страх.Во всех анкетах друзей на вопрос "Что ты больше всего не любишь делать?" отвечаю-убираться.Слава богу,есть пылесос,стир.машинка и (счастье!) посудомоечная машинка.Но порядок я ОЧЕНЬ люблю.Но наводить его-нее....
    Мы с сестрой делим обязанности:я пылесошу и мою полы в комнатах,а она-в кухне,коридоре и ванной комнате.
    Ну и комнату свою,конечно же,убираем.

  4. #49
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    у мя.. ээм..ща порядок, потому шо мама убрала..=)) а такое редко бывает=)) обычно ужаасть таакая.. по всему столу(письменому) коробки от кассет, музоон на всю играет, ан компьютерном столе куча убмажек и ручек,кровать не убраная, все одеяла и покрывала где та в углу забиты..=))

  5. #50
    Perrelet
    Гость
    В отличии от многих вышеотметившихся, люблю не только порядок, но и процесс его наведения. А вообще наша квартира отличается поразительными контрастами : даже если везде в квартире поколенная грязь, в моей комнате все равно будет чистота и порядок. Единственное, что не люблю делать - это вытирать пыль. Почему-то у меня антипатия на этот процесс.

  6. #51
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    НЕНОВИЖУ не новижу делать гениралюную уборку у меня в шкафу чёрти что у меня есть каробка я туда всё складиваю и всё что не нужное

  7. #52
    Dr@koSHa.inC
    Гость
    Я если чесТно ваабще, убиратся не люблю, протоптала себе дорожку до кухни и хожу. Но иногда всё же несчастье идёт на мой дом..это "Генеральная уборка"...и тогда этот противный звук пылесоса, эта пыль встряхивание половиков, визжащие домашние животные...ужас..Но зато после таких мук, становится светло, чисто и уютно.

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вобше по жизни меня преследует лень, но иногда находит чтото Как уберу всю квартиру!
    M.L.

  9. #54
    Kuja
    Гость
    Обыкновенный холостяцкий беспорядок. На столе - 10 немытых тарелок, банки из-под пива, куча всякого хлама. Среди них можно, если хорошо постараться, отгрести монитор, мышку и клавиатуру

    [size=1]Kuja добавил [date]1060410924[/date]:[/size]
    Еще кровать не убираю Все равно вечером спать ложиться

  10. #55
    romer
    Гость
    Уьираться я не люблю, мне это не нравися, меня не заводит такое время препровождения , как ген.уборка в доме! но когда мама попросит , то я делаю всё как надо! а под чистотой я подразумеваю отсутсвие пыли и книжки, лежащие в стопках!

  11. #56
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чистоту и порядок я, конечно, люблю.
    Однако моего терпения часто хватает только на шкаф. После этого я бессильна
    Вообще уборка ака пропылесосивание/пропылесошивание (как правильней? ) происходит каждую неделю.
    А уборка всмысле перетряхивание всех ящиков происходит, слава богу, довльно-таки редко...

  12. #57
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    ЗАСТАВИТЬ меня убираться не удавалось еще никому. Но иногда на меня находит, и я могу убираться ночью. Но это бывает редко. Чаще всего я вываливаю все из шкафа\ящика\тумбочки\короб и на пол, пытаюсь расставлять это по местам, но интерес к этому занятию исчезает очень быстро. Единственное, на что я способна - это ежедневно(ну, почти) мыть полы в родительской комнате, кухне и коридоре.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще люблю порядок, если бы это услышала моя мама, она бы меня обсмеяла На столе у меня вечно всякие крема, дезики, зеркало, на стульях одежда (чтоп не мялась ), книжки, журналы валяются...
    Но я всегда знаю, что где лежит
    точно!
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  14. #59
    Enkeli
    Гость
    У меня комната явно не самая чистая... Правда, подруга иногда убирается... И родители разик в год(когда меня долго нет)... Но потом я хожу и ору "Где мои вещи" Недавно нашла под кроватью стакан с заплесневелой колой... Мне кажется, комната должна быть органичной, а не выглядеть так, как будто в ней никто никогда не жил...

  15. #60
    ZажигалКА
    Гость
    Ну в комнате относительно чисто, а вот в шкафууу.....на нижней полке.....ето просто жуть, без слез не взглянешь......там не просто срач, там СРАЧИЩЕ!

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •