Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 231

Тема: Беспорядок и уборка

  1. #31
    ~СиМпОтЮлЬкА~
    Гость
    Лично у меня всё всегда аккуратно сложенно и чисто ,а главное мне очень нравиться интерьер своей комнаты ,который я сделала сама,но честно признаться для полного конфорта мне не хватает диванчика ...ну знаете он ещё слоником называется ,но скоро будет..

  2. #32
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот граждане вот!моя комната хм где-то месяц назад,счас все чище в 100 раз...не берите с меня пример..фотка размытая правда!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  3. #33
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ненавижу убирать,но иногда на меня находит сделать генеральную уборку с фен шуем и капитальной перестановкой мебели.поэтому убираю я редко зато готовить я обожаю потому что люблю есть то что готовлю а готовлю я отлично

  4. #34
    MaJeStiC
    Гость
    Бардак ненавижу, как и убирать. Люблю, чтоб все было чисто и убрано не мной

    РАЗМЕЧТАЛАСЬ Я, ДА?

  5. #35
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    вы знаете понятие генеральная уборка для меня очень расплывчато...

    в принцепе она у нас каждую неделю... каждую субботу мама нас с сестрой (а еще чаще меня одну) заставляет гениралить... чистить ковры губкой (пылисос их просто не берет) кисточкой вытирать пыть с полок, если мыть полы, то обязательно два раза и под коврами и в каждый угол залезть... короче вылизываем все что можно от пыли до кафеля...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #36
    Vogue
    Гость
    у меня домработница есть мне не надо убираться

  7. #37
    T@sha
    Гость
    у нас гениральная уборка бывает не часто..но если мы убираемся дома, то делаем это обычно с мамой вместе. Иногда, когда на меня что-то находит, могу целый день убирать и меня никто не оттащит, но это происходит если я дома одна, не люблю если ккто-то лезет под руку

  8. #38
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я лично убираюсь редко, тк времени обычно не хватает. Так в принципе в комнате более-менее прилично, но на столе завал. Но самое главное, что я всегда знаю, что где лежит даже с закрытыми глазами. поэтому очень не люблю когда кто-то начинает сам убирать мои вещи - я потом ничего найти не могу еще очень долго!

  9. #39
    erin
    Гость
    Я люблю, когда дома порядок, очень-очень люблю. Но даже если бардак, я спокойно в нем уживаюсь, поэтому убраться меня заставить практически невозможно, меня итак все устраивает. Иногда что-то находит, и я сама все убираю, но это редко. Так что гениральная уборка - раз в сто лет

  10. #40
    Daremif
    Гость
    Бардак меня изрядно выводит из себя, но всегда так лень его наводить, что приходится ходить психованной

  11. #41
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У-у-у-у Больная тема для меня. Убраться меня никто не заставит, пока мне самой не захочится. Есть люди, которые это дело любят. Ко мне когда подруга приходит в гости, она первым делом идет ко мне в комнату смотреть порядок там или нет, если нет, то начинает убираться За что я ей очень благодарна, т.к. сама ну ужасно не люблю это делать. Конечно, посуду там за собой я мою, но вот чтобы разобрать шкаф с одеждой, или стол ... это мне уже совсем чтобы было нечего делать

  12. #42
    Misеry
    Гость
    Я ненавижу генеральную уборку! Но ее приходится делать
    Чаще всего бывает так: мама просит нас с братом пропылесосить, вымыть залежи посуды и запихнуть в машинку белье, а сама сматывается на работу часов так до 11. В принципе уборка у нас получается по чуть-чуть
    А вообще, когда мы убираемся, обязательно врубаем музыку: так быстрее и веселее

  13. #43
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ненавижу убираться! Но приходится...
    Обычно каждую субботу меня запрягают стирать пыль с полок (которых у нас в доме предостаточно) и, если стол захламлен, ещё и его надо убирать. Тьфу. Потом папа начинает подметать, пыль взметается в воздух, и у нас с бабушкой начинается эпидемия чиха (я поражаюсь каждый раз, откуда у нас СТОЛЬКО пыли). Полы...чччёрт, я и не вспомню, когда мы последний раз полы мыли.
    Всё остальное - постирушки, мытьё посуды, протирание столов - делается по мере надобности (т.е. загрязнения)
    Nothing to say anymore.

  14. #44
    Старожил Аватар для Noel
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На меня иногда нападает обостренная любовь к чистоте, тогда я готова мыть все и по нескольку раз, чаще всего это начинается после нового года, когда все чуть ли не сутки отсыпаются, а я не могу от безделья париться. Пик лени - это лето, когда домой приходишь практически только переночевать, о какой уборке может идти речь? Тем более о генеральной? Если не брать в счет лето, то убираться я люблю.

  15. #45
    Leia
    Гость
    Терпеть ненавижу всякие там уборки...Когда в доме чисто, это здорово, но вот наводить эту чистоту...неее...проще не жить в доме
    Шучу.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •