Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 231

Тема: Беспорядок и уборка

  1. #16
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мдя (обиженно)...этот переезд меня окончательно задолбает..знаете что теперь в моей комнате?Кровать,гардероб, стул ну и телик недавно появился..мда..это теперь называется "спальня",а вот мой "творческий" беспорядок переехал а зал...всем на обозрение.Вся хрень вроде резиночек теперь хранится в ванной...что есть единственный плюс нашего переезда,так как в доме теперь 2 ванны и одна из них таки моя. :

    Очень смешно,на улице - 23 граlуса тепла,в комнате ещё стоит обогреватель (он конечно выключен...с зимы ещё остался) и на нём развешены шмотки в 5 слоёв...всё дело в лени...всё время лень их развешивать по вешалкам и раскладывать в гардеробе Но я исправлюсь
    В прошлом... IngriD

  2. #17
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    Беспорядок не допускается, ну разве что если творческий и по большим праздникам... А так все по полочкам и в алфавитном порядке.

  3. #18
    Camila
    Гость
    У меня в комнате сейчас всё нормально. Я весь мусор по ящикам позапихивала и его не видно.

  4. #19
    Старожил Аватар для NordWind
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 11; мне - 30
    Гы Гы Я рекордсМен моя конура выглядит примерно так: как заходиш втыкаешся в ксерокс (метр высотой пол метра шириной метр длиной) на него успели навалить парау струйников, на право стол где я ковыряюсь с электроникой плотно заваленный всякой фигней слоем в 10 сантиметров, на лево стол где из под груды пустых коробок от болванок, записанных болванок, каких то бумажек торчит монитор...
    -----
    с моих слов заисано верно

  5. #20
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Гыыыыы...........у мя даж на ручке от двери висит уйма сумок, проходишь - неубранная кровать, сто, заваленный мусором, под кроватью.........кошмар на улице Вязов. часть 8. Около компа (на другом столе) огрызки от фруктов.....расчёска, часы, пыли три слоя, ручки, духи, дискииииии и ещё дискиииии, кусочки от резинки, шмотки по углам, на книжном стелаже - кникии....море книиииг...мы считали с мамой.....5069 книг. На полках - плойка, плюш. игрушки, лошади пластмассовые, 2 сотика, 4 копилки, йод (а он чё тут делает?!), в углу ролики, 5 сумок, под столом 4 рюкзака (откуда?!?), на тумбочке стопка каких-то журналов а на полу 13 см мусора (чистейшего , заметьтте). Пол не мыт уже несколько недель, ковёр....а его из-зи мусора не видно. Вот. Видали ТАКОЕ?

  6. #21
    Armel
    Гость
    У меня в комнате практически всегда беспорядк, да причем такой, что самой от него тошно становиться. Больше всего я не люблю, когда на меня давят с уборкой, ведь беспорядок меня тоже раздрожает и я когда совсем уж начинаю беситьс от него, то убираюсь.

  7. #22
    Старожил Аватар для UnderliNg
    Регистрация
    08.04.2003
    Адрес
    My beatiful town :D =) ^_^;;
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня самая беспорядочная комната на форуме, а беспорядок это так, хмм...по настроение, когда мешатся будет тогда и уберу, у меня на одном столе мусора больше чем во всей квартире...

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, какие вы все неаккуратные!

    Гы... да бубню я просто У самой бедлам в комнате творился... Самое интересное, что когда все разберешь, ничего найти не можешь

    А сейчас просто приходится все убирать, кто же за меня все это сделает... Так и в грязи зарости недолго :coquet:
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  9. #24
    Ангелочек
    Гость
    Если мама начнёт грозить в комнате блеск,а когда она на работе настоящий хаус, правде сестрёнку можно заставить убраться.

  10. #25
    Erma
    Гость
    У меня стол в тетрадях, ручках, косметике, дисках, кассетах, записках и т.д. На кровати кучей шмотки валяются... Мне в принципе и так удобно, но у меня мама помешана на порядке, так что волей-неволей приходится убираться

  11. #26
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя комната сочетание жёлтого синего и беспорядка. Пыль я вытираю и пылесошу а остальное один хлам. Как=-то выкинула мусор, освободилось два ящика, раннее забитые до отвала. Стол углом, завален деталями компа и журоналами. На прикроватной тумбочке косметика, телик фидик, магнитолка, зановески, окно (отдельно), шкаф, зеркало, вообщем бардак!
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  12. #27
    <Sands>
    Гость
    Моя мама больше всех на свете помешана на чистоте!Как она меня достаёт со своей уборкой...Но несмотря на это у меня всегда бардак.А так вся комната увешана разными постерами и фотками моих любимцев.

  13. #28
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    парадокс люди... жила с родичами в своей ЛЮБИМОЙ комнате, была куча вещей... везде все лежало! но было чисто, и порядок армейский!
    Теперь живу одна... вещей мало, только самое необходимое и любимое, т.к. комнату снимаю... И что? а то, что в комнате такой бардак, что мне перед своим котом стыдно...

    А перед гостями, если нет времени убираться я все кидаю в кладовку.... уже ее потом разбираю (когда вдохновение есть)... Живя дома, я думала, что люблю порядок... А оказалось все по другому...
    Заинтересуй зайца! (с)

  14. #29
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Ой, я тут посмотрю- все такие грязнули, не стыдно?
    у меня тоже обычно не чистота, но иногда на меня нападает- всё до мельчайшей подробности вычищу и тд (это мне от подруги передалось) мы очень любим разбирать друг у друга- она у меня, я у неё!

  15. #30
    Yоshi
    Гость
    Не могу жить в бардаке,хотя на уборку тратить столько времени,сколько делает например моя мама,не могу.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •