Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Жанры фильмов

  1. #1
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Жанры фильмов

    Фильмы каких жанров вам нравятся или не нравятся?
    Лично я ненавижу до жути тупые молодежные комедии. А просто молодежные комедии посмотреть иногда можно Люблю хорошие экранизации любимых книг (а любимый жанр книги - фэнтези).
    Не люблю ужастики... Ненавижу банальные мылодрамы...
    атата!

  2. #2
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Люблю комедии (думаю не стоит говорить что смешные), ужастики (но что бы это действительно был ужастик, а не так просто противное кино), триллеры и боевики с хорошими спецэфектами...

    не люблю мелодрамы и пр. мыльные оперы...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #3
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Im DRUNK, по-моему, мыльные оперы и фильмом-то назвать нельзя... такая, ммм, как бы поцензурнее сказать... в общем, такая херомантия рассчитала только на сердобольных домохозяек и бабушек, которые будут переживать за Хуаниту и дона Карлито...
    Комедии я тоже люблю И люблю хорошие старые фильмы, например, "Фантомас"

  4. #4
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Arnett
    не все мыльные оперы - мексиканские сериалы... есть что-то типа Америки конца 19-го века... Сестра недавно приташила, так они с мамой сидели два дня подряд по 4 часа смотрели... я вешалась... как не сниму наушники, а там все чьи-то переживания по поводу какого-то брата и сестры... то про какую-то картину и кольцо... там все так запутано оказалось.... о-о-о...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  5. #5
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Im DRUNK,
    не все мыльные оперы - мексиканские сериалы...
    не все, но зато подавляющее большинство. И это явно пугает. Посмотришь программку, а там одни сериалы...
    (Кстати, у меня тут завелся какой-то Дамский Канал, так там только и крутят всякое мыло Вот везуха кому-то, а?)

  6. #6
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    наверно... вот у нас обычно утром МТВ показывает, а после 14.30 ТНТ... так как-то раз МТВ не вслючили, и я по ТНТ такого насмотрелась :wow: как же он называется??? непомню... но какое-то мыло... я такого не видела со времен Марисоль (так кажется назывался он) кто-нить помнит?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  7. #7
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Im DRUNK, лично я не помню... мыльными операми у меня в семье, благо, никто не увлекается... посему еще жива даже бабушка у меня их не смотрит... но она обожает смотреть новости, причем каждый раз, когда их показывают

  8. #8
    erin
    Гость
    Люблю комедии, но не тупые молодежные, а какие-нибудь романтические и т.д Триллеры - ненавижу, ужастики - не люблю, боевики - ну, бывают и хорошие комедийные боевики, но большинство - гадость.
    Люблю хорошие экранизации любимых книг (а любимый жанр книги - фэнтези).
    Вот-вот.

  9. #9
    Double Damage
    Гость
    Лублу ужастики и всякие мистические киношки, от которых кровь в жилах стынет.

  10. #10
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Double Damage,а я их не люблю, потому что являюсь натурой впечатлительной...

  11. #11
    редиска)
    Гость
    люблю ужастики... больше триллеры....люблю .. как вы их называете *тупые* молодёжные комедии....американские.. с чёрным юмором.... и лублу некоторые фильмы про лубоф... типа *жестокие игры*.. и *это всё она*....

  12. #12
    MaJeStiC
    Гость
    Обожаю многожанровые фильмы. очень люблю фильмы одновременно молодежные, но со смыслом. Люблю комедии, хотя они тоже смотрятся под настроение, если хочется просто оттянуться и поржать можно глянуть и Американский пирог или Недетское кино.
    ужастики и всякие мистические киношки
    особенно ночью под покрывалом с друзьями

  13. #13
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю советские фильмы о молодёжи, комедии (только не тупы и не пошлые), фэнтези...

    Не терплю: мелодрамы, пошлые комедии, ужастики (но только те, где расчленёнка или просто какие-то мерзости)
    Nothing to say anymore.

  14. #14
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    а я люблю киношки в гоблинским перводом... да, да... не один ВК пострадал от него... вот сестра недавно притащила кино "Сп*здили" что по английски пишетя как Snatch. В некоторых моментах я вообще под столом валялась... судь в том что там английский мат не пропускали и не заменяли на более мягкие слова, а переводили на русский мат... причем переводчик постарался...
    уморное кино...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  15. #15
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я люблю комедии, ужасы и боевики (триллеры тож...)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •